Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Мой аккаунт обнулили! 15 level
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Мой аккаунт обнулили! 15 level
Автор Сообщение
Sne}I{ok



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 5

Сообщение Мой аккаунт обнулили! 15 level Ответить с цитатой
Какой-то игрок, с ником e.r обнулил мой аккаунт с 15м уровнем, сожалею, что у вас на сервере присутствуют неадекватные админы, которые забирают честно заработаный опыт. Мой ник Sne}I{ok
Пн Мар 02, 2015 10:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Мой аккаунт обнулили! 15 level Ответить с цитатой
Sne}I{ok писал(а):
забирают честно заработаный опыт


честно заработанный? ну-ну )))))) да на тебе клеймо ставить негде, гнида читерская



я бы на месте админа еще и бан выписал бессрочно.
Пн Мар 02, 2015 10:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne}I{ok



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 5

Сообщение Re: Мой аккаунт обнулили! 15 level Ответить с цитатой
silencer писал(а):
Sne}I{ok писал(а):
забирают честно заработаный опыт


честно заработанный? ну-ну )))))) да на тебе клеймо ставить негде, гнида читерская



я бы на месте админа еще и бан выписал бессрочно.


Я тя умоляю =D У меня кроме KZH и bunnyHop-a читов не было, ну а если админы принимают профессиональную игру за аим - это пиз*ец, товарищи! А teamKill - этот урод задрал меня убивать bass-ом, вот и получил.
Вт Мар 03, 2015 9:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Мой аккаунт обнулили! 15 level Ответить с цитатой
Sne}I{ok писал(а):

Я тя умоляю =D У меня кроме KZH и bunnyHop-a читов не было, ну а если админы принимают профессиональную игру за аим - это пиз*ец, товарищи! А teamKill - этот урод задрал меня убивать bass-ом, вот и получил.


лжешь, собака. некоторые из тех банов лично я выписывал.
и да, я знаю что ты на это скажешь - "это кто-то другой под моим ником" Very Happy
Ср Мар 04, 2015 12:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne}I{ok



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 5

Сообщение Re: Мой аккаунт обнулили! 15 level Ответить с цитатой
silencer писал(а):
Sne}I{ok писал(а):

Я тя умоляю =D У меня кроме KZH и bunnyHop-a читов не было, ну а если админы принимают профессиональную игру за аим - это пиз*ец, товарищи! А teamKill - этот урод задрал меня убивать bass-ом, вот и получил.


лжешь, собака. некоторые из тех банов лично я выписывал.
и да, я знаю что ты на это скажешь - "это кто-то другой под моим ником" Very Happy


Не скажу, ведь на аккаунте пароль стоит. Правда я поставил его только в 2013. А есть на сервере администратор с ником "bomj_s_drobovikom"? ну или как-то так. 2й и 4й сверху бан, если не ошибаюсь, он мне дал. Всех перебанил и ушёл.
Ср Мар 04, 2015 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne}I{ok



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
И можешь без оскорблений?
Ср Мар 04, 2015 8:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Мой аккаунт обнулили! 15 level Ответить с цитатой
Sne}I{ok писал(а):

Не скажу, ведь на аккаунте пароль стоит. Правда я поставил его только в 2013. А есть на сервере администратор с ником "bomj_s_drobovikom"? ну или как-то так. 2й и 4й сверху бан, если не ошибаюсь, он мне дал. Всех перебанил и ушёл.


ну тогда минимум 4 бана твои. два из которых лично выписывал я.
ты читерская мразь, которую нужно стерилизовать, ебать в жопу рельсой, а затем пожизненно приговорить к общественно-полезным работам.
от себя добавлю, что вдобавок дробил бы вам уебкам пальцы кувалдой, но увы AMXban не предоставляет такой возможности Sad
Ср Мар 04, 2015 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne}I{ok



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 5

Сообщение Re: Мой аккаунт обнулили! 15 level Ответить с цитатой
silencer писал(а):

ну тогда минимум 4 бана твои. два из которых лично выписывал я.
ты читерская мразь, которую нужно стерилизовать, ебать в жопу рельсой, а затем пожизненно приговорить к общественно-полезным работам.
от себя добавлю, что вдобавок дробил бы вам уебкам пальцы кувалдой, но увы AMXban не предоставляет такой возможности Sad


Дем игры на одном из SH.

http://rghost.ru/6mXBDZn9R

Админ из тебя хуёвенький, честно.
Ср Мар 04, 2015 9:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
ты что не поняла, шваль читерская? ты не человек и прав человеческих у тебя нет.
радуйся что вообще играть можешь. пока что...
но я знаю, что ты мразь однажды опять зайдешь с читом, это неизбежно, это природа швали вашей породы.
и вот тогда, мы ебанем тебе бан, закроем подсеть, сожжем комп, а твои фото вывесим на столбах по всему району,
чтоб народ знал кого благодарить Smile
Ср Мар 04, 2015 9:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
ты что не поняла, шваль читерская? ты не человек и прав человеческих у тебя нет.
радуйся что вообще играть можешь. пока что...
но я знаю, что ты мразь однажды опять зайдешь с читом, это неизбежно, это природа швали вашей породы.
и вот тогда, мы ебанем тебе бан, закроем подсеть, сожжем комп, а твои фото вывесим на столбах по всему району,
чтоб народ знал кого благодарить Smile

Жесть Shocked я бля сразу комп выключил из розетки после этого и впал в депрессию Very Happy Very Happy Very Happy
Чт Мар 05, 2015 8:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sprait



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 20

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
ты что не поняла, шваль читерская? ты не человек и прав человеческих у тебя нет.
радуйся что вообще играть можешь. пока что...
но я знаю, что ты мразь однажды опять зайдешь с читом, это неизбежно, это природа швали вашей породы.
и вот тогда, мы ебанем тебе бан, закроем подсеть, сожжем комп, а твои фото вывесим на столбах по всему району,
чтоб народ знал кого благодарить Smile







ахахахаахахахаха сука я смеялся до слёз)))а на счёт читов эт правельно бывало тоже ебашу типа хоть он и 15,10-0 счёт,хуяк заходит с читом и начинает ебошить)
Ср Авг 12, 2015 12:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sprait



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 20

Сообщение Re: Мой аккаунт обнулили! 15 level Ответить с цитатой
Sne}I{ok писал(а):
silencer писал(а):

ну тогда минимум 4 бана твои. два из которых лично выписывал я.
ты читерская мразь, которую нужно стерилизовать, ебать в жопу рельсой, а затем пожизненно приговорить к общественно-полезным работам.
от себя добавлю, что вдобавок дробил бы вам уебкам пальцы кувалдой, но увы AMXban не предоставляет такой возможности Sad


Дем игры на одном из SH.

http://rghost.ru/6mXBDZn9R

Админ из тебя хуёвенький, честно.




нехуй играть с читами,чтоб лвл не обнуляли,если у вас сука руки кривые кто вам виноват что вы без чита не хуя не тяните!
Ср Авг 12, 2015 12:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEAUTIFUL



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 2

Сообщение Обнулили Аккаунт Ответить с цитатой
Вчера 15.11.2015 зашел на сервер Super Hero Mod на котором играю почти 3 года.Захожу смотрю мой персонаж стал 5 лвла вместо 15.На которого я убил кучу времени.Заходил последний раз примерно месяц назад.Персонаж был под паролем чтобы его не могли забрать как предыдущих двух.Прошу вернуть моего Героя заранее спасибо.
Пн Ноя 16, 2015 3:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Re: Обнулили Аккаунт Ответить с цитатой
BEAUTIFUL писал(а):
Вчера 15.11.2015 зашел на сервер Super Hero Mod на котором играю почти 3 года.Захожу смотрю мой персонаж стал 5 лвла вместо 15.На которого я убил кучу времени.Заходил последний раз примерно месяц назад.Персонаж был под паролем чтобы его не могли забрать как предыдущих двух.Прошу вернуть моего Героя заранее спасибо.

как нам угадать твой ник? попробуй еще раз войти на сервер. только ник правильно напиши))

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пн Ноя 16, 2015 7:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEAUTIFUL



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 2

Сообщение Re: Обнулили Аккаунт Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
BEAUTIFUL писал(а):
Вчера 15.11.2015 зашел на сервер Super Hero Mod на котором играю почти 3 года.Захожу смотрю мой персонаж стал 5 лвла вместо 15.На которого я убил кучу времени.Заходил последний раз примерно месяц назад.Персонаж был под паролем чтобы его не могли забрать как предыдущих двух.Прошу вернуть моего Героя заранее спасибо.

как нам угадать твой ник? попробуй еще раз войти на сервер. только ник правильно напиши))

Зашел на сервер под своим ником на котором играл всегда anomal всё равно 5 уровень и даже пароль не требует ввести!
Вт Ноя 17, 2015 4:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах