Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
на 30 дней бан это бред
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
на 30 дней бан это бред
Автор Сообщение
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение на 30 дней бан это бред Ответить с цитатой
1 ALKOGOLIK
2 зм мод
3 You are BANNED. Check your console.
4 http://rghost.ru/8Jq8dxnv7
5 бан на 30 дней за бани хоп это что то невероятное.Бани хоп это не чит на всех серваках он разрешен и бан надо довать на 1 час или 1 день но не на месяц
Пт Мар 06, 2015 8:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: на 30 дней бан это бред Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
1 ALKOGOLIK
2 зм мод
3 You are BANNED. Check your console.
4 http://rghost.ru/8Jq8dxnv7
5 бан на 30 дней за бани хоп это что то невероятное.Бани хоп это не чит на всех серваках он разрешен и бан надо довать на 1 час или 1 день но не на месяц


ага, прыжки с МЕСТА с набором скорости и похуй на пули тоже бани хоп? да на тебе клеймо ставить негде Smile ичсх, раньше все пиздели что они такие про и прыгают ручками, а теперь уж даже не пытаются отрицать наличие софта, но банами всеравно недовольны Wink
Пт Мар 06, 2015 8:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
любуемся нашим "про" с другого ракурса: http://rghost.ru/6pG7wjxHQ )))
Пт Мар 06, 2015 9:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
Бани хоп это не чит на всех серваках он разрешен и бан надо довать на 1 час или 1 день но не на месяц

почти на всех kz и bhop серверах он запрещён. бан идёт практически всегда автоматически. согласен,месяц конечно много_))

silencer писал(а):
любуемся нашим "про" с другого ракурса: http://rghost.ru/6pG7wjxHQ )))

да то,что он сделал ни о чём.это сможет сделать практически любой игрок, кто хоть немного играл на bhop серверах. pre конечно его не видел, не обратил внимание. но без pre это не реально делать. но раз он признался в скриптах, то ну его наХ. =)

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пт Мар 06, 2015 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):

да то,что он сделал ни о чём.это сможет сделать практически любой игрок, кто хоть немного играл на bhop серверах. pre конечно его не видел, не обратил внимание. но без pre это не реально делать. но раз он признался в скриптах, то ну его наХ. =)


историю банов глянь ))) там весь набор. он у нас просто заслуженный коллекционер скриптов )))

http://cs.siras.ru/b/ban_details.php?bid=129067
Пт Мар 06, 2015 10:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение слыш клоун Ответить с цитатой
ты тогда всех бан а то весь сервак прыгает так а я виноват теперь во всех грехах.Бан на 30 дней получил только я,все кому давали бан за бани они получали на 1 час.А мне на месяц,сыкло ты а не админ так и скажи что сыш против меня играть
Пт Мар 06, 2015 10:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
Я смотрю твое эго никак не уймется, я тебе секрет открою, всем пох*й на тебя и твой "скилл"
Пт Мар 06, 2015 10:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
на сервере установлен антискрипт в демо режиме, который (пока) банит на 10минут-час, но это пока, и это робот Smile
тем не менее, уже результат на лицо, летающее мудачье испарилось, все прыгают по человечески Smile
но находятся отдельные мудаки (...), которые мало что сумели наебать антискрипт (правда с 50й попытки, бгг), так еще права качают )))
вот на таких и нужен админ с рельсой. порка будет жесткой и показательной, а то распустились вы совсем...
Пт Мар 06, 2015 10:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Вместо мудачья на скриптах теперь появилось другое , вооруженное админкой и рельсой , неспособное отличить скрипт и кто из них опаснее еще спорный вопрос.
Пт Мар 06, 2015 11:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
о5 я всё веселье пропустил Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
но было дело - сегодня утром зашёл на даттак погонять, ибо рано проснулся, надо было убить время. тем более - даттак, 3 человека - почему бы не поупражняться на мясе? захожу значит я - ну а там стандартно - пара узбеков сидит. и тут одному из них прилетает банан за скритпы. и у второго начинает бомбить: зачем ты его забанил админ, он просто играет на серве моего друга, и его античит принимает ваш сервер за чит. что-то такое написал, не помню точно уже - крч, суть я передал.
завязывайте со скриптами уже. сам уонечно банить не буду, но если автобан не работает и реально видно, что человек прыгает "не руками", выпишу стандартный бан, как и полагается, сколько он там даёт - 10 мин? или час? в общем, вы меня поняли. когда смогу полноценно играть - пока что тоже хз, но на этих праздничных выходных железно отмечусь

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Мар 07, 2015 3:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Вместо мудачья на скриптах теперь появилось другое , вооруженное админкой и рельсой , неспособное отличить скрипт и кто из них опаснее еще спорный вопрос.


не переживай, никто на твой священный зм не покушается Smile показательная порка (тем более за дело) это не массовые расстрелы Smile
ктстати твое мнение по демо алконафта мне весьма интересно.
Сб Мар 07, 2015 11:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Вместо мудачья на скриптах теперь появилось другое , вооруженное админкой и рельсой , неспособное отличить скрипт и кто из них опаснее еще спорный вопрос.
Ну тут ты уже точно на меня намекаешь!

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Мар 07, 2015 12:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Ну тут ты уже точно на меня намекаешь!
Ну вообщем то нет Smile , просто сам факт , что на ЗМ такие имееются.
Сб Мар 07, 2015 12:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
любуемся нашим "про" с другого ракурса: http://rghost.ru/6pG7wjxHQ )))
Боюсь разочаровать но я не увидел ни какого на демке скрипта!

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Мар 07, 2015 1:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Вот специально записал для тебя. http://rghost.ru/7gz84wMbj
Карта zm_dattack, играл на стим с новой мышкой в неудобстве плюсом заранее не тренировался. Демка идет минут 10, смотреть можешь с середины там начал только разыграваться.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Мар 07, 2015 1:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах