Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ADMINKA
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
ADMINKA
Автор Сообщение
sprait



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 20

Сообщение ADMINKA Ответить с цитатой
ещё раз прошу дайте мне админку на супер херо,заебло в прямом смысле этого слова выгребать от читеров третий день уже играет тип с читом и не одного админа нет!! Анкету заполнял ник ^SpRiTe^
Пт Июн 05, 2015 5:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сб Июн 13, 2015 4:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Скачать кс чтоле Very Happy

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Вт Июн 23, 2015 7:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Скачать кс чтоле Very Happy

ненуачо - го побегаем) я тоже давненько не играл, разомнём хоть косточки (паблики-зм-сх-гг-джамп-сёрф серваки, все дела) Very Happy

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Июн 24, 2015 5:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Re: ADMINKA Ответить с цитатой
sprait писал(а):
ещё раз прошу дайте мне админку на супер херо,заебло в прямом смысле этого слова выгребать от читеров третий день уже играет тип с читом и не одного админа нет!! Анкету заполнял ник ^SpRiTe^

Ёбтп, не было, называеца, 4 года, пиздят ники и впринципе выдают себя за меня. Это ни капелки не разумно и уж точно, не смешно, ублюдки Evil or Very Mad Прекращайте эту деятельность, не надо как-либо образом связывать себя с таким семнадцатилетним дегенератом, как я.
З.Ы. Я возродился, суки Wink
Ср Июн 24, 2015 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
скинемся на бустец сх & гг ? кто в деле?
Чт Июн 25, 2015 7:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
я бы с радостью, но поскольку я предлагал уже давно (когда мог), и никто так и не сказал что и куда, то я уже потратился на ремонт и новое снаряжение (поскольку я любитель активного туризма, поеду в этом августе в Крым. мало того, что это будет мой первый поход по Крыму, так я ещё и впервые в жизни пройду по комбинированному маршруту Smile )
кста - что насчёт контры-то? может соберём опять человек 10-15 и посвятим несколько часов только КС 1.6? как вам мысля? (это просто предложение, ничего конкретного не имею ввиду Rolling Eyes )

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Июн 25, 2015 8:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
я бы с радостью, но поскольку я предлагал уже давно (когда мог), и никто так и не сказал что и куда, то я уже потратился на ремонт и новое снаряжение (поскольку я любитель активного туризма, поеду в этом августе в Крым. мало того, что это будет мой первый поход по Крыму, так я ещё и впервые в жизни пройду по комбинированному маршруту Smile )
кста - что насчёт контры-то? может соберём опять человек 10-15 и посвятим несколько часов только КС 1.6? как вам мысля? (это просто предложение, ничего конкретного не имею ввиду Rolling Eyes )


так то я тоже любитель, но Крым...
Пт Июн 26, 2015 7:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
6 числа ухожу отдавать долг Родине, если все благополучно сложится, скорее всего, буду продолжать идти этим курсом, ибо не вижу интересов и/или перспектив на гражданке.
Готов выделить на благо серверов 20 вечно зеленых. Георгий (или Игорь... или..., в общем, нужный человек понял )) ), знаете где меня искать (icq, для своих - всегда на связи). Для всех остальных - выкладываем свои идеи и пожелания, пока есть возможность, сделаю все, что в моих силах; а так же финансовую поддержку с указанием сервера (QIWI +7 (931) 292 86 48). Желающие пообщаться, могут даже позвонить, но не вижу в этом нужды )).
Вс Июн 28, 2015 1:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
просто на своём Урале я уже везде был (кроме Дятловского перевала), а на Алтай не получилось этим летом группу собрать у человека, который собирал народ туда. поэтому Крым Smile
да и, к тому же, я в Севастополе не был ни разу, посмотрю город

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Июн 28, 2015 1:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
Итого, мы имели поступления лишь от silencer в фонд развития Super Hero. Админам этого сервера просьба уделять ему особой внимание (это не значит, что нужно его терроризировать 10-15 уровнем против 0-7), следить за порядком, менять карты (при необходимости), помогать, отвечать на вопросы и пр. полезности в помощь увеличения постоянных игроков.
Вт Июн 30, 2015 9:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Ответить с цитатой
Сало поиграть хочет как в старые добрые Smile
Вт Июн 30, 2015 10:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
просто на своём Урале я уже везде был (кроме Дятловского перевала), а на Алтай не получилось этим летом группу собрать у человека, который собирал народ туда. поэтому Крым Smile
да и, к тому же, я в Севастополе не был ни разу, посмотрю город

Возможно тоже в августе буду в районе Севастополя.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Пт Июл 03, 2015 3:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sprait



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 20

Сообщение Re: ADMINKA Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
sprait писал(а):
ещё раз прошу дайте мне админку на супер херо,заебло в прямом смысле этого слова выгребать от читеров третий день уже играет тип с читом и не одного админа нет!! Анкету заполнял ник ^SpRiTe^

Ёбтп, не было, называеца, 4 года, пиздят ники и впринципе выдают себя за меня. Это ни капелки не разумно и уж точно, не смешно, ублюдки Evil or Very Mad Прекращайте эту деятельность, не надо как-либо образом связывать себя с таким семнадцатилетним дегенератом, как я.
З.Ы. Я возродился, суки Wink


это я типо ник спиздил)))))))))
Вс Июл 05, 2015 3:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sprait



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 20

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
m()n$ter писал(а):
просто на своём Урале я уже везде был (кроме Дятловского перевала), а на Алтай не получилось этим летом группу собрать у человека, который собирал народ туда. поэтому Крым Smile
да и, к тому же, я в Севастополе не был ни разу, посмотрю город

Возможно тоже в августе буду в районе Севастополя.


15 лвл взял уже как месяц а то и больше,но аську сделать руки не дотягиваются))замути скайп так проще и быстрее будет найти тебя)
Вс Июл 05, 2015 3:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах