Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Преувеличение прав
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Преувеличение прав
Автор Сообщение
[О-Сознание]



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9

Сообщение Преувеличение прав Ответить с цитатой
И так для начала демка-http://rghost.ru/7VVdskvBz

1-Приувеличение прав, я не знаю кто он админ или нет. интерестно то что он вышел потом зашел.
2-Оскорбления, сперва оскорблять потом сбрасывать опыт? что за админу у вас такие умные?
3-Опыт верните...
Вт Июл 07, 2015 10:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
тебе сюда, создавайте уже клуб петухов и опущенных Smile

http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=4408
Вт Июл 07, 2015 11:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[О-Сознание]



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
тебе сюда, создавайте уже клуб петухов и опущенных Smile

http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=4408


первым будешь?
Вт Июл 07, 2015 11:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Моменты
05:06:40
05:34:00
06:00:00
06:24:00 - попытка #1
07:04:00 - попытка #2
08:50:00
09:44:00 - попытка #3
13:05:00 - после попытки #4 удается
13:56:00 - множество попыток, несправился с управлением #5
14:25:00 - неудачи #6
15:55:00 - начинается веселье на подъеме #1
17:28:00 - начинается веселье на подъеме #2
18:30:00 - подъем #3
19:00:00 - снова подъем #4

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июл 07, 2015 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[О-Сознание]



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
Моменты
05:06:40
05:34:00
06:00:00
06:24:00 - попытка #1
07:04:00 - попытка #2
08:50:00
09:44:00 - попытка #3
13:05:00 - после попытки #4 удается
13:56:00 - множество попыток, несправился с управлением #5
14:25:00 - неудачи #6
15:55:00 - начинается веселье на подъеме #1
17:28:00 - начинается веселье на подъеме #2
18:30:00 - подъем #3
19:00:00 - снова подъем #4


а это что
Вт Июл 07, 2015 11:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Злоупотребление скилом "exodus"

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июл 07, 2015 11:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Завязывай с этой штукой, иначе админы не дадут тебе тут существовать)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июл 07, 2015 11:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[О-Сознание]



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
Злоупотребление скилом "exodus"


А ты про это, ну так в чем проблема я не могу понять? во 1 что теперь опыт снимать за это? 2 я играл с 1 чуваком ник maloy такойже фигней пользовался и ничего ему не было. 3 запреты на данный скин мне не говорили (в описание покрайней мере нету) 4 (2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)) парвила админов. 5 можно было нормально попросить, а не маты гнуть...

Вот еще коечто-2.2. Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.
Вт Июл 07, 2015 11:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
[О-Сознание] писал(а):
RoMk@123 писал(а):
Злоупотребление скилом "exodus"


А ты про это, ну так в чем проблема я не могу понять? во 1 что теперь опыт снимать за это? 2 я играл с 1 чуваком ник maloy такойже фигней пользовался и ничего ему не было. 3 запреты на данный скин мне не говорили (в описание покрайней мере нету) 4 (2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)) парвила админов. 5 можно было нормально попросить, а не маты гнуть...

Вот еще коечто-2.2. Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.


лжешь как и все жлобские дауны.
тебя ДВА разных человека просили выключить, причем не одну карту.
а ты шваль еще в микрофон что-то огрызался там.
жаль я в точности не расслышал что именно, иначе диагноз мог бы быть другим.
повезло тебе, считай.

налицо типиччно мразотное раздвоение личности - по отношению к другим игрокам ты неадекватен, но требуешь адекватности в отношении себя. так не бывает.
Вт Июл 07, 2015 11:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Да, представь себе. До тебя пытались достучаться на сервере, но ты плоховато понял. Да, опыт снимают, потому что у админов уже не хватает сил, когда игрок заходит и начинает всех подряд бить об землю, это не нормально. Мозгами пошевели, что могут сделать люди с 0-3 lvl'ми? Им просто необходимо давать слабину, чтобы кого-то привить на сервер.
Что касается других игроков. Есть специальная тема, куда можно выкладывать демки указывая ники игроков и причины, тем самым будет решение о выдаче той самой "рельсы"

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июл 07, 2015 11:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Необходима админ. команда "набить ебло онлайн" Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июл 07, 2015 11:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[О-Сознание]



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
[О-Сознание] писал(а):
RoMk@123 писал(а):
Злоупотребление скилом "exodus"


А ты про это, ну так в чем проблема я не могу понять? во 1 что теперь опыт снимать за это? 2 я играл с 1 чуваком ник maloy такойже фигней пользовался и ничего ему не было. 3 запреты на данный скин мне не говорили (в описание покрайней мере нету) 4 (2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)) парвила админов. 5 можно было нормально попросить, а не маты гнуть...

Вот еще коечто-2.2. Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.


лжешь как и все жлобские дауны.
тебя ДВА разных человека просили выключить, причем не одну карту.
а ты шваль еще в микрофон что-то огрызался там.
жаль я в точности не расслышал что именно, иначе диагноз мог бы быть другим.
повезло тебе, считай.

налицо типиччно мразотное раздвоение личности - по отношению к другим игрокам ты неадекватен, но требуешь адекватности в отношении себя. так не бывает.


Ну во первых давай повторим кое-что, 2.2. Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков. Во 2 я тут своей вины не отрицаю, и на--й зах--й тебя не посылаю, В 3 нормально попросил только ромка а ты не совсем нормально.
Вт Июл 07, 2015 12:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[О-Сознание]



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
Да, представь себе. До тебя пытались достучаться на сервере, но ты плоховато понял. Да, опыт снимают, потому что у админов уже не хватает сил, когда игрок заходит и начинает всех подряд бить об землю, это не нормально. Мозгами пошевели, что могут сделать люди с 0-3 lvl'ми? Им просто необходимо давать слабину, чтобы кого-то привить на сервер.
Что касается других игроков. Есть специальная тема, куда можно выкладывать демки указывая ники игроков и причины, тем самым будет решение о выдаче той самой "рельсы"


Не опыт снимать надо а банить, проблем меньше от этого.
Вт Июл 07, 2015 12:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Не не посоны , хочу кое че прояснить так для себя ; Некоторым не нравится злостное юзание эксодуса на СХ , а с чего вы вообще решили что люди буду реагировать на ваши требования не юзать эхо , даже если требования исходят от админов , коли так бесит скилл - уберите его совсем если на баланс не повлияет или как то так вообщем.
з.ы : верните мне мой лвл на сх Sad
Вт Июл 07, 2015 12:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[О-Сознание]



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Не не посоны , хочу кое че прояснить так для себя ; Некоторым не нравится злостное юзание эксодуса на СХ , а с чего вы вообще решили что люди буду реагировать на ваши требования не юзать эхо , даже если требования исходят от админов , коли так бесит скилл - уберите его совсем если на баланс не повлияет или как то так вообщем.
з.ы : верните мне мой лвл на сх Sad


А ты что думал, здесь НЕКОТОРЫЕ админы боги, прям как депутаты гос думы, че хотят то и требуют, что хотят то и делают и ни кто из низших не в праве им перечить... вот такая вот "демократия" а насчет чтобы убрать этот скил нах-й лесом, я соледарен...
Вт Июл 07, 2015 12:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах