Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Преувеличение прав
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Преувеличение прав
Автор Сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Не не посоны , хочу кое че прояснить так для себя ; Некоторым не нравится злостное юзание эксодуса на СХ , а с чего вы вообще решили что люди буду реагировать на ваши требования не юзать эхо , даже если требования исходят от админов , коли так бесит скилл - уберите его совсем если на баланс не повлияет или как то так вообщем.
з.ы : верните мне мой лвл на сх Sad


"уберите" это не ко мне.
сервер два года имеет онлайн 0, и всем похуй.

сейчас въебан буст, и единственный шанс на дальнейшее развитие сервера - за время этого буста набрать АДЕКВАТНЫХ игроков, и впоследствии адм. состав из них.
поскольку нам всем мягко говоря уже не до этого.


раньше (когда я сюда пришел) достаточно было просто что-то сказать, чтобы ПОНЯЛИ.
сейчас же, нужно ПИЗДАНУТЬ чтобы только УСЛЫШАЛИ. а о понимании, похоже, речь не идет вообще.
поэтому порядки жесткие, в духе сегодняшней реальности.
это и называется адекватность.

здесь видим, что даун бегает и хуй кладет на всех, голос прорезался только когда ебнули лвл.
у меня это что-то никак не вяжется с понятием "адекватный игрок".
Вт Июл 07, 2015 2:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[О-Сознание]



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
AHDEP писал(а):
Не не посоны , хочу кое че прояснить так для себя ; Некоторым не нравится злостное юзание эксодуса на СХ , а с чего вы вообще решили что люди буду реагировать на ваши требования не юзать эхо , даже если требования исходят от админов , коли так бесит скилл - уберите его совсем если на баланс не повлияет или как то так вообщем.
з.ы : верните мне мой лвл на сх Sad


"уберите" это не ко мне.
сервер два года имеет онлайн 0, и всем похуй.

сейчас въебан буст, и единственный шанс на дальнейшее развитие сервера - за время этого буста набрать АДЕКВАТНЫХ игроков, и впоследствии адм. состав из них.
поскольку нам всем мягко говоря уже не до этого.


раньше (когда я сюда пришел) достаточно было просто что-то сказать, чтобы ПОНЯЛИ.
сейчас же, нужно ПИЗДАНУТЬ чтобы только УСЛЫШАЛИ. а о понимании, похоже, речь не идет вообще.
поэтому порядки жесткие, в духе сегодняшней реальности.
это и называется адекватность.

здесь видим, что даун бегает и хуй кладет на всех, голос прорезался только когда ебнули лвл.
у меня это что-то никак не вяжется с понятием "адекватный игрок".


Да а понятие адекватный админ тебе не дано? так же можно сказать что и ты на все и вся кладешь! или не так что-ли?
Вт Июл 07, 2015 2:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
[О-Сознание] писал(а):
Да а понятие адекватный админ тебе не дано? так же можно сказать что и ты на все и вся кладешь! или не так что-ли?


ты, даунито, уже доказал что слов не воспринимаешь. не трать мое время. играй нормально да и все.
Вт Июл 07, 2015 4:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[О-Сознание]



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
[О-Сознание] писал(а):
Да а понятие адекватный админ тебе не дано? так же можно сказать что и ты на все и вся кладешь! или не так что-ли?


ты, даунито, уже доказал что слов не воспринимаешь. не трать мое время. играй нормально да и все.


Спасибо государь за совет, но я как нибудь сам разберусь. И еще твои "приказы" слушать не обязан.
Ср Июл 08, 2015 1:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
давай-давай. тыж у нас "личность", бгг )))
Чт Июл 09, 2015 8:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах