Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Siras помоги. Забрали lvl

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Siras помоги. Забрали lvl
Автор Сообщение
CCM



Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Кентау, Казахстан

Сообщение Siras помоги. Забрали lvl Ответить с цитатой
Играю такой на сервере (карта cs_mansion). Играю, убиваю, умираю. (Был у меня 10 lvl и 10 персов : Captain America, Black Panther, Bass, Wolverine, Xarier, Alien, Shadow Cat, Phoenix, Exodus и Beast). Играю как ни в чем не бывало, хотел взять врага грабом и добить лазером, как вдруг, граба не стало, да и Beast с Фениксом пропал. Потом посмотрел я на lvl - 7. С лицом лягушки стал играть дальше. (Играл долго, помогите вернуть).
Вс Июл 19, 2015 10:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Siras помоги. Забрали lvl Ответить с цитатой
CCM писал(а):
Играю такой на сервере (карта cs_mansion). Играю, убиваю, умираю. (Был у меня 10 lvl и 10 персов : Captain America, Black Panther, Bass, Wolverine, Xarier, Alien, Shadow Cat, Phoenix, Exodus и Beast). Играю как ни в чем не бывало, хотел взять врага грабом и добить лазером, как вдруг, граба не стало, да и Beast с Фениксом пропал. Потом посмотрел я на lvl - 7. С лицом лягушки стал играть дальше. (Играл долго, помогите вернуть).


перевод на русский язык:

петух вылез из своего обиталища, т.е. из-под крайней шконки возле параши, взял алиена и давай беспрепятственно резать нубов.
как только препятствие появилось, в виде игрока 5го уровня с Daredevil'ом , петух взялся за Exodus,
что было ожидаемо, поскольку иначе подобная подлая трусливая мразота просто играть не может.
таким образом, петух уже сам стал препятствием для начинающих игроков и онлайна в целом.
просьбы на русском языке понимать не хотел (хули с петуха то взять). ну и вот.... закономерный итог.
Вс Июл 19, 2015 12:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
silencer пиши побольше таких сообщений, очень поднимает настроение)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Июл 19, 2015 5:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RuLezZz*



Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 10

Сообщение Re: Siras помоги. Забрали lvl Ответить с цитатой
silencer писал(а):
CCM писал(а):
Играю такой на сервере (карта cs_mansion). Играю, убиваю, умираю. (Был у меня 10 lvl и 10 персов : Captain America, Black Panther, Bass, Wolverine, Xarier, Alien, Shadow Cat, Phoenix, Exodus и Beast). Играю как ни в чем не бывало, хотел взять врага грабом и добить лазером, как вдруг, граба не стало, да и Beast с Фениксом пропал. Потом посмотрел я на lvl - 7. С лицом лягушки стал играть дальше. (Играл долго, помогите вернуть).


перевод на русский язык:

петух вылез из своего обиталища, т.е. из-под крайней шконки возле параши, взял алиена и давай беспрепятственно резать нубов.
как только препятствие появилось, в виде игрока 5го уровня с Daredevil'ом , петух взялся за Exodus,
что было ожидаемо, поскольку иначе подобная подлая трусливая мразота просто играть не может.
таким образом, петух уже сам стал препятствием для начинающих игроков и онлайна в целом.
просьбы на русском языке понимать не хотел (хули с петуха то взять). ну и вот.... закономерный итог.



Very Happy Very Happy

_________________
Мат делает человека крутым, только в одном случае: в шахматах.
Пн Июл 20, 2015 11:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах