Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Для Админов...
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Для Админов...
Автор Сообщение
za4em mne imya?



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Скритый

Сообщение Для Админов... Ответить с цитатой
Ну проче говоря я узбек , и я хочу вам предлагать сделку если хотите конечно). Я вам принесу онлайн (минимум 7-8 ) а в Замен Админку ) я вижу у вас в серваке никого нету (уже ни кого на Зм сервере) если хотите можем договориться
( с уважением ни кто ) xD
Чт Июл 30, 2015 1:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Re: Для Админов... Ответить с цитатой
za4em mne imya? писал(а):
Я вам принесу онлайн (минимум 7-8 ) а в Замен Админку )

Сначала онлайн, затем получишь свою адм
Чт Июл 30, 2015 2:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
za4em mne imya?



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Скритый

Сообщение Ответить с цитатой
ну и кто мне обещаеть админку ты ? или кто ? .
Чт Июл 30, 2015 2:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
были у нас узбеки.
стадо животных.
был и экспериемнт по снятию бана подсети, который привел к неконтролируемому буйству этого стада,
и возвращению бана.
такой онлайн нам не нужен...
Чт Июл 30, 2015 4:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
бля, админка не так уж и дорого стоит. разница небольшая, если вы будете брать себе доступ. думайте сами, решайте сами
онлайн развивайте по желанию, главное чтобы хоть кто-нибудь взялся. а то ответственный по сервакам щас в армеике Smile

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Июл 31, 2015 2:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
хуя, как у вас все быстро Smile был просто один из немногих оставшихся человек, кому не стало все окончательно похуй, а тут резко стал ответственным ))))))
охуенно, когда есть "ответственный" и он в армейке - всегда есть что ответить на вопрос "почему на серверах творится полный пиздец?" Smile
и это конечно совсем не потому, что всем остальным действительно и окончательно похуй, и у них всегда найдется 1000 причин (окромя армейки Wink ) чтобы ничего с этим не делать. Very Happy

хуево только то, что все это происходит в масштабах нации. еслибы не проклятые буржуи да мировые войны, так и лежали бы тупорылые иваны, не помнящие родства, на печках , и практиковали себе кунг-фу истинного распиздяйства Smile
Пт Июл 31, 2015 5:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
вот это ты щас зря.....хотя, конечно, всё в основном зависит от субъективного подхода, но примешивать всю нацию, менталитет и прочую лабуду - это бред. я реально во всю работаю, жопу рву, чтобы в моём городе ситуация поменялась к лучшему. и заешь - она постепенно меняется. это становится очень заметно по прошествии времени. надо всегда выделять положительные моменты, иначе, если видеть вокруг себя одно только говно, вскоре ты и сам превращаешься в какаху, которая воняет на каждом углу. безусловно, проблемы есть, и их надо решать, а не ныть, что всё плохо и все виноваты. за нас ничего никто делать не будет - нам это ясно дали понять. всё, капитализм - живи как хочешь. а говно будет всегда и везде, так что толку говорить о нём? возьмись хотя бы за то, что реально можешь осилить - сам или с кем-то ещё
к слову - я такой не один, нас много. и только вместе мы добиваемся серьёзных результатов. любая страна держится на таких людях - на тех, кому не всё равно. на тех, кто готов делать, ну или хотя бы помочь чем-нибудь, внести свой вклад. именно за счёт этого и складывается общее благо. в этом заключается общая сила людей. это объединяет нас. и это касается всех и каждого, а не только народов России/СНГ/etc
.....фух, ладно, выговорился, теперь пора собираться в путь-дорогу. всем удачно провести оставшийся месяц лета Cool и будьте благоразумны к себе и к остальным

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Авг 01, 2015 6:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
вот это ты щас зря.....хотя, конечно, всё в основном зависит от субъективного подхода, но примешивать всю нацию, менталитет и прочую лабуду - это бред. я реально во всю работаю, жопу рву, чтобы в моём городе ситуация поменялась к лучшему. и заешь - она постепенно меняется. это становится очень заметно по прошествии времени. надо всегда выделять положительные моменты, иначе, если видеть вокруг себя одно только говно, вскоре ты и сам превращаешься в какаху, которая воняет на каждом углу. безусловно, проблемы есть, и их надо решать, а не ныть, что всё плохо и все виноваты. за нас ничего никто делать не будет - нам это ясно дали понять. всё, капитализм - живи как хочешь. а говно будет всегда и везде, так что толку говорить о нём? возьмись хотя бы за то, что реально можешь осилить - сам или с кем-то ещё
к слову - я такой не один, нас много. и только вместе мы добиваемся серьёзных результатов. любая страна держится на таких людях - на тех, кому не всё равно. на тех, кто готов делать, ну или хотя бы помочь чем-нибудь, внести свой вклад. именно за счёт этого и складывается общее благо. в этом заключается общая сила людей. это объединяет нас. и это касается всех и каждого, а не только народов России/СНГ/etc
.....фух, ладно, выговорился, теперь пора собираться в путь-дорогу. всем удачно провести оставшийся месяц лета Cool и будьте благоразумны к себе и к остальным


ты прав. нация держится на единицах НЕдаунов, остальное стадо паразитирует. вопрос - паразиты нам нужны? Smile

удачного отдыха. тоже собираюсь потихоньку Smile
Сб Авг 01, 2015 9:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za4em mne imya?



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Скритый

Сообщение Ответить с цитатой
я не понел нах тут нация , нах тут паразиты ебать вас блядь мне нужно админка а вам онлайн...
Вс Авг 02, 2015 9:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
za4em mne imya? писал(а):
я не понел нах тут нация , нах тут паразиты ебать вас блядь мне нужно админка а вам онлайн...


если есть скважина, узбек и камешек, то камешек обязательно попадёт в скважину посредством узбека Smile

(с) народная примета
Вс Авг 02, 2015 10:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za4em mne imya?



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Скритый

Сообщение Ответить с цитатой
так вы мне даёте или нет админку? кароче я вам предложил а так вы сами знаете не валайте дурака просто скажите дадим или не дадим....!!
Вс Авг 02, 2015 1:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za4em mne imya?



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Скритый

Сообщение Ответить с цитатой
алё ей вы тут? ёпта!
Ср Авг 05, 2015 5:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
ЭЭЭ ЁПТА, админка есть? А если найду?

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Пт Авг 07, 2015 5:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
вы еще не поумирали тут
Сб Авг 08, 2015 7:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
za4em mne imya?



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Скритый

Сообщение Ответить с цитатой
я ваще не понел какая тут смерть вы ваще понимаете о чём идёт тут речь а?! да блядь всё мне нужен ответ а не какой-то Текст ебанный 25 строчки скажите сразу Да дадим вот тебе админка и будет онлайн 8-10-12 ... Нет не дадим я закрою тему! всё сложно чтоли?!
Пн Авг 10, 2015 9:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах