Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Сходка на ZM =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Сходка на ZM =)
Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
а ты коммерческие спутники от государственных отличить не можешь? лол
не говоря уже про ебейшие дотации тесле, которая освобождена от налогов и при этом уходит в минус на сотни миллиардов каждый год
ну а что он там про гиперлуп нафантазировал, и про рд-180, так даже мне смешно стало
это я не говорю о кадровых проблемах и дискриминации внутри его компании
а на личности ты первый начал переходить, так что не засчитано, лул
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вс Мар 03, 2019 11:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
странно кстати, что ты адекватность, непредвзятость и объективность за "ватный педриотизм" считаешь. или что, правда глаза режет?
Вс Мар 03, 2019 11:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
странно кстати, что ты адекватность, непредвзятость и объективность за "ватный педриотизм" считаешь. или что, правда глаза режет?


где объективность то твоя? рашка в жопе. пизда даже космосу, последнему что оставалось от совка. что и неудивительно, когда страной управляют воры и жлобы, они ничего вкладывать и создавать нового не будут и не могут в принципе.
мне похуй кто там спонсирует Маска и какие дискриминации у него в компании. важно что они летают, а мы нет. они создают новое, движутся вперед, а мы нет.
ах да, остались же еще ядерные ракеты, которые согласно недавним заверениям чекиста отправят нас всех в рай ))))))))))) и то, если взлетят...
Пн Мар 04, 2019 12:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
интересная такая пизда с нашим космосом, когда двигатели и скафандры поставляем в штаты.
про то, что он там нового создал - это вопрос также спорный. но и ты не забывай, что помимо создания чего-либо, важно найти этому применение. а широкого и повсеместного внедрения я что-то пока не вижу нигде.
про ракеты без комментариев Very Happy Very Happy ядерный пепел это конечно збс, но у нас и без этого ВПК самый мощный и продвинутый, после сил США и НАТО. хотя по многим позициям мы их опередили уже.
я бы мог тут ещё про рост производства и экспорта написать, но поскольку ты своего мнения не поменяешь даже если я приведу фактические данные, как я это сделал двумя постами ранее, любое дальнейшее общение имеет смысл только в рамках взаимного поливания друг друга говном, метания стрелок и навешивания ярлыков. но ты не переживай, я прямо здесь и сейчас официально освобождаю тебя от подобной участи Laughing если тебе нравится твой мирок, в котором все дебилы и кругом одна сплошная жопа, и ты так болезненно реагируешь на любое стороннее мнение, что готов так рьяно и язвительно его защищать, я не буду его трогать.
ну и напоследок, кроме как удачи и здоровья мне пожелать больше нечего Wink
Пн Мар 04, 2019 2:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
удачи, здоровья хорошего настроения, мы будем держаться и умирать поколениями в наших многоэтажных гетто , с верой в царя, в систему , главное чтоб дороги освещены были,а то может пьяный фэбос или поп на крузаке сбить Very Happy
Пн Мар 04, 2019 3:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
фух, ну хоть кто-то здесь одновременно и адекватный и может в едкую иронию Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil каеф

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Мар 04, 2019 9:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
интересная такая пизда с нашим космосом, когда двигатели и скафандры поставляем в штаты.
про то, что он там нового создал - это вопрос также спорный. но и ты не забывай, что помимо создания чего-либо, важно найти этому применение. а широкого и повсеместного внедрения я что-то пока не вижу нигде. :


как с тобой серьезно разговаривать, если ты транслируешь бред государственых пропагандонов про мнимое величие )))) совершенно игнорируя происходящее.
да, кругом жопа, и рашка в самой глубине этой жопы, но это не только мой мир, а ВНЕЗАПНО наш, общий , ибо как я понимаю ты пока что из рашки тоже не свалил (интересно , что будешь петь когда свалишь, гг))

чтоб решать какие-то проблемы нужно для начала их признать, а ты в домик наивности спрятался и сидишь там, ИЧСХ, еще и агрессируешь , пытаясь этот свой мирок отстоять Very Happy хотя при том же заявляешь, что читаешь иностранные новости и общаешься там с людьми )))

вобщем я тоже понял теперь, чего тебе пожелать, а именно: вкрути лампочку в коридоре, проверь краны в сортире, запасись свечками, убедись, что твой дуроскоп принимает DVB-T , или купи цифровую приставку, получи цифровую подпись, подпишись на российкую газету, заплати налоги, ходи на выборы путлера, радуйся новым ядерным ракетам на древних советских движках...... )))) ну итд, итп.... бггг
Пн Мар 04, 2019 10:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
Я думаю что перегибать палку и говорить что мы в самой жопе всё таки не объективно )) На голубом шарике 7 ярдов живёт и мы в среднем живём довольно неплохо. Другое дело конечно обеспеченность ресурсами и т.д. ))
Вт Мар 05, 2019 3:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
Я думаю что перегибать палку и говорить что мы в самой жопе всё таки не объективно )) На голубом шарике 7 ярдов живёт и мы в среднем живём довольно неплохо. Другое дело конечно обеспеченность ресурсами и т.д. ))

вот уж чем, а ресурсами, хвала аллаху и слава предкам, мы обеспечены будь здоров. на наш век точно хватит. главное, чтобы население какой-то профит от всего этого получало.
разумеется, проблемы есть, и их немало. а где их нет? сознательным гражданам любой страны необходимо (если они и впрям считают себя таковыми) участвовать активно самим в их решении, чтобы что-то к лучшему менялось, а не быть зыбкой инертной биомассой. если ничего не делать, ничего и не изменится - но лучше от пассивности и бездействия не станет точно Wink никакого роста и развития в среде хатаскрайников и всепропальщиков нет и быть не может по определению. рано или поздно, весь этот движ уйдёт в небытие, освободив простор для людей созидательной направленности.
Вт Мар 05, 2019 3:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Тема вроде "сходка на зм", так что проследуйте все в бан за оффтоп пожалуйста господа Very Happy
Ср Мар 06, 2019 7:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
https://www.twitch.tv/videos/399924107

Еще на один сервер наткнулся, там даже пошире возможности будут, от mysticdeath Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Мар 23, 2019 5:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
А вообще, есть варик хороший ботов впихнуть на сервер нормальных, которые на стандартных картах где особо лазить не нужно будут вполне справляться со своей задачей, сам когда-то так играл на ассауте против 30-ти зм на моде mysticdeath)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Мар 23, 2019 5:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
можно попробовать заколлабиться с кем-нибудь из стримеров, кто по классике угарает. ну а так - раз есть идеи, предлагай. главное, чтоб был фидбек какой-нибудь, тогда уже видно будет

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Мар 23, 2019 11:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
А вообще, есть варик хороший ботов впихнуть на сервер нормальных, которые на стандартных картах где особо лазить не нужно будут вполне справляться со своей задачей, сам когда-то так играл на ассауте против 30-ти зм на моде mysticdeath)

есть такие моды? это было бы чудно!
Вс Мар 24, 2019 4:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
https://www.twitch.tv/videos/400465770 Только осталось им сделать бесконечные патроны, и закуп по всей карте и впринципе вопрос решен)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Мар 24, 2019 4:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах