Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Дорогой наш ZM!
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Дорогой наш ZM!
Автор Сообщение
rpeIIIHuk



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Ac6ecT

Сообщение Дорогой наш ZM! Ответить с цитатой
Все доброго времени суток уважаемые мои друзья) года 4 тут не появлялся и наблюдаю такую картинку, что наш всеми любимый сервак Zm просто пал, погиб! это жутко, лично я провел там столько времени, что могу дать фору довольно многим! Вообщем, почему бы не поднять Наш ZM со дна!!? Интересно выслушать ваше мнение по этой идее!!! Я В ТЕМЕ!
Ср Апр 20, 2016 9:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Re: Дорогой наш ZM! Ответить с цитатой
rpeIIIHuk писал(а):
Все доброго времени суток уважаемые мои друзья) года 4 тут не появлялся и наблюдаю такую картинку, что наш всеми любимый сервак Zm просто пал, погиб! это жутко, лично я провел там столько времени, что могу дать фору довольно многим! Вообщем, почему бы не поднять Наш ZM со дна!!? Интересно выслушать ваше мнение по этой идее!!! Я В ТЕМЕ!

короче, бля - переходи сразу к конструктиву (к конкретным предложениям и продуманному плану действий), собирай команду и пишите все вместе уже Олегу. а базар-вокзал здесь разводили ещё до тебя, и после этого либо нихуя, либо всё было по минимуму. лично я после нг вообще не уверен, что кому-либо вообще стоит впрягаться. но будет интересно посмотреть, что получится у тебя, и кем ты окажешься в итоге - очередным клавиатурным гением речевых оборотов, или реально сможешь сделать хоть что-то
ПС: мб жёстко мой ответ со стороны выглядит, но мне похуй Cool
ППС: помню твой ник, и если это действительно ты, то мы с тобой выносили друг друга ещё в те времена, когда серв был полон и на него порой было нельзя зайти, а читеров банили сразу, и было их куда меньше.

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Апр 20, 2016 11:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cedri(k)



Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 2

Сообщение Re: Дорогой наш ZM! Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
rpeIIIHuk писал(а):
Все доброго времени суток уважаемые мои друзья) года 4 тут не появлялся и наблюдаю такую картинку, что наш всеми любимый сервак Zm просто пал, погиб! это жутко, лично я провел там столько времени, что могу дать фору довольно многим! Вообщем, почему бы не поднять Наш ZM со дна!!? Интересно выслушать ваше мнение по этой идее!!! Я В ТЕМЕ!

короче, бля - переходи сразу к конструктиву (к конкретным предложениям и продуманному плану действий), собирай команду и пишите все вместе уже Олегу. а базар-вокзал здесь разводили ещё до тебя, и после этого либо нихуя, либо всё было по минимуму. лично я после нг вообще не уверен, что кому-либо вообще стоит впрягаться. но будет интересно посмотреть, что получится у тебя, и кем ты окажешься в итоге - очередным клавиатурным гением речевых оборотов, или реально сможешь сделать хоть что-то
ПС: мб жёстко мой ответ со стороны выглядит, но мне похуй Cool
ППС: помню твой ник, и если это действительно ты, то мы с тобой выносили друг друга ещё в те времена, когда серв был полон и на него порой было нельзя зайти, а читеров банили сразу, и было их куда меньше.


Вряд ли что-то получится,столько времени уже прошло,все разошлись кто куда но я бы не против поучаствовать,и попытаться поднять сервер обратно на ноги..!!!!!
Пт Апр 22, 2016 3:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4iT+ToNiK~comeback~!



Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 2

Сообщение Re: Дорогой наш ZM! Ответить с цитатой
Cedri(k) писал(а):
m()n$ter писал(а):
rpeIIIHuk писал(а):
Все доброго времени суток уважаемые мои друзья) года 4 тут не появлялся и наблюдаю такую картинку, что наш всеми любимый сервак Zm просто пал, погиб! это жутко, лично я провел там столько времени, что могу дать фору довольно многим! Вообщем, почему бы не поднять Наш ZM со дна!!? Интересно выслушать ваше мнение по этой идее!!! Я В ТЕМЕ!

короче, бля - переходи сразу к конструктиву (к конкретным предложениям и продуманному плану действий), собирай команду и пишите все вместе уже Олегу. а базар-вокзал здесь разводили ещё до тебя, и после этого либо нихуя, либо всё было по минимуму. лично я после нг вообще не уверен, что кому-либо вообще стоит впрягаться. но будет интересно посмотреть, что получится у тебя, и кем ты окажешься в итоге - очередным клавиатурным гением речевых оборотов, или реально сможешь сделать хоть что-то
ПС: мб жёстко мой ответ со стороны выглядит, но мне похуй Cool
ППС: помню твой ник, и если это действительно ты, то мы с тобой выносили друг друга ещё в те времена, когда серв был полон и на него порой было нельзя зайти, а читеров банили сразу, и было их куда меньше.


Вряд ли что-то получится,столько времени уже прошло,все разошлись кто куда но я бы не против поучаствовать,и попытаться поднять сервер обратно на ноги..!!!!!

Здаров , ребятки.. Может помнит кто , все таки не мало времени провел на этом проекте.Соглашусь с автором данного топика , что стояло бы вернуть сервер , как в былые времена.Конечно мне не лень пиарить этот сервер , но был бы толк от этого.Захотят ли играть здесь игроки , игравшие раньше ...
Пт Апр 22, 2016 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Zlodey



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Даже если удастся собрать команду активных, желающих развивать сервер, людей, на одних бустах далеко уехать не получится.
Текущий контингент кс 1.6 - 80% школьников, которым деньги с обедов не позволяют купить другие игры, 20% людей не хотящих/не могущих по какой-либо причине играть в кс го или иные игры.
Так как игра уже фактически "умерла" и морально устарела, для ЦА будут интересны только серверы, отличающиеся необычными и нестандартными плагинами/модами.
Из этого следует что классический Zombie Infection, который мы любили за балансность и простоту уже никак не зайдет.
Вспомним узбеков на которых, не смотря на их читы и скрипты, держался небольшой но стабильный онлайн сервера в течение последних нескольких лет. Грубо говоря играли только они и плюс иногда какие-то рандомные проходимцы забредающие случайно.
Здесь придется отказываться от ничем не нагруженного плагина и менять полностью концепцию сервера, иначе просто никому кроме как небольшому кругу лиц заходить не будет интересно.

_________________
Сб Апр 23, 2016 12:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cedri(k)



Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 2

Сообщение возращение к жизни Ответить с цитатой
Zlodey писал(а):
Даже если удастся собрать команду активных, желающих развивать сервер, людей, на одних бустах далеко уехать не получится.
Текущий контингент кс 1.6 - 80% школьников, которым деньги с обедов не позволяют купить другие игры, 20% людей не хотящих/не могущих по какой-либо причине играть в кс го или иные игры.
Так как игра уже фактически "умерла" и морально устарела, для ЦА будут интересны только серверы, отличающиеся необычными и нестандартными плагинами/модами.
Из этого следует что классический Zombie Infection, который мы любили за балансность и простоту уже никак не зайдет.
Вспомним узбеков на которых, не смотря на их читы и скрипты, держался небольшой но стабильный онлайн сервера в течение последних нескольких лет. Грубо говоря играли только они и плюс иногда какие-то рандомные проходимцы забредающие случайно.
Здесь придется отказываться от ничем не нагруженного плагина и менять полностью концепцию сервера, иначе просто никому кроме как небольшому кругу лиц заходить не будет интересно.

Сильно ты разъяснил,и я полностью с тобой согласен,но кто это всё будет делать сирасу мне кажется уже не до этого..
Кроме как поднять онлайн старыми персонами,и хотя бы при небольшом онлайне завлекать каких-то проходимцев мы не можем....!
А поиграть то хочется как раньше вспомнить времена... ЕхххSad
Сб Апр 23, 2016 12:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
а я бы как раз и предложил ориентироваться на узкую группу лиц. нахуя нам постоянно полные и нагруженные сервера? пусть играет 12-15, но зато это будут те, кому интересно. к тому же, у самого есть несколько оригинальных задумок под сервера, которые до меня ещё точно никто не придумывал. так что, если есть интерес, набирайте команду. Олег вам только спасибо скажет, если снимите с него груз (можно в принципе его оставить ответственным за форум и новых админов)

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Апр 23, 2016 2:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
а я бы как раз и предложил ориентироваться на узкую группу лиц. нахуя нам постоянно полные и нагруженные сервера? пусть играет 12-15, но зато это будут те, кому интересно. к тому же, у самого есть несколько оригинальных задумок под сервера, которые до меня ещё точно никто не придумывал. так что, если есть интерес, набирайте команду. Олег вам только спасибо скажет, если снимите с него груз (можно в принципе его оставить ответственным за форум и новых админов)

Найди этих 12 человек, которые будут играть постоянно, мы на пару часиков то собрать не можем)
Сб Апр 23, 2016 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
4iT+ToNiK~comeback~!



Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
tras писал(а):
m()n$ter писал(а):
а я бы как раз и предложил ориентироваться на узкую группу лиц. нахуя нам постоянно полные и нагруженные сервера? пусть играет 12-15, но зато это будут те, кому интересно. к тому же, у самого есть несколько оригинальных задумок под сервера, которые до меня ещё точно никто не придумывал. так что, если есть интерес, набирайте команду. Олег вам только спасибо скажет, если снимите с него груз (можно в принципе его оставить ответственным за форум и новых админов)

Найди этих 12 человек, которые будут играть постоянно, мы на пару часиков то собрать не можем)

12 человек - это не проблема , было бы желание Wink
Сб Апр 23, 2016 10:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
Ушли те времена, забейте, но было весело Very Happy
Вс Май 29, 2016 1:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
Кто-то уже излагал идею о бусте, ну так чего откладывать в долгий ящик? Давайте в ближайшее время попробуем как-то. Ответственного за это дело выберем (я бы сам с большим удовольствием, но не шарю в этом) Скинемся и попробуем, хватит уже разговоров, давайте действовать!
Сб Июн 18, 2016 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Напишите тут как пойдете, тоже зайду.
Сб Июл 23, 2016 5:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
не теряйтесь, план наступит уже скоро.
лучше пока разыщите старую гврдию по всяким вашим контактам, одноглазникам, твторам и прочей хуите (даже не ведаю как там это щас называется у молодых торческих долбоебов)))).
точка связи - форум, и никак иначе Smile
Сб Июл 23, 2016 11:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
не теряйтесь, план наступит уже скоро.
лучше пока разыщите старую гврдию по всяким вашим контактам, одноглазникам, твторам и прочей хуите (даже не ведаю как там это щас называется у молодых торческих долбоебов)))).
точка связи - форум, и никак иначе Smile

Ты что на зм играешь?
Вс Июл 24, 2016 9:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
внезапно.
Пн Июл 25, 2016 6:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах