Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Waffen SS
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Waffen SS
Автор Сообщение
Waffen SS



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 11

Сообщение Waffen SS Ответить с цитатой
ADMIN: set level 115 on 7
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Waffen SS
||| IP: 178.120.166.63
||| Стим: STEAM_0:0:94949282
||| Забанен админом: silencer
||| Причина: ne na togo t9vknyl
||| Бан выдан: 22.09.2016 - 21:18:18
||| Забанен на: 1 day
||| Еще осталось: 1 day
||| Бан истекает: 23.09.2016 - 21:18:18
||| Для обжалования бана: Cs.Siras.Ru
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked by Console: "You are banned. Check Your console"
Kicked :"You are banned. Check Your console"

Этот неадекватный админ Silencer бегает с невидимкой + скорпион ну и меня убивает. Я его в следующем раунде убиваю грабом и онначал меня оскорблять я ответил незная что он админ из-за этого сделал вместо 15 уровня 7, а потом выдал бан на час. Прошу вернуть мне мой 15 уровень. Я не для этого время тратил на раскачку и поднятие в топ чтобы какой-то школо админ забирал мой уровень, сирас я надеюсь ты решишь вопрос, спасибо.
Чт Сен 22, 2016 9:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
збс история, аж прослезился. но без демки разбана точно не будет. лей демку, а мы там уже сами решим, справедливо ли был дан бан, или всё же нет

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Сен 23, 2016 8:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Waffen SS



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 11

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
збс история, аж прослезился. но без демки разбана точно не будет. лей демку, а мы там уже сами решим, справедливо ли был дан бан, или всё же нет

мне разбан не нужен, ведь он уже сам сейчас истечет. Я хочу назад мой 15 уровень
Пт Сен 23, 2016 4:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
Я даже не знал, что админ может менять уровень прокачки игроку

_________________


Пт Сен 23, 2016 6:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Waffen SS



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 11

Сообщение Ответить с цитатой
DimA(ne ide igra) писал(а):
Я даже не знал, что админ может менять уровень прокачки игроку

представь как я удивился, 6 лет незнал а тут на тебе и лвл забрали. Причем просто так
Пт Сен 23, 2016 7:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
раз демки нет, не будет и возврата лвл-а. нам нужно убедиться, что у тебя точно был 15 лвл, и что он точно был понижен до 8. иначе выйдет, что ты бессовестно нам наврал, ибо если ты предпочитаешь не показывать демку, значит тебе есть что скрывать от нас. это наводит на определённые мысли и подозрения.

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Сен 23, 2016 8:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Waffen SS Ответить с цитатой
Waffen SS писал(а):

Этот неадекватный админ Silencer бегает с невидимкой + скорпион ну и меня убивает. Я его в следующем раунде убиваю грабом и онначал меня оскорблять я ответил незная что он админ из-за этого сделал вместо 15 уровня 7, а потом выдал бан на час. Прошу вернуть мне мой 15 уровень. Я не для этого время тратил на раскачку и поднятие в топ чтобы какой-то школо админ забирал мой уровень, сирас я надеюсь ты решишь вопрос, спасибо.


ах ты петушара ебаная, еще хватает наглости писать Sad
что меня бесит по жизни, так это охуевшие жлободауны и личинки таковых, вроде тебя.
вы все очень любите "чуть чуть" поменять суть дела, чтоб выглядеть невинно разъебаными злым админом Smile

демо то че не выложил? ))))))))))
по факту, тебя никто не оскорблял и вобще не трогал, я написал "это зря" (дословно) а далее просто
стоял и собирался менять героев (убрать алиена), чтобы тебя разъебать с твоим ексодусом, да и вобще с чем угодно.
с десятком таких даунов справится даже моя левая пятка, а вас была всего одна штука в лице тебя Smile
можете хоть со 150м левелом играть, мне похуй.
расстраивает когда вы против нубов со всем этим играете, и разгоняете итак негустой онлайн...

но тут ты все испортил начав тявкать.... лох и все такое... слова, которых вы дауны даже значение не понимаете.
за что и получил по полной.

и да, особенно хочу отметить чисто ваше жлободануское

Waffen SS писал(а):

тветил незная что он админ


т.е. простых игроков оскорблять можно? вот эта даунская логика меня особо добивает.
типа, пока наказать некому, то все можно. "логика" долбоебов и даунов, пацанов с раЁна, личинок жлобов и шмар.... мерзость Sad
Пт Сен 23, 2016 11:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waffen SS



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 11

Сообщение Re: Waffen SS Ответить с цитатой
У меня вопрос. Тебя обижает мама и ты такой злой в лице админа сгоняешь свое зло на игроках?? Раз ты такой "крутой" игрок и супер скилловый, почему ты не в топе? Заметь, ты навел этот кипиш, при онлайне в 3 человека играть с алиеном как минимум нецелесообразно. Тебе не понравилось что я тебя убил?? ути-пути бедный. Я даже не задрочу на серве чтобы поднять 1 место, это было легко как по мне. И ты мне расказываешь я отпугиваю онлайн эксодусом? ХА, не смеши. Я его даже не использую в отличии от твоего алиена. По крайней мере в редких случаях. Ты заметь, ты как в 2012 играл с алиеном так и сейчас играешь ничего не изменилось.
Вс Сен 25, 2016 10:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waffen SS



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 11

Сообщение Ответить с цитатой
http://rgho.st/8SKHLKjjD демка
Вс Сен 25, 2016 10:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Waffen SS Ответить с цитатой
Waffen SS писал(а):
У меня вопрос. Тебя обижает мама и ты такой злой в лице админа сгоняешь свое зло на игроках?? Раз ты такой "крутой" игрок и супер скилловый, почему ты не в топе? Заметь, ты навел этот кипиш, при онлайне в 3 человека играть с алиеном как минимум нецелесообразно. Тебе не понравилось что я тебя убил?? ути-пути бедный. Я даже не задрочу на серве чтобы поднять 1 место, это было легко как по мне. И ты мне расказываешь я отпугиваю онлайн эксодусом? ХА, не смеши. Я его даже не использую в отличии от твоего алиена. По крайней мере в редких случаях. Ты заметь, ты как в 2012 играл с алиеном так и сейчас играешь ничего не изменилось.


как и все дегенераты, ты не восприимчив к логическим аргументам =)
я же пишу, что как раз собирался сбросить алиена поскольку не играю им (и не умею). ставил чтоб заинтересовать одного товарища игрой на сервере.
но ты петух все испортил своим тявканьем, причем не к месту совершенно. в твою сторону ни одного оскорбительного слова не было.

на ваш даунский ТОП мне вобще похуй (еще один признак дауна оценивать игроков по ТОПу) я туда не смотрю даже.
на 1 месте я там был еще во времена, когда онлайн был постоянно 20/20 и хуй зайдешь днем.
удел таких как ты в те времена был сидеть тихо в уголке, авось кто пробежит не заметит ))))))))))))
кстати сайт есть gameservers Или как-то так (местные подскажут) там хранится вся статистика по всем серверам с самого начала )))
интересно на каком месте там твой ник ? )))))) бгг
Пн Сен 26, 2016 7:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waffen SS



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 11

Сообщение Re: Waffen SS Ответить с цитатой
silencer писал(а):
Waffen SS писал(а):
У меня вопрос. Тебя обижает мама и ты такой злой в лице админа сгоняешь свое зло на игроках?? Раз ты такой "крутой" игрок и супер скилловый, почему ты не в топе? Заметь, ты навел этот кипиш, при онлайне в 3 человека играть с алиеном как минимум нецелесообразно. Тебе не понравилось что я тебя убил?? ути-пути бедный. Я даже не задрочу на серве чтобы поднять 1 место, это было легко как по мне. И ты мне расказываешь я отпугиваю онлайн эксодусом? ХА, не смеши. Я его даже не использую в отличии от твоего алиена. По крайней мере в редких случаях. Ты заметь, ты как в 2012 играл с алиеном так и сейчас играешь ничего не изменилось.


как и все дегенераты, ты не восприимчив к логическим аргументам =)
я же пишу, что как раз собирался сбросить алиена поскольку не играю им (и не умею). ставил чтоб заинтересовать одного товарища игрой на сервере.
но ты петух все испортил своим тявканьем, причем не к месту совершенно. в твою сторону ни одного оскорбительного слова не было.

на ваш даунский ТОП мне вобще похуй (еще один признак дауна оценивать игроков по ТОПу) я туда не смотрю даже.
на 1 месте я там был еще во времена, когда онлайн был постоянно 20/20 и хуй зайдешь днем.
удел таких как ты в те времена был сидеть тихо в уголке, авось кто пробежит не заметит ))))))))))))
кстати сайт есть gameservers Или как-то так (местные подскажут) там хранится вся статистика по всем серверам с самого начала )))
интересно на каком месте там твой ник ? )))))) бгг


Ты все свои коменты прочитай внимательно сколько ТЫ меня раз обозвал. Раз 10 уже точно. То, что у тебя вербальная нищета вини себя сам. Я тебя не оскорблял по сути вообще, если ты незнаешь значения слова "лох" то вообще молчи. А дно по сути тоже не является оскорблением т.к. это может быть дно лодки, машины и т.п. Давай мне назад 15 лвл и мирно разойдемся, или хочешь вопрос разрешить при сирасе? ах да, я менял ник сотню раз, менял компы, играл на многих серверах. На нон стиме сохранено 400 серверов, и я на них на всех играл, так что тот сайт вообще не показатель, я технически не смог бы играть с 2006 года на одном сервере потому что админы их сами удаляют, и они в среднем живут по 3 года и в статистике в той они бы явно не сохранились
Пн Сен 26, 2016 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Waffen SS Ответить с цитатой
Waffen SS писал(а):

Ты все свои коменты прочитай внимательно сколько ТЫ меня раз обозвал. Раз 10 уже точно. То, что у тебя вербальная нищета вини себя сам. Я тебя не оскорблял по сути вообще, если ты незнаешь значения слова "лох" то вообще молчи. А дно по сути тоже не является оскорблением т.к. это может быть дно лодки, машины и т.п. Давай мне назад 15 лвл и мирно разойдемся, или хочешь вопрос разрешить при сирасе? ах да, я менял ник сотню раз, менял компы, играл на многих серверах. На нон стиме сохранено 400 серверов, и я на них на всех играл, так что тот сайт вообще не показатель, я технически не смог бы играть с 2006 года на одном сервере потому что админы их сами удаляют, и они в среднем живут по 3 года и в статистике в той они бы явно не сохранились


уебище жлобское, убейся об стену, и тогда я, может быть, о тебе забуду.
Пн Сен 26, 2016 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
и да,
http://www.gametracker.com/server_info/62.140.250.154:27016/

а здесь вся суть таких как ты, и личинок таковых
https://lurklurk.com/Жлоб

давил и буду давить, мерзость ебаная.
Пн Сен 26, 2016 8:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waffen SS



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 11

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
и да,
http://www.gametracker.com/server_info/62.140.250.154:27016/

а здесь вся суть таких как ты, и личинок таковых
https://lurklurk.com/Жлоб

давил и буду давить, мерзость ебаная.


быдло ты, и им останешься, сам такая сука спровоцировал а сейчас тявкает
Пн Сен 26, 2016 10:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waffen SS



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 11

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
и да,
http://www.gametracker.com/server_info/62.140.250.154:27016/

а здесь вся суть таких как ты, и личинок таковых
https://lurklurk.com/Жлоб

давил и буду давить, мерзость ебаная.


+ сам себя опозорил что я с 2008 года за 110 часов сделал то что ты не смог за 1500
Пн Сен 26, 2016 10:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах