Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Waffen SS
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Waffen SS
Автор Сообщение
flint



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
off


Последний раз редактировалось: flint (Чт Апр 12, 2018 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Окт 01, 2016 9:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
кто из старичков еще тут и читает нас, скнте мне в лс свои контакты, ну там скайп, асику, емаль... в крайнем случае адрес в даун-сатанинской сети "ВК" )))) сейчас у меня теневой доступ туда ест, на крайни случай ))
въеб сервера в бусты вопрос решенный, осталось разрулить некоторые организационно-технические моменты
Сб Окт 01, 2016 11:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
вайбер, ватсап, телега - ищи меня там Smile

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Ср Окт 05, 2016 11:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
вайбер, ватсап, телега - ищи меня там Smile


ну пиздец, обрадовал )) стоит ли говорить, что ни одно из этого близко не засоряло мой пылесос? ))) сам то хоть жиф? говорят в лес уехал, принял отречение и фиксируешься ))))
Чт Окт 06, 2016 12:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
открыл тут вики, читаю про вашу популярную даун-хуйню:

это про Viber
Цитата:
В 2015 году, согласно закону «О персональных данных», который требует, чтобы все персональные данные граждан РФ хранились на ее территории, компания приняла решение перенести данные российских граждан, а именно, номера телефонов и никнеймы, на территорию Российской Федерации


watsapp
Цитата:
Крупные проблемы с конфиденциальностью и безопасностью стали предметом совместного канадско-голландского правительственного расследования. Наибольшее беспокойство заключалось в том, что после установки приложение WhatsApp копирует все номера мобильных телефонов из адресной книги пользователей на сервера WhatsApp, чтобы сообщить пользователю, кто из его контактов доступен через WhatsApp. При этом на сервер отсылаются контактные данные любых людей, даже тех, кто не использует WhatsApp. Перед отправкой телефонные номера преобразуются с помощью хеш-функции без использования «соли» (обратное преобразование данного хеша в телефонный номер занимает, по оценкам специалистов, не более 3 минут даже на бытовых компьютерах), имена из адресной книги не посылаются


ну про взлом Телеграма с помощью гестапо & МТС итак все слышали...
притом и сами там цензуру включают и не отказываются сливать акаунты по запросам служб....

так что нахуй.. хватит с меня одного ебаного скайпа, он хотябы изучен и знаешь что там пиздеть что нет.... и как обломать мелкомягких со слежкой.
Чт Окт 06, 2016 1:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
если что, я доверяю только опенсорс проектам, в частности
https://tox.chat/
Чт Окт 06, 2016 1:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
тем не менее , телеграмм вполне адекватен, да и взлом был из за глупости двух полуботов, которые не поставили галочку и не придумали свой пароль, то что мтс продалась и отрубила им смс, не как не выставляет грамм как херовый мессенджер
Чт Окт 06, 2016 9:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
кстати говоря, тут виновник торжества заходил на сервер, извинялся всячески и просил вернуть лвл )) ну я добрый хуле, вернул 15й. заодно еще какому-то там выдал, который говорил что умеет... и мы так сказать продолжили прерванный матч )))))))
итог:



http://rgho.st/8KfmzDwSR

вот такие нынче "личности" пошли (((((((((((
Чт Окт 06, 2016 9:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkoRp1on



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 124

Сообщение Ответить с цитатой
А я вот на сх сейчас в гостяхVery Happy

_________________
Béni soit celui qui a choisi la cible et le chemin
Et il voit dans cette vie sont (Schelling)
Вс Окт 09, 2016 7:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
ееее )) какие люди ))) помню, на тебя у меня была реакция примерно как у этого SS на меня сейчас )))))))))))) читер-ааааа ))) ниче скоро вспомним старые времена
Пн Окт 10, 2016 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkoRp1on



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 124

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
ееее )) какие люди ))) помню, на тебя у меня была реакция примерно как у этого SS на меня сейчас )))))))))))) читер-ааааа ))) ниче скоро вспомним старые времена


Да я помню, как ты мне насиловал мозг, что я аимер и.т.д, чиииитер и.т.д Very Happy Дааа, были времена, а сейчас что?) - А сейчас я стар для этого ))

_________________
Béni soit celui qui a choisi la cible et le chemin
Et il voit dans cette vie sont (Schelling)
Вт Окт 11, 2016 1:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
SkoRp1on писал(а):
Дааа, были времена, а сейчас что?) - А сейчас я стар для этого ))


Раньше были времена, а сейчас мгновенья, раньше подымался хуй, а теперь давленье)
Вт Окт 11, 2016 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkoRp1on



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 124

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
SkoRp1on писал(а):
Дааа, были времена, а сейчас что?) - А сейчас я стар для этого ))


Раньше были времена, а сейчас мгновенья, раньше подымался хуй, а теперь давленье)


Тебя опять кикнуть за мат? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Béni soit celui qui a choisi la cible et le chemin
Et il voit dans cette vie sont (Schelling)
Вт Окт 11, 2016 10:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SkoRp1on



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 124

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
кстати говоря, тут виновник торжества заходил на сервер, извинялся всячески и просил вернуть лвл )) ну я добрый хуле, вернул 15й. заодно еще какому-то там выдал, который говорил что умеет... и мы так сказать продолжили прерванный матч )))))))
итог:



http://rgho.st/8KfmzDwSR

вот такие нынче "личности" пошли (((((((((((


Ты бы мне лучше дал, а то люди говорят, что я новенький , ахахах) Хотя у меня экспы должно быть больше, чем у многих, но это фигня) Напиши в лс, я тебе скину данные, какие нужны.

_________________
Béni soit celui qui a choisi la cible et le chemin
Et il voit dans cette vie sont (Schelling)
Вт Окт 11, 2016 10:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах