Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
SuperHero Mod и баланс

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
SuperHero Mod и баланс
Автор Сообщение
Akim



Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 4

Сообщение SuperHero Mod и баланс Ответить с цитатой
1. Игроки, впервые зашедшие на сервер, часто выбирают случайные умения с первой страницы вроде Anubis, Bomberman, Dazzler (и любые другие активные умения, для которых не могут забиндить кнопку), ну или Капитана Америку, действие которого тоже может быть незаметно самому игроку, и не понимают, почему они не могут "делать магию". Некоторые из таких игроков считают тех, кто пользуется возможностями мода, випами, админами или читерами.
Я предлагаю изначально давать новым игрокам сервера эти три умения: Daredevil, Bass (или Police?) и Flash (то есть при заходе на сервер нужно будет выбрать ещё два из пяти). Игрок сможет передвигаться быстро как и остальные, будет иметь 200hp и ap, будет понимать, что если его убивают за ящиком, то это не значит, что убивший с WH, и будет иметь шансы против врага с Alien. И будет знать, что у него тоже есть суперспособности. А ещё можно убрать Anubis и Bomberman подальше с первой страницы.

2. Как мне кажется, игрок с 15-м уровнем, зайдя на сервер, может очень легко разогнать онлайн. Да и какие шансы у нескольких взявших случайные скиллы игроков 5-го уровня с 125 hp от Бетмена против игрока с 350 hp от Соника и с ещё 11 хорошо подобранными умениями? Вполне можно было бы урезать количество уровней до 10. (Знаю, что когда-то их было 10, и наверное были причины увеличить количество уровней до 15, я тогда ещё не играл на сервере.) А все способности кроме Sonic, доступные после десятого уровня, сделать доступными на 10-м уровне. То есть игроку 10-го уровня придётся выбирать, хочет ли он 300 hp и ap и скорость от Beast, который также полностью заменит Flash, или же он хочет Thor или Bishop или пострелять из оружий Ubergunner, Veronika или Vash the Stampede.

3. Почему бы не заменить buyxp на mercy xp? Опыт будет выдаваться всем каждый раунд. Почти никто не тратит деньги на покупку оружия, но не все знают о buyxp, и одни получают преимущество над другими. Да и вбивать эту команду постоянно вручную (большинство не биндит) - бессмысленное занятие. В таком случае деньги будут тратиться на buyhp и buyap, но ими так редко пользуются, что и эти команды можно убрать - зачем нужно, чтобы у кого-то было 400-450 hp?

4. Ну и Exodus. Мне не мешает, да и редко встречается, но к теме отношение имеет. Как я вижу, будет лучше его убрать, чем убеждать игроков, что им пользоваться нехорошо. Убрали такого хорошего героя как Super Saiyan Gohan, а Exodus оставили. Smile
Сб Фев 04, 2017 11:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
стерилизовать долбоебов и даунов.
"непонимающих" нужно не жалеть, а пороть и слать нахуй.
именно из-за потворства долбоебизму сервер и умер, как и весь ебаный жлободаунский РУнет в целом.
когда было 10лвл, было НАМНОГО сложнее играть, и никто никому не объяснял. и все играли.
потому что было больше ЛЮДЕЙ, чем долбоебов и даунов.
нынешних "15" я ебу с 5, который дается по умолчанию. одна карта и это уже 6-7лвл, и они начинают уебывать, прикрывая жопу и кукарекая про читы.
а раньше перешагнуть даже 1лвл было делом непростым....
Сб Фев 04, 2017 2:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
на 10 лвл была совсем другая игра ) перестрелки на шадоукетах, выбор между полицаем, снейком или фениксом, к 7-8 лвлу ты уже умел играть более менее

кастрировать легко, а ты попробуй перевоспитать и обучить Laughing
Вс Фев 05, 2017 3:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akim



Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
Второй пункт наверное действительно плохая идея, потому что с 10-го до 15-го уровня подниматься интересно и занимает это довольно много времени. Даёт дополнительный повод заходить в игру и радуешься каждому лвлапу. Просто вспомнил как не играл долгое время на нике, на котором был 15-й уровень, потому что играть было против некого. А если подумать, возможность выбрать ещё две способности и Sonic с Bishop'ом какого-то нечестного преимущества игроку 15-го уровня над игроком 10-го уровня не дают ведь.
Чт Фев 09, 2017 8:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах