Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ОТНОСИТСЯ К АДМИНАМ СЕРВА СУПЕРХЕРОС!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
ОТНОСИТСЯ К АДМИНАМ СЕРВА СУПЕРХЕРОС!!!!!!!!
Автор Сообщение
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение ОТНОСИТСЯ К АДМИНАМ СЕРВА СУПЕРХЕРОС!!!!!!!! Ответить с цитатой
Последнее время на серве SUPERHERO отсутствубт админы!!!!!!!! Идет разгул читаков!!!!!!
Хочу предложить В кандидатуру админа -->(StarNEt Gad3uJIy) , т,к его на серве вижу ВСегда и ночью и Днем чаще чем всех других админов !!!!!!! Обратите НА ето внимание!!!!!
Просто нужно чтобы админ был всегда!!!!!!!


Оставляйте коменты!!!
Не пропускайте это!!!!
Посебе знаю что не тикава играть когда админа нет а читаки зверствуют!!!!!!!!
За гадзилу РучаюСь!!!!!!
GadzuJIA не разу не был замечен с читами!!! Всегда помогает и НУБам И ПРОФи С возникшими вопросами!!!

P.S. R*kanai

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Янв 03, 2009 12:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
Embarassed
Сб Янв 03, 2009 1:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
посто надо на серв загрузить плагин vote ban и постояное присутствие админов не нужно будет

_________________

Сб Янв 03, 2009 8:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[StaRneT LaN] :: *I



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 45
Откуда: AC6ECT

Сообщение Ответить с цитатой
я не против Smile на том серве играет мой знакомый под ником пила Cool [StaRneT LaN] :: ~=GADZILA=~ всегда ему помогает Exclamation Exclamation

_________________
CAuT HA FOXE Very Happy
Сб Янв 03, 2009 12:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Даже слишком хороший знакомый Very Happy
И все же в своих догадках я был прав Cool, не так ли, *I. ?

По поводу вотебана:

Я тоже в принципе согласен с этой мыслью, за исключением одного - команда нубов низкого лвл-а сможет скооперировавшись легко забанить десятку, мешающую им качаться. Так что все это тоже относительно...

А по поводу того, что админов иногда не бывает - да что вы паритесь, даже если читак играл ночью, то утром или днем он читы врядли вырубит, и тогда то уж точно будет забанен. Тем более я иногда ночью заглядываю Smile Да и днем бываю. А так, пишите демки, господа! Wink
Сб Янв 03, 2009 4:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
Ну так епт ВОТЕБАН не вариант нада проста больше толковых админов!!!!!!!!


А так как Gadzily я вижу чаще всего то придлагаю его кондидатуру!!!!!!

Mr. Green

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Янв 03, 2009 4:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
[/quote]А по поводу того, что админов иногда не бывает - да что вы паритесь, даже если читак играл ночью, то утром или днем он читы врядли вырубит, и тогда то уж точно будет забанен. Тем более я иногда ночью заглядываю Да и днем бываю. А так, пишите демки, господа!



То я не согласен есть ПРОдуманые читаки!!!!!!! Так как ночью в основе играют нубы не знающие ни как записывать демку и не знающие админов!!!!То он вопрется набьет себе за 1 ночь xp как я за неделю и Крутой патом типа не нуб и не читер!!!!!!!


Arrow Нада побольше толковых админов!!!!!!

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Янв 03, 2009 4:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Кхм... Если ты часто видишь человека - это еще не значит, что он толковый Smile Это так, к сведению )

И еще, всех ли ты админов знаешь? Иногда я могу помногу висеть в спектах, притом что КС свернута. Периодически разворачиваю, смотрю, нет ли читов, и снова сворачиваю Wink

И еще, если ты кого-то считаешь читером и кричишь об этом на весь чат, это еще не значит, что он чит! И не факт, что если этого по твоему мнению читера не забанили, то на серве нет админа Smile Так что во так!

Толковость админа никак не связана с длительностью их прибывания на сервере. И по поводу толковости, именно по описанной тобой причине я и захожу ночью, и уже неоднократно ловил таких ПРОчитеров. Так что не надо считать админов идиотами, просто не у всех такое огромное количество времени, чтобы тупо просиживать его в КС Smile


Последний раз редактировалось: KeNNy_McKORMICK (Сб Янв 03, 2009 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Янв 03, 2009 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
[А по поводу того, что админов иногда не бывает - да что вы паритесь, даже если читак играл ночью, то утром или днем он читы врядли вырубит, и тогда то уж точно будет забанен. Тем более я иногда ночью заглядываю Да и днем бываю. А так, пишите демки, господа!/quote]



То я не согласен есть ПРОдуманые читаки!!!!!!! Так как ночью в основе играют нубы не знающие ни как записывать демку и не знающие админов!!!!То он вопрется набьет себе за 1 ночь xp как я за неделю и Крутой патом типа не нуб и не читер!!!!!!!


Arrow Нада побольше толковых админов!!!!!!

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!

Последний раз редактировалось: kanai (Сб Янв 03, 2009 5:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Сб Янв 03, 2009 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
я не просто вою я говорю че вижу

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Янв 03, 2009 4:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
и я могу отлечить читака с хаками от просто progamera!!!!!

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Янв 03, 2009 4:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
kanai писал(а):
и я могу отлечить читака с хаками от просто progamera!!!!!


Многие так говорят...

И между прочим, советую чаще использовать кнопочку edit в правом верхнем углу сообщения, дабы не засирать форум Exclamation Уважай себя и окружающих.

И еще, посмотри внимательно мое сообщение выше.

И вдогонку, мод называется суперхиро (superhero), но никак не "суперхерос" . Exclamation
Сб Янв 03, 2009 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
Это ты уже не по делу Mad


ТАК я и говорю сделать немного больше админов

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Янв 03, 2009 5:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Все по делу. Просто советую перед тем как что-то писать на форуме, научиться им пользоваться.
Сб Янв 03, 2009 5:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DOG



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 80

Сообщение Ответить с цитатой
Или ты гадзила или его друг

Админом быть не приятно .... я думаю админы меня понимают если нет тот могу обяснить.....

_________________


Просил super hero mod

DOG - setinfo _pw 116
***TR@L*** A.k.A ^^ 1619
***TR@L*** A.k.A Loljke пароля нет

юзайте )
Сб Янв 03, 2009 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах