Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
sXe Античит

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
sXe Античит
Автор Сообщение
Snoop^



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

Сообщение sXe Античит Ответить с цитатой
Почему бы не поставить sXe-injected! Очень удобен и легок в эксплуатаци.... запустил перед стартом кс и все! у нас стоит в сети, великолепная штука.

sXe Античит

сразу отпадут все вопросы по читерству.


-Можно предположить игрокам будет лень качать и они не будут играть.... бред! весит около 1.5Мб, не требует никаких настроек - запустил и свернул в трей(к часам) и все! потом запускаеш кс.
даже если такое будет... ето не беда... сервер днем трищит от количесва людей. 30\30 и минут 5 ждеш место

-Пинга не делает так как сами почитайте на сайте "Что такое sXe Инджектед".

-Отрубает скрипты... Тоесть распрыг возможен только ручками. Я думаю это никому не повредит.

Убрать можно в любой момент. Думаю стоит попробовать.

спасибо
Вт Янв 06, 2009 6:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
я за античит!
я за честную игру!!!

_________________

Вт Янв 06, 2009 8:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение ыыы Ответить с цитатой
Я когда свой сервер делал народу играло в серднем 8на8, а когда эту крень поставил то только 1 чел сидел... так что бред это... лучше уж HlGuard
Вт Янв 06, 2009 8:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
зато не будет "меня забанили нечесно требую разбана"и играть будет приятнее

_________________

Вт Янв 06, 2009 9:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=330

_________________
Вт Янв 06, 2009 9:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Snoop^



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Kirill писал(а):
http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=330


Цитата:
Главным (и пожалуй единственным) минусом античита является то что не каждому хватит мозга чтобы его установить(как бы смешно это не звучало, но это так) т.е. установкой античита мы потеряем ~70-80% игроков


Какбудто это на всю жизнь... Поставили-Глянули и делаем выводы уже на 2 день.
Темболее как я уже писал установки никакой нету.

Запустил инсталятор>нажал далее>подождал пару секунд и все. захотел поиграть - запустил его (аж 2-3 секунды старта) и заходиш в кс...

А для администрации так ето тоже плюс. Небудет соплей с криками "читеры!читеры!", меньше возни с банами\расбанами.


Может конешно сразу и не захочеться скачивать чтото там... но те для кого сервер устривает и по онлайну и по пингу (это и решает в выборе сервера из списка) то скачают куда они денуться... Ну а потом раз в месяц можно и обновить, неужели ето так сложно один раз в месяц.
Вт Янв 06, 2009 10:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Snoop^



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
сложности для игрока играть с ним или без никакой нету... вообще.
у меня на винте лежат все версии начиная с 3.8 и последней сейчас 7.4. мой локальный сервер уже второй год защищен sxe. Запуск античита уже как должное... клацнул на него, подождал пару сек пока он мигнул в трее и запускаеш кс...

Проще некуда! ааа ну да, ето же его нужно скачать с инета)) это 1 минута драгоценного времени, куда ж мы так спешим)
Вт Янв 06, 2009 10:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Snoop^



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

Сообщение Re: ыыы Ответить с цитатой
TroneX писал(а):
Я когда свой сервер делал народу играло в серднем 8на8, а когда эту крень поставил то только 1 чел сидел... так что бред это... лучше уж HlGuard


Ну насколько я осведомлен. то ето очень надежный античит + постоянно обновляеться.

А с твоего сервака убежало ето понятное дело...зачем качать чтото для твоего сервера если он ничем не лутше тысячи других. ну ты не сравнивай. Этот сервер топовый среди Зомби Модов.Круглосуточный Мега онлайн и приемлемый пинг даже для жителей столь отдаленых стран... полно же людей играют из европы и тд и тп..

Вот представь, ты в очередной раз заходиш в кс, в избраных клацаеш на cs.alf-studio и тут опа! тебя выбрасует через пару секунд игры и предлагают скачать античит. Неужели ты удалиш етот сервер из избраных, забьеш на него и пойдеш искать другой? не тратьте зря время скажу вам заранее... максимум что вы найдете так ето сервера с пингом 200+ где играют одни равшаны и джамшуты в прямом смысле.

неужели игра на таких серверах лутше чем скачать 1 разок античит?

Это лично мое мнение. Но я думаю против античита будут только читеры =)) только читер не станет качать его =))
Вт Янв 06, 2009 10:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Re: ыыы Ответить с цитатой
не тратьте зря время скажу вам заранее... максимум что вы найдете так ето сервера с пингом 200+ где играют одни равшаны и джамшуты в прямом смысле.
Это лично мое мнение. Но я думаю против античита будут только читеры =)) только читер не станет качать его =))

молодец.хорошо написал

_________________

Вт Янв 06, 2009 5:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
ну во-первых не стоит обсерать то, чего не видел... на моём было не чуть не хуже(правда не зомби а суперхеро), пинг у всех мизерный и т.д.
но щас не об этом... ты вот говоришь про себя. многие вообще не знают что за античит и где качать, а сколько тут народу которые только зашли или ещё маленького уровня...ты об этом подумал?
имхо Олег правильно говорит, я двумя руками против античита Exclamation
Вт Янв 06, 2009 5:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Snoop^



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
TroneX писал(а):
ну во-первых не стоит обсерать то, чего не видел... на моём было не чуть не хуже(правда не зомби а суперхеро), пинг у всех мизерный и т.д.

ну ты сказал "у себя" вот я и подумал что домашний. извини если у тебя был выделенный на площадке какой нибудь.

TroneX писал(а):

но щас не об этом... ты вот говоришь про себя. многие вообще не знают что за античит и где качать,

после захода на сервер без античита выбрасует через пару секунд и тебе вылазит вот такое.

естественно адрес напишут либо с cs.alf-studio.ru качать, либо сразу с sxe рус сайта


TroneX писал(а):

а сколько тут народу которые только зашли или ещё маленького уровня...ты об этом подумал?
имхо Олег правильно говорит,

не факт что они вооще остануться здесь играть. может они зашли глянуть... но врятли пройдут мимо если эти сервера у них будут среди первых в списке (сортировка по пингу)

TroneX писал(а):

я двумя руками против античита Exclamation

как я и говорил)) против античита только читер)) как чесный игрок которому нравиться сервер и он на нем играет может быть против.



Спасибо всем за обсуждение. это лишь предложение. пусть администрация скажет свое мнение.
Вт Янв 06, 2009 11:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DOG



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 80

Сообщение Ответить с цитатой
Код:
sXe обходит любой multy hack Лол
Rolling Eyes

_________________


Просил super hero mod

DOG - setinfo _pw 116
***TR@L*** A.k.A ^^ 1619
***TR@L*** A.k.A Loljke пароля нет

юзайте )
Пт Янв 09, 2009 10:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snoop^



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

Сообщение 1 Ответить с цитатой
DOG писал(а):
sXe обходит любой multy hack Лол Rolling Eyes


да, балаболов везде хватает
Чт Янв 22, 2009 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
все прально дог написал
Чт Янв 22, 2009 10:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах