Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ICQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
ICQ
Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ну я уж лутше всетки туда, чем тут, тут на бутылку за все что угодно присесть можно без суда и следствия, я бы много что тут написал с доводами пруфами и прочем, но не стану, еще про политоту тут мы не вайнили Very Happy
Пт Фев 01, 2019 3:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
ну я уж лутше всетки туда, чем тут, тут на бутылку за все что угодно присесть можно без суда и следствия, я бы много что тут написал с доводами пруфами и прочем, но не стану, еще про политоту тут мы не вайнили Very Happy


будь у меня возможность, давно бы ебанул в пиндостан. даже не раздумывая.
причем не на заработки, а именно от мордора этого ебучего, системы победившего идиотизма.
все остальное меня и здесь полностью устраивает.
Пт Фев 01, 2019 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
часто за бугор ездишь? интересовался там свободами у местных? ))
в твоих рассуждениях прослеживается педриотизм и промывка мозга в начальных стадиях, мне прям любопытно откуда это?
"везде одно и то же, система контроля, СС могут все", и так далее - вот это вот откуда?!
на человека смотрящего зомбоящик ты вроде не похож.

бываю в разных странах, общаюсь с местными - от них и узнаю. также - читаю немало зарубежных сми на англоязе, ибо свободно владею языком. а в фсбуке и вовсе - напрямую общаюсь с ребятами из других стран, преимущественно - Европа, штаты и Китай. много чего интересного рассказывают о жизни своей. как говорится, из первых уст узнать инфу - это не какие-нибудь либероидные хрустобулочные сказки. а идиотов хватает везде, в нашей стране мы просто чаще имеем дело с нашими идиотами. оттого и кажется, что у нас караул, однако если получше узнать о том, что же там - за бугром, то наша ситуация окажется ещё вполне себе ничего, а то и вовсе чего, да ещё какое)))
относительно промывки мозгов - можно всё то же самое и в твою сторону применить. к тому же, твоя риторика отличается излишней агрессивностью и некомплиментарностью, что может дополнительно подрывать авторитет под любыми твоими измышлениями, даже если они правильные.
ну а насчёт единства системы - капитализм везде один, разница лишь в форме. глобальная система сложилась с крушением союза, и от неё уже никуда не деться - кроме, разве что, съёба на другие планеты и колонии в космос, что на данном этапе нереально. а это значит, что кроме как принять участие в облагораживании среды округ нас, и разобраться в происходящих процессах, мы с вами пока что мало что можем сделать
ПС: я мог бы напомнить, какие именно ведомства, какой именно страны, ответственны за создание глобальной сети, и даже даркнета лол, но здешние обитатели не похожи на недалёких людей, которые имеют привычку много полемизировать и рассуждать, толком не разобравшись в вопросе. надеюсь, что я не ошибаюсь на этот счёт, хотя и не буду удивлён, если окажется иначе
Пт Фев 01, 2019 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
Bo dun писал(а):
ну я уж лутше всетки туда, чем тут, тут на бутылку за все что угодно присесть можно без суда и следствия, я бы много что тут написал с доводами пруфами и прочем, но не стану, еще про политоту тут мы не вайнили Very Happy


будь у меня возможность, давно бы ебанул в пиндостан. даже не раздумывая.
причем не на заработки, а именно от мордора этого ебучего, системы победившего идиотизма.
все остальное меня и здесь полностью устраивает.

ебани, в домникану норм можно досвидули сделать или в канаду, правда там руссни много, впрочем как и украинцев и индусов, год два поработаешь, получишь гражданство и весь мир открыт для тебя =)
Пт Фев 01, 2019 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
но здешние обитатели не похожи на недалёких людей
когда я еще тут админил, 99 прцоентов такими и были Very Happy (шутим)
чувствую приближение дебатов хехе
Пт Фев 01, 2019 5:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
m()n$ter писал(а):
но здешние обитатели не похожи на недалёких людей
когда я еще тут админил, 99 прцоентов такими и были Very Happy (шутим)
чувствую приближение дебатов хехе

я конкретно эту тему имел ввиду, лол Laughing Laughing Laughing

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Фев 01, 2019 5:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
кстати ребзя, я помню давным давно кто то сюда свой гров пилил, но я чет найти не могу, интересно почитать было бы, вы ведб понимаете о чем я да?
Пт Фев 01, 2019 5:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):

бываю в разных странах, общаюсь с местными - от них и узнаю. также - читаю немало зарубежных сми на англоязе, ибо свободно владею языком. а в фсбуке и вовсе - напрямую общаюсь с ребятами из других стран, преимущественно - Европа, штаты и Китай. много чего интересного рассказывают о жизни своей.


ну так то я тоже бываю, читаю... в основном конечно рассылочное - типа Axios и The Skimm , чтоб не шарить по сайтам всяким.
это обсуждать долго можно.
для меня однозначный маркер человеческой страны всего один (!) - свобода владения огнестрельным оружием.
от этого идет все остальное, если хорошенько вдуматься.
Пт Фев 01, 2019 5:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
кстати ребзя, я помню давным давно кто то сюда свой гров пилил, но я чет найти не могу, интересно почитать было бы, вы ведб понимаете о чем я да?


мне казалось это Виталик делал )) тоже название темы не помню
Пт Фев 01, 2019 5:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
насчёт огнестрела - для меня куда более важным является культура владения, нежели свобода
Пт Фев 01, 2019 6:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
бля вот в тему. есть такой сервис автоспот(не реклама Very Happy ). это типо агрегатор объявлений по новым тачкам в наличии в автосалонах из Москвы. я изредка захожу туда цены поглазеть. я никогда там не регился и номеров не оставлял. а сегодня вот позвонил тип и представился чуваком оттуда и спросил не планирую ли я покупать тачку. откуда они номер взяли хуй его знает. но это меня не удивляет в общем-то
Пт Фев 01, 2019 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
Bo dun писал(а):
кстати ребзя, я помню давным давно кто то сюда свой гров пилил, но я чет найти не могу, интересно почитать было бы, вы ведб понимаете о чем я да?


мне казалось это Виталик делал )) тоже название темы не помню

Ребят, я вообще понятия не имею кого из вас как зовут, я только генералисумуса знаю и все, так что мне не о чем не говорит, ну да ладно
Пт Фев 01, 2019 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
бля вот в тему. есть такой сервис автоспот(не реклама Very Happy ). это типо агрегатор объявлений по новым тачкам в наличии в автосалонах из Москвы. я изредка захожу туда цены поглазеть. я никогда там не регился и номеров не оставлял. а сегодня вот позвонил тип и представился чуваком оттуда и спросил не планирую ли я покупать тачку. откуда они номер взяли хуй его знает. но это меня не удивляет в общем-то

дак все просто, ты мог похожим сервисом когда либо пользоваться, либо просто даже ЛК регал на каком нибудь сайте, вуаля и ты уже в базе, ну итд
я как то прокатился на ноунейм такси, вызывал с техи, дак мне после этого пол года всякая хрень в смс приходила, это как пример
Пт Фев 01, 2019 6:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Y нас тоже можно огнестрел иметь и травматы, я по специфике работы переодически вижу у нонеймов всякое оружие от мало до велика, другое дело что в той же Америке ты можешь им воспользоваться и в определенных обстоятельствах тебе за это ни чего не будет, а у нас риск присесть на флагшток при гибели нападавшего в результате обороны без наличия денег чтобы откупиться от мусоров близка к 100 процентам, всегда этого не понимал, хотя где мы живем D:
Пт Фев 01, 2019 6:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
в США в разных штатах насчёт огнестрела по разному. просто так размахивать стволом тоже нельзя средь бела дня. на западе у них с этим попроще вроде. политика мой дом моя крепость конечно охуенна. если зашёл какой-то бомж к тебе на участок и начинает тебе угрожать, просто сносишь ему башку и всё. дикий запад Very Happy
Пт Фев 01, 2019 6:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах