Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ICQ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
ICQ
Автор Сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение ICQ Ответить с цитатой
как известно, асику принадлежит холдингу майл ру во главе с плешивым пидарасом усмановым и компанией, а другими словами, как и вк, это подзалупная контора фсб.
и вот недавно пошел очередной виток "мы заставим вас хавать наше фсё" путем отключения сторонних клиентов.
ессно, желания качать официальную хуету никакого нет, как минимум по причине привязки к номеру мабилы (да, идите нахуй со своим пакетом яравой).
чуваки из команды моего любимого клиента R&Q уже подсуетились по этому поводу:
https://code.highspec.ru/Mikanoshi/RnQ/releases
кто-то спросит , зачем нам ICQ в 2019 году, я отвечу - просто потому, что.
и да, ребята из Rnq сейчас развивают свой p2p протокол с шифрованием.
Ср Янв 30, 2019 1:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
я вроде с квпипа еще пол года назад заходил, без привязки к мылу и сотовому и вполне себе нормально сидел или я что то не понимаю? а в телеге не проще сидеть?
Ср Янв 30, 2019 2:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
я вроде с квпипа еще пол года назад заходил, без привязки к мылу и сотовому и вполне себе нормально сидел или я что то не понимаю? а в телеге не проще сидеть?


щемить начали в декабре прошедшего года, причем те кто были уже залогинены со сторонних клиентов, даже после этого могли висеть до момента обрыва конекта... я гдето неделю висел, пока пылесос не перегрузил. но далее уже хуй.

в телегу лично я не верю. собсно как во все, что требует привязки к номеру мабилы. это априори ментовский хуй , торчащий у тебя за воротником.
и левые симки из метро не спасение, они довольно быстро обретают привязку к твоему еблу , так или иначе.
не то , чтобы асику сильно лучше в этом плане, просто напрягают дебилы навязывающие "наше все" силой. да и контактов много там до сих пор.

для серьзеных разговоров лично я юзаю джа+ОТР , и альтернатив пока не вижу.
Ср Янв 30, 2019 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ти шо выращиваешь чтоли или людьми торгуешь, чего ты так напрягаешься
Ср Янв 30, 2019 11:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
ти шо выращиваешь чтоли или людьми торгуешь, чего ты так напрягаешься


не то чтоб был повод напрягаться, меня напрягают идиотские запреты долбоебов и даунов для долбоебов и даунов )))
вот этот весь бессмысленный и беспощадный идиотизм.
ну и вообще, не люблю когда вот так:


Чт Янв 31, 2019 11:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
Если не мутить всякие тёмные и серые дела, то тоже не понимаю нахер вся эта анонимность. Мы уже так или иначе все под колпаком. Если надо тебя по телефону найдут или по карте спалят. Если уж так хочется, то надо мобилу выкидывать нахер, уходить на100% в нал и вообще инет отключать нахуй. Да и жить в лесу где нибудь. Ну или играть в шпиона с левыми документами.
Чт Янв 31, 2019 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
анонимность это красивая сказка для додиков. если ты ниче не мутишь, то ты нахой никому не сдался. ровно как и твой протест Wink

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Янв 31, 2019 3:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
анонимность это красивая сказка для додиков. если ты ниче не мутишь, то ты нахой никому не сдался. ровно как и твой протест Wink

+1 это как байки что все телефонные разговоры записываются и прослушиваются фсб. ага сидит товарищ майор и сутками слушает о чём там слесарь вася со станкостроительного пиздит с корешами. я уж не говорю об объёме данных неебических и их записи
Чт Янв 31, 2019 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
Если не мутить всякие тёмные и серые дела, то тоже не понимаю нахер вся эта анонимность. Мы уже так или иначе все под колпаком. Если надо тебя по телефону найдут или по карте спалят. Если уж так хочется, то надо мобилу выкидывать нахер, уходить на100% в нал и вообще инет отключать нахуй. Да и жить в лесу где нибудь. Ну или играть в шпиона с левыми документами.


это заблуждение.
да, чем дальше идет прогресс тем следить проще, но всемогучесть СС - миф.
речь не о том, чтобы шифроваться, но и облегчать задачу хуям в погонах лично я не собираюсь.
а ты кстати не думай, что если не "мутить всякие темные дела" то беспокоиться не о чем. "да кому я нужен" это еще один миф.
сколько уже посадок за всякие репосты в ВК и твиторах всяких пидорских. на автомате там кнопку нажал , и хуяк два года.
а ведь так же думают "кому я нужен" .
хуи ХОТЯТ чтобы ты так думал.
Чт Янв 31, 2019 8:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
m()n$ter писал(а):
анонимность это красивая сказка для додиков. если ты ниче не мутишь, то ты нахой никому не сдался. ровно как и твой протест Wink

+1 это как байки что все телефонные разговоры записываются и прослушиваются фсб. ага сидит товарищ майор и сутками слушает о чём там слесарь вася со станкостроительного пиздит с корешами. я уж не говорю об объёме данных неебических и их записи


это не байки, система СОРМ работала еще в совке, и была скопирована (как и все в этой стране дебилов, от автомата "калашникова" до ракет) с аналогичной системы США.
суть ее работы проста - есть ключевые слова, которые распознаются , частота их упоминаний также фиксируется....далее думаю понятно.
объем большой для этого не требуется, да и пылесосов мощных тогда еще небыло.
Чт Янв 31, 2019 8:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):

это заблуждение.
да, чем дальше идет прогресс тем следить проще, но всемогучесть СС - миф.
речь не о том, чтобы шифроваться, но и облегчать задачу хуям в погонах лично я не собираюсь.
а ты кстати не думай, что если не "мутить всякие темные дела" то беспокоиться не о чем. "да кому я нужен" это еще один миф.
сколько уже посадок за всякие репосты в ВК и твиторах всяких пидорских. на автомате там кнопку нажал , и хуяк два года.
а ведь так же думают "кому я нужен" .
хуи ХОТЯТ чтобы ты так думал.

нет ну конечно всю свою жизнь выкладывать в сеть нехуй. и репосты всякие надо делать с головой =)). тут я полностью согласен. я вообще всеми этими вк и прочим говном стараюсь особо не пользоваться. сейчас кстати новую хуйню придумали про оскорбление власти типо. не нравится боярам, что холопы смеют варежку свою открывать в их сторону.
p.s.
всё таки репосты против власти и церкви и т.п. по степени заинтересованности товарища майора можно приравнять ко всяким серым делам. понятное дело сейчас вся эта свора в погонах призвана охранять режим
Чт Янв 31, 2019 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
если учесть, сколько всего о каждом из нас можно только по одной биг дате узнать, ты при этом можешь даже никак не проявлять себя в сети. другие люди тоже немало инфы о вас распространяют, не забывайте об этом. от этого никак не застрахуетесь.
про "посадки" за репост читал, разбирался подробно в теме. пришёл к выводу, что посадки непосредственно за репост - миф, раздутый нашими "неполживыми" медиа, и каждому такому случаю предшествовало как минимум одно серьёзное нарушение законодательства РФ.

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Фев 01, 2019 12:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Я с салом согласен вообщем то, пишет то все верно, но все равно бороться с ветреными мельницами живя "тут", это гг, хочешь прав свобод и пр, тогда надо за бугор ехать, да и паспорт чипованый рашенский сжигать Very Happy
Пт Фев 01, 2019 5:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
соглашусь с бо пожалуй, за одним только исключением - за рубежом реальных свобод порой даже меньше бывает, чем у нас. если забугорные сми почитаете, вот там вполне реально могут за репост, лайк, или какие-либо взгляды уволить с работы, карьеру загубить, и это в лучшем случае. да и ещё все эти скандалы, с утечками пользовательских данных третьим лицам. щас даже в даркнете нет смысла прятаться, поскольку спецслужбами уже опробованы различные механизмы обхода и взаимодействия. так что, это вовсе не специфика РФ, и нет смысла бомбить только на свою родную страну, когда повсюду одна и та же система глобального контроля, просто форма немного различается, в других странах.
лично для меня, в какой стране я бы не находился, единственным правильным вариантом остаётся быть максимально открытым в тех местах, которые являются публичными, ничего не нарушать и лишнего не говорить. а всё, что приватное, личное и тд - оно вообще в сеть не должно попадать ни под какими предлогами, и храниться должно только в том месте, о котором известно лишь тебе одному. в идеале - только у тебя в голове Very Happy Very Happy

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Фев 01, 2019 1:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
соглашусь с бо пожалуй, за одним только исключением - за рубежом реальных свобод порой даже меньше бывает, чем у нас.


часто за бугор ездишь? интересовался там свободами у местных? ))
в твоих рассуждениях прослеживается педриотизм и промывка мозга в начальных стадиях, мне прям любопытно откуда это?
"везде одно и то же, система контроля, СС могут все", и так далее - вот это вот откуда?!
на человека смотрящего зомбоящик ты вроде не похож.
Пт Фев 01, 2019 2:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах