Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
БАН - BIM

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
БАН - BIM
Автор Сообщение
Валера2020



Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 1

Сообщение БАН - BIM Ответить с цитатой
1. BIM

2. CS.Siras.Ru GunGame

3. [FB]-------------------------------------[FB] ||| Вы были забанены ||| Ник: BIM ||| IP: 89.162.168.54 ||| Стим: STEAM_1:0:881773856 ||| Забанен админом: silencer ||| Причина: tipovoi obrazec xyesosa ||| Бан выдан: 10.06.2019 - 17:39:27 ||| Забанен на: 4 weeks and 2 days ||| Еще осталось: 4 weeks and 2 days ||| Бан истекает: 10.07.2019 - 17:39:27 ||| Для обжалования бана: Cs.Siras.Ru [FB]-------------------------------------[FB] Kicked by Console: "You are banned. Check Your console" Kicked :"You are banned. Check Your console"

4. http://rgho.st/7Sglk4Glc

5. Причина, по которой меня забанили "tipovoi obrazec xyesosa", это вообще как понимать? Я не читер, не ламер, получается, что меня забанили за то, что я играю лучше, чем игрок под ником "E6AHAT" и за это меня банят? Если причина в другом прошу хотябы ответить в чем именно, потому как подобные баны далеко не первый раз ихотелось бы понимать что же я делаю не так. Спасибо
Пн Июн 10, 2019 5:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: БАН - BIM Ответить с цитатой
Валера2020 писал(а):
1. BIM

2. CS.Siras.Ru GunGame

3. [FB]-------------------------------------[FB] ||| Вы были забанены ||| Ник: BIM ||| IP: 89.162.168.54 ||| Стим: STEAM_1:0:881773856 ||| Забанен админом: silencer ||| Причина: tipovoi obrazec xyesosa ||| Бан выдан: 10.06.2019 - 17:39:27 ||| Забанен на: 4 weeks and 2 days ||| Еще осталось: 4 weeks and 2 days ||| Бан истекает: 10.07.2019 - 17:39:27 ||| Для обжалования бана: Cs.Siras.Ru [FB]-------------------------------------[FB] Kicked by Console: "You are banned. Check Your console" Kicked :"You are banned. Check Your console"

4. http://rgho.st/7Sglk4Glc

5. Причина, по которой меня забанили "tipovoi obrazec xyesosa", это вообще как понимать? Я не читер, не ламер, получается, что меня забанили за то, что я играю лучше, чем игрок под ником "E6AHAT" и за это меня банят? Если причина в другом прошу хотябы ответить в чем именно, потому как подобные баны далеко не первый раз ихотелось бы понимать что же я делаю не так. Спасибо


вот что меня поражает в жлобской падали, так это умение изобразить жертву в "жалобах" на форуме и подать все с одной стороны.
что в играх, что в жизни.
что взрослые жлобы, что личинки таковых.

подстреливать, а потом ломиться резать с ножом - мерзкая жлобская подлость, и за это будете ебаны рельсой и выставлены в углу возле параши посмертно.
Пн Июн 10, 2019 6:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Re: БАН - BIM Ответить с цитатой
silencer писал(а):

подстреливать, а потом ломиться резать с ножом - мерзкая жлобская подлость, и за это будете ебаны рельсой и выставлены в углу возле параши посмертно.


Это мне кажется уже слишком ))) по крайней мере не для месяца газенвагена ))
Вт Июн 11, 2019 8:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: БАН - BIM Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
silencer писал(а):

подстреливать, а потом ломиться резать с ножом - мерзкая жлобская подлость, и за это будете ебаны рельсой и выставлены в углу возле параши посмертно.


Это мне кажется уже слишком ))) по крайней мере не для месяца газенвагена ))


да им похуй что час что месяц, через минуту перезаходят.
банилка то не особо суровая у нас.
это из серии - ебнуть, чтобы услышали ))
Вт Июн 11, 2019 1:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах