Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ВНИМАНИЕ! Справочная информация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
ВНИМАНИЕ! Справочная информация
Автор Сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
не фига ты не прав про джумп серв
Там чит это любой скрипт +инжекты
во всяком случяе на стрейф джумпе точно


Ахах, на любом нормальном jump сервере стоит блокировка скрипта, буть это скрипт на bhop или long jump, мб конечно со скриптом lj ghbuyenm 260 и получится, но не в статы, не в чат это не пойдёт. А вот против девелопера никто ничего не сделает) Сейчас в топах lj на многих сервах вижу что такой-то такой-то пригнул 259.9 мм?)) И никакой скрипт не нужен

_________________
Сб Окт 24, 2009 1:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
n00b



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 14
Откуда: Russia, Saint-P

Сообщение Ответить с цитатой
Пока не понял фишки фпс , но поднял , спс

_________________
Сб Ноя 07, 2009 2:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
fps святая вещь особенно на сёрфе )

_________________
Сб Дек 12, 2009 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Ну кста ,у мну раньше фпс мало было и распрыг на пробеле получался норм , шас при норм фпс я на пробеле не могу распргынуться Smile

_________________
Ср Янв 20, 2010 1:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
ЗабавненькО. Видеокарта Nvidia джифорс 8600 GT super, минимальные настройки в CS 1.6, в конфиге все прописано по высшему разряду, фпс когда вокруг никого нет-поднимается не выше 70, при движении 35-45, при выстрелах 3-25. Вот так вот, видимо fps зависит не только от видеокарты.
Ср Сен 01, 2010 12:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
И еще, при FPS 45 можно спокойно залезть на скалу De_Nuke, а вот на букву в office_b2 тяжелее.
Ср Сен 01, 2010 12:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
ФЛУД В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕН!

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Чт Сен 02, 2010 12:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slay(Destr)



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 922
Откуда: Питер

Сообщение Ответить с цитатой
Кенни гдеж твой конфиг?

_________________
Мне похуй на всех, на всех кроме друзей! не важно где живут, я всегда их поддержу !
___________________
Заметили читера? Пишите в
ICQ : 639-791-030
Вс Окт 24, 2010 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
После данной процедуры у меня КС открывается на весь экран. Как это ликвидировать?

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Фев 24, 2011 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
первая ссылка в гугле, находится за 3.672 сек
http://pcnotes.ru/games/zapusk-igr-v-okonnom-rezhime/
Да кстати, можно пошариться через реестр ( командная строка -> regedit), в сирасовской кс там вроде ничего не найти, но мб в других клиентах можно. Я так вар3 когда-то настраивал, по скольку были проблемы с настройкой через саму игру, там и оконный режим вроде был где-то, но не уверен.

_________________
Чт Фев 24, 2011 5:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Блин - я чё уже токо не пробовал: и масштабирование, и смена расширения, и оконный режим, и с консолью мутил - не помогло. Проще по новой установить имхо, заодно и поставлю сирасовский клиент Confused

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Фев 24, 2011 6:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
дак это, слыш, в настройках видео в игре галочку поставь на Run in a window xDD
Чт Фев 24, 2011 7:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
дак это, слыш, в настройках видео в игре галочку поставь на Run in a window xDD

В отдельном окне тож пробовал, но рабочий стол (точнее его кусок) очень отвлекает Confused

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Фев 24, 2011 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mark



Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 171
Откуда: UA\Lviv

Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! Справочная информация Ответить с цитатой
Цитата:
HOWTO: Увеличение fps в игре Counter-Strike для видеокарт NVidia:

Многие игроки с ZM спрашивают, как можно быстро забраться по букве "A" на карте zm_office_b2 или на скалу на de_nuke.
Скорость Вашего движения в основном зависит от такого параметра, как fps (поподробнее о fps можно прочесть в википедии). Чем меньше fps - тем медленнее Вы ползете. Если же он меньше 60 - то Вы, например, на скалу на de_nuke точно не сможете залезть.

Так вот, я попробую описать, как можно увеличить fps для видеокарт NVidia (для радеонов не пробовал, ибо видеокарты этого производителя не использовал).

Вначале зайдите в CS и напишите в консоли net_graph "3" и посмотрите значение fps, если оно равно 100 - Вам даже и париться не стоит, этого хватает за глаза, но если меньше - Вам стоит попробовать увеличить его Wink

Итак, сначала Вам потребуется скачать и установить последние драйвера для Вашей видеокарты с официального сайта NVidia.

После установки производим следующие операции:

1) "Пуск" -> "Панель Управления" -> "Панель управления NVIDIA", запускаем.
2) Далее в левом вертикальном меню ищем вкладку "Параметры 3D", жмем на нее и выбираем "Управление параметрами 3D".
3) В окошке правее выбираем вкладку "Программные настройки" и в выпадающем меню выбираем Half-Life или Counter Strike (выше будет написано "Выберите программу для настройки"). Затем во втором пункте ("Укажите настройки для этой программы") ищем функцию "Вертикальный Синхроимпульс" и в параметре ставим "отключить".
4) Далее идем в папку, где установлена CS и в папке cstrike или cstrike_russian и в конец файла config.cfg добавляем следующие строчки:

fps_max "150"
fps_modem "0.0"
developer "1"


Подробнее о значении этих команд можно узнать в гугле.

5) Заходим в CS, прописываем в консоли net_graph "3" и смотрим параметр fps. Если он равен 150 или колеблется около этого значения - все нормально, если нет - значит либо Вы сделали что-то не так, либо я где-то накосячил, когда писал этот мануал, ибо сам то я fps поднимал себе очень давно и что-то мог подзабыть. Поэтому, если у Вас что-то не получилось - напишите либо мне в личку, либо в асю - попробуем разобраться.

Замечания:
а) Поднять fps до 150 у меня получилось и на моем стареньком компе с видеокартой GeForce MX440, поэтому если у вас "слабый" по нынешним меркам комп - отчаиваться не стоит Wink
б) Значение fps_max можно ставить и не только 150, например, можно потавить 200 или 250.
в) Если меню в "Панели управления NVIDIA" у Вас отличается, идем в меню "вид" и ставим "расширенный". Если меню у Вас английское - гугль-переводчик Вам в помощь Wink
г) ВНИМАНИЕ! Еще раз повторюсь, сие творение написано лишь по моим смутным воспоминаниям и подлежит последующей обработке, поэтому если я где накосячил - пишите в личку!
[/quote]


У меня трабла...переустановил драйвер...но...фпс поднялось до 60 (но больше времени до 40) + мало того еше и лаги начались и еще пинг прыгает как идиот...от стандартного 40-60 до 120-250....я просто в шоке...может кто знает что делать?
Вс Авг 14, 2011 9:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
драйвер уг мб

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Авг 15, 2011 2:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах