Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
обращение...
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
обращение...
Автор Сообщение
s1#mk



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 15

Сообщение обращение... Ответить с цитатой
я выступаю против того чтобы на этом сервере админом был человек под ником -=(00)=-
меня не устраивает его халатное отношение к игрокам...на обычные просьбы отвечает вульгарными фразами...сегодняшний случай с неправельным приминением умения Exodus...была направлена просьба в его сторону...что бы он не повторял таких действий на что он мне ответил

после пытался вооразумить, впустую, за что и получил бан на 1 день...
в общем итог: если Админ не хочет проводить время в игре или просто на просто не хочет играть, зачем мешать другим игрокам играть???
надеюсь на сознательность Олега!
с Ув. Оо


чтобы не разводить флуд правлю....
демку выкладывать не стану, так как очень муторно смотерть как я играю, только ради этих моментов...нет дык нет...будет еще выложу
/close


Последний раз редактировалось: s1#mk (Пн Фев 02, 2009 12:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вс Фев 01, 2009 7:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Я с тобой полностью согласен, со мной он еще хлеще был :-/ . Сирас я тоже прошу пересмотреть админку 00

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Вс Фев 01, 2009 11:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ещё раз повторюсь выкладывайте демки....
Вс Фев 01, 2009 11:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Ещё раз повторюсь выкладывайте демки....

а разве фотографии не достаточно, с вытекающими последствиями.

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Вс Фев 01, 2009 11:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
На данном скриншоте не чего криминального я не вижу
Пн Фев 02, 2009 12:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Re: обращение... Ответить с цитатой
s1#mk писал(а):
я выступаю против того чтобы на этом сервере админом был человек под ником -=(00)=- меня не устраивает его халатное отношение к игрокам...на обычные просьбы отвечает вульгарными фразами...сегодняшний случай с неправельным приминением умения Exodus...была направлена просьба в его сторону...что бы он не повторял таких действий на что он мне ответил


Очень интересно, в каком месте моё отношение к игрокам ''халатное''? Это на какие вопросы я отвечаю ''вульгарными фразами''? Каждый вправе использовать скиллы так, как захочет. Не, ну ты мне скажи, может это противозаконно, или я о чём-то не знаю. Да и потом, есть такой скилл Nightcrawler, который защитит тебя от Exodus'a...

_________________
Пн Фев 02, 2009 5:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
надо учитывать как убивают Exodus'ом,об землю или поднимают в воздух и растреливают.
об землю желательно убивать только читаков.вот моё мнение

_________________

Пн Фев 02, 2009 12:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
вы странные какие то)если правилами не запрещено и есть такая возможность как убийство этой фигней об землю какие тода могут быть проблемы?то что вам это не нравицо это ваще личное дело но ставить как правило не убивать об землю а допустим схватить и растрелять это бред мое мнение)
Пн Фев 02, 2009 1:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
о прикольно было бы да Bo dun каждый раунд тебя бы об землю и всё где кач?где игра?только как в спектрах будешь сидеть

_________________

Пн Фев 02, 2009 1:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
нужно как то разнообразить игру а не тупо об землю кидать так же не интересно

_________________

Пн Фев 02, 2009 1:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
поднял в воздух и убил с басса

_________________
Пн Фев 02, 2009 2:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
да хоть так

_________________

Пн Фев 02, 2009 2:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Я кстати тоже против тупого долбления об землю. Олег конешн скажет - это дело личное, кому как юзать экзо. Тогда какого хреня на ZM правилами запрешён блок - это тоже иговой момент, дело лично каждого (и он так же мешает нормальной игре как и "exodusom o6 noJI"). Я предложил, давайте все возьмем экзо и начнем специально ...ть об пол, тогда никакой Nightcrawler не поможет и играть станет куда интереснее и разнообразнее Wink
АЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Пн Фев 02, 2009 2:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
на зм блочить можно просто не во всех ситуациях)а разбивать об землю каждый раунд и не какого качя это проблема конечно)
Пн Фев 02, 2009 3:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s1#mk



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 15

Сообщение .... Ответить с цитатой
эммм...ну когда этим занимается Аммин извините, но это просто ужасно...причём это происходит постоянно...как у него откатывается это умение он просто садится и ждёт пока ктото попадётся и убивает об землю....
Пн Фев 02, 2009 8:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах