Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Наболело)))
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Наболело)))
Автор Сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Наболело))) Ответить с цитатой
Товарищи! Уже столько было сказано о "нубстве" игроков, юзающих exodus, так сказать, не так,как всем хотелось бы, что уже не охота об этом поговорить) Я предлагаю поговорить о том, для чего эти игроки так делают))) Какой вообще смысл) если опыта за это не дают, к статам плюсеков тоже нема) Так зачем)
Ток не пишите вот мол какие они нубы, а также о том, что каждый юзает его как хочет)

_________________
Чт Фев 05, 2009 8:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
когда много врагов как вариант 1 быстро схватить об землю и бить ост)
а мне вобще прост нравиться всех об землю шмякать без поповода)
зы.я не про граб xD
Чт Фев 05, 2009 8:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Вот уже 2 варианта: для быстрого уравнивания сил, когда народу много на одного; и для поднятия настроения (тк сказать для удовольствия)))
Чт Фев 05, 2009 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Ну я еще вариант подкину...чтобы читера нейтрализовать)

_________________
Чт Фев 05, 2009 9:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
дп про читера безусловно с тобой согласен
я раньше имено так и делал мимио пробегал кт на спидах схватил об землю и бан под конец рануда или когда момент подворачиваеться)но это про граб)а нейтрализововать читоров с эксодусом тож как вариант)
зы.токо граб моно юзать соко угодно раз)
Чт Фев 05, 2009 9:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PleomaX



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 87

Сообщение Ответить с цитатой
Граб токо у админов Laughing
Чт Фев 05, 2009 11:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
плео неумничай!)ты тут не каму америку этим не открыл)
Чт Фев 05, 2009 11:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Да он хотел показать что он хоть чё-то знает)
Чт Фев 05, 2009 11:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
так ладно! хватит темку засорять)лучше кто нить еще выскажитесь

_________________
Пт Фев 06, 2009 2:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
Я ЗА ) Сирас и все отсальные ваше мнение ? Laughing

_________________
Пт Фев 06, 2009 4:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Чё вы тут санта барбару развели ?=D
Лось,ты не бань всех подряд)
А вы не орите,и не мешайте админу со своими доставучими вопросами)
Пт Фев 06, 2009 4:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
лол он админ он должен выполнять свои обязаностиа не банить за доставучие вопросы)
лось предлогаю тебе начать биться головой аб стену с этого мамента)как всякая хня престанет в голову приходить можешь закончить это дело)
Пт Фев 06, 2009 5:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Имхо, может я тему переименую? =D

_________________
Пт Фев 06, 2009 5:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да про ексодус все предпочитают плакаться в игре и материться и мысли излагать)тут лишь едницы что то сказать могут так тчо не жди тут многова)
Пт Фев 06, 2009 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity, знаешь, иногда бывают такие моменты, когда хочется тупо пострадать фигней и побить людей об пол ) И раз это правилами не возбраняется, чего же возмущаться? Раньше я тоже относился к этому отрицательно, тоже были идейки потеребить Олега с целью поменять правила. Но прошло время, и я сейчас могу сказать, что это меня не только не раздражает - я против каких-либо изменений правил по этому поводу.

Попытаюсь объяснить свою позицию:

Даже если кто-то меня пару раз шмякнет об пол, притаившись в темном углу, я не обижаюсь, не плачусь и вообще не выказываю никакой реакции. Но зато после, конкретно этого игрока я, так сказать в отместку, начинаю также бить ексодусом. Причем, если этот игрок с завидным постоянством пытается убить меня таким способом (да и если он к тому же алиен), то я поступаю просто: беру алиен, ексодус, найткровлер, ксавиер и дардевил. И тогда уже начинается настоящее противостояние (я кстати об этом уже упоминал в одном из своих постов - мы с джако один раз славно повеселились таким образом на de_vertigo). И еще хочу заметить, если против меня играет нуб, то обычно после десятка раундов он начинает умолять, чтобы я не использовал ексодус.
Так что, как говорится, "play hard, go pro" Wink


Последний раз редактировалось: KeNNy_McKORMICK (Пт Фев 06, 2009 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Пт Фев 06, 2009 9:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах