Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Наболело)))
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Наболело)))
Автор Сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Хех Кенни. Благодаря тебе, я теперь не [I]nfinity, a [I]nferno. =D
Теперь что касается "мести". Я и сам так часто делаю. Но когда играет много человек и ты с респа бежишь с активированным эксодусом он автоматом срабатывает на первом попавшемся. А ведь зачастую это какой нить новичок. И просто тратишь эксо впустую, т.к. мог бы положить этого новичка одной пяткой левой ноги. и приходится ждать пока эксо снова не начнет действовать. очень сложно мстить обидчикам, согласись)

_________________
Пт Фев 06, 2009 9:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
тьфу, сорри, я так сосредоточился на теме обсуждения, что уже ник спутал >_< (Все, исправил Smile)

А по поводу ложных срабатываний эксодуса, так включай его, когда нужно. Я например далеко не всегда бегаю с включенным эксодусом. И еще, если есть такая заседающая в темноте крыска, вылавливающая противника и бьющая об пол - так ее легко отследить дардевилом Very Happy
Даже если эксодус сработал не на того игрока, отбеги куда-нибудь, подожди регенерации скилла и иди мстить Wink
Пт Фев 06, 2009 9:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
я сам то эксо не юзаю из соображений)))предпочитаю найткраулер)

_________________
Пт Фев 06, 2009 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Хм... А что же тогда возмущаться?)

Это равносильно следующему: Меня избили, давайте запретим драться. А драться в ответ я не хочу из соображений.
Не, это не дело Smile Так что если тебя бьют об пол почем зря, не жалуйся, не ругайся, а мсти. Да мсти так, чтобы противник начал умолять тебя не использовать этот скилл. На мой взгляд, самый правильный выход. Во-первых, ты отбиваешь желание убивать эксодусом тебя об пол у оппонента, и с другой стороны никогда не получишь бан за мат или недостойное поведение (я подразумеваю оскорбление игроков). А такие баны вполне возможны, ибо новые админы на СХ сервере свято придерживаются правил, и, по-мойму, уже выучили их наизусть Smile
Пт Фев 06, 2009 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
[I]nfinity, знаешь, иногда бывают такие моменты, когда хочется тупо пострадать фигней и побить людей об пол ) И раз это правилами не возбраняется, чего же возмущаться? Раньше я тоже относился к этому отрицательно, тоже были идейки потеребить Олега с целью поменять правила. Но прошло время, и я сейчас могу сказать, что это меня не только не раздражает - я против каких-либо изменений правил по этому поводу.

Попытаюсь объяснить свою позицию:

Даже если кто-то меня пару раз шмякнет об пол, притаившись в темном углу, я не обижаюсь, не плачусь и вообще не выказываю никакой реакции. Но зато после, конкретно этого игрока я, так сказать в отместку, начинаю также бить ексодусом. Причем, если этот игрок с завидным постоянством пытается убить меня таким способом (да и если он к тому же алиен), то я поступаю просто: беру алиен, ексодус, найткровлер, ксавиер и дардевил. И тогда уже начинается настоящее противостояние (я кстати об этом уже упоминал в одном из своих постов - мы с джако один раз славно повеселились таким образом на de_vertigo). И еще хочу заметить, если против меня играет нуб, то обычно после десятка раундов он начинает умолять, чтобы я не использовал ексодус.
Так что, как говорится, "play hard, go pro" Wink



кенни!
краткость - сестра таланта

ну я думаю шо юзоть ксодус - это право всех
как гврится - клином клином вышибать, ну или как то так...
Сб Мар 14, 2009 8:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alf



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

Сообщение --- Ответить с цитатой
В этот список входит noob-Snoop! Он сегодня об пол бил! Вот я например испульзую чтобы задержать в воздухе а там убить! Но об пол не бъю!

_________________
Пн Мар 16, 2009 8:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Ну вроде как просили без оскорблений то)Не для этого тему создал

_________________
Пн Мар 16, 2009 8:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Easy Kl@n S>N>A>



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: POCCUЯ KA3AHb

Сообщение 4utEPbl Ответить с цитатой
кто нить увидил читака нет админа не может свя3атся с ним надо читера о6 пол 6ить с exo потом он сам уйдет когда вернется админ его поймает и 6ан!!! Idea Idea Idea Very Happy Very Happy Very Happy
Вт Мар 24, 2009 12:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
Вундеркинг прям....х3
Вт Мар 24, 2009 1:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
-=MC=-



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 53
Откуда: Россия, НиНо, Горький, Нижний.Новгород, НН:)

Сообщение Re: 4utEPbl Ответить с цитатой
Easy Kl@n S>N>A> писал(а):
кто нить увидил читака нет админа не может свя3атся с ним надо читера о6 пол 6ить с exo потом он сам уйдет когда вернется админ его поймает и 6ан!!! Idea Idea Idea Very Happy Very Happy Very Happy
да ты гейний Very Happy

_________________


Ср Апр 15, 2009 2:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
TImA



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: zembabvue

Сообщение Ответить с цитатой
значет весело да! Twisted Evil
Пн Апр 27, 2009 4:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах