Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
кто за?=)

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
кто за?=)

Кто за то чтобы поставить плагин, когда стену режешь ( естественно 1 на 1) то у противника появляется окно выбора, да или нет
да
33%
 33%  [ 18 ]
да
33%
 33%  [ 18 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
о чём речь не понял=)
12%
 12%  [ 7 ]
о чём речь не понял=)
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение кто за?=) Ответить с цитатой
отвечайте только те кто играет на сх

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Сб Фев 07, 2009 12:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Для тех кто не понял - на сервере есть негласная договоренность о дуэлях на ножах. но при этом некоторые нечестно дуэлятся и могут в любой момент вытащить пуху и продырявить кочан безоружного противника.а здесь все очень честно - бьешь 3 раза по стене - появляется меню "вам предлагают дуэль на ножах 1.я согласен 2. не согласен" при согласии другое оружие достать нельзя!Правда сразу поправлюсь - случаев убийства оружием на моей памяти очень мало, а вот бассом - эт действительно серьезная проблема.

_________________


Последний раз редактировалось: [I]nfinity (Сб Фев 07, 2009 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Фев 07, 2009 1:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Сирас, я бы хотел узнать твоё мнение? или важно только количество голосов за плагин?

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Сб Фев 07, 2009 10:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах