Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
{xXx^^}-Shift DeadDed
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
{xXx^^}-Shift DeadDed
Автор Сообщение
Zik-@_@



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 2

Сообщение {xXx^^}-Shift DeadDed Ответить с цитатой
И что с ним делать? на форум некогда незаходил но этот человек если так можно сказать достал.
Не 1 раз вижу как его админ банит но он всеровно заходит еще и издевается(типа ему п..)Всю игру всегда портит.
Если у него динам. ip то ему все можно?
Ср Июн 04, 2008 10:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
если у вас есть доказательства в виде демок то выкладывайте
Ср Июн 04, 2008 4:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zik-@_@



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
демак нет но последний раз его банил ramazan за wh aim.
Ср Июн 04, 2008 4:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4emn'ik



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
ЗДарова Siras слушай дай прав плиз ато когда играем никогда нету админов ! попусту не буду банить да и сам без общих решений парни не против что я буду с правами) плиз!!!!!
Вс Июн 08, 2008 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
4emn'ik писал(а):
ЗДарова Siras слушай дай прав плиз ато когда играем никогда нету админов ! попусту не буду банить да и сам без общих решений парни не против что я буду с правами) плиз!!!!!

http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=16
Вс Июн 08, 2008 9:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение хм Ответить с цитатой
Зик честно , если ты считаеш меня читером твоё дело ! Бан мне давали не спорю ! вроде бы за волхакер ! Я хочу сказать тока одно , я играю без читов, да я признаюсь както раз запускал аим , и то это было гдето с 0 по 2 лвл чтобы хотябы героя получить , врое бы тогда я бан и получил , а теперь у меня нету не одного чита , если был бы меня давнобы повторно забанили , потомучто я играю также когда есть админы онлайн ! Нет если ты увидиш что то у меня без вопросов запиши демку и покажи сирасу ! я не против справедливости ! Как не говори правда будет на моей стороне ! А темболее я не раз замечал как играют реальные тормазнуцтые читеры ! почему ты на них не стучиш ? может потомучто они тебя не килали как я тебя ?
Пн Июн 09, 2008 11:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение для Сираса Ответить с цитатой
Уважаемый сирас я не как не могу вас найти в онлайн ! это насчёт разговора об админстве , если есть какието новости для меня напиши или в личное сообщение на форуме или в аську ! заранее благодарю
Пн Июн 09, 2008 11:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roki



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 37

Сообщение Ответить с цитатой
деад читай выше тебя забанил рамазан за аим вх и ты был не 1 и не 2 лвл такчто бесполезно оправдыватся.....

жалко демак нет но это и ненадо веть тебя банил админ и видил все что там было
да и тогда ты нескрывал что у тебя читы ты просто сказал да у меня вх и нетолько вх и еще аим...типа тебе надоели читы и ты сам решил четерить..Так было или ты хочиш чтота исправить?Или довай спросим таво человека от каторого ты палучил бан?Потом после бана ты зашел и сказал что тебе по и ты небоишся бана.И начел играть а кагда я папрасил админа спустить тебе sp(потомучто тебя незабанить) ты сказал что выключил читы....Статья была написанна давно и все забыли про это такчто нет смысла продолжать спор
Вт Июн 10, 2008 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение а ну да Ответить с цитатой
)))) да это я помнил )) рамазану прям в рожу орал что у меня читы и на карте , где замок , разносил всё в пух и прах ) это не спорю просто сам забыл , и темболее это было потомучто я спокойно играл , и на меня посыпались обвинения за чит ! я им говорю вам включить читы те давай ! вот и напрасились , неспорю поступил неправильно но зато повесилился)))) Я не виноват меня вынудили , я потом рамазану сказал всё офф и умяли дело

_________________


Ср Июн 11, 2008 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
и вообще пофиг , а сирасу я хочу сказать , лана пофиг мне админа если не хочеш не давай , дай хотябы тем кто онлайн часто типа чемника ! потомучто реально иногда невозможно играть !

_________________


Ср Июн 11, 2008 8:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed писал(а):
и вообще пофиг , а сирасу я хочу сказать , лана пофиг мне админа если не хочеш не давай , дай хотябы тем кто онлайн часто типа чемника ! потомучто Я в реально иногда невозможно играть !

Слушай не обижайся, но как тебе давать админку если ты не можешь держать себя в руках...
Врубаешь читы, потом признаёшься...
Либо тебе лет 10-12, либо .....

_________________
Чёрный Воин С Зиготной Планеты
Пн Июн 16, 2008 9:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение нда Ответить с цитатой
это был еденичный случай включения мною читов на 20 минут я уже сказал ) я извенился и именился)

_________________


Пн Июн 16, 2008 2:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Если будут подозрения на {xXx^^}ShIfT.|DeadDed пишите демки и выкладывайте тут. Прошу без флуда, только демки
Пн Июн 16, 2008 5:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kaa



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Если будут подозрения на {xXx^^}ShIfT.|DeadDed пишите демки и выкладывайте тут. Прошу без флуда, только демки

Собственно, хотелось бы чтобы с этого игрока сняли права или сделали предупреждение!
Этот админ игнорирует сообщения игроков...Ему пишут: "Вон читер! Посмотри за ним...Ему бан надо давать!" Админ тупо игнорирует, а читер дальше играет на сервере!
А если ему кто-то пишет что он лох, потому что не забанил читера...следует KICK...

_________________
Чёрный Воин С Зиготной Планеты
Пн Июн 23, 2008 12:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
kaa писал(а):
Siras писал(а):
Если будут подозрения на {xXx^^}ShIfT.|DeadDed пишите демки и выкладывайте тут. Прошу без флуда, только демки

Собственно, хотелось бы чтобы с этого игрока сняли права или сделали предупреждение!
Этот админ игнорирует сообщения игроков...Ему пишут: "Вон читер! Посмотри за ним...Ему бан надо давать!" Админ тупо игнорирует, а читер дальше играет на сервере!

Запишите демо и выложите тут, если это действительно так то будут предприняты необходимые меры
Цитата:
А если ему кто-то пишет что он лох, потому что не забанил читера...следует KICK...

и правильно делает, оскорбления и мат у нас запрещены
Пн Июн 23, 2008 1:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах