Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
{xXx^^}-Shift DeadDed
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
{xXx^^}-Shift DeadDed
Автор Сообщение
kaa



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
Это лично моё мнение, но по случаю демки будут!
Не кому не обижаться Smile

_________________
Чёрный Воин С Зиготной Планеты
Пн Июн 23, 2008 6:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
хм извените я иногда ухожу в спектры иду курить или ещё чтонить потому не могу видить что пишут ! а в твоём случаи ты писал что есть читер я на того игрока смотрел и проверял ! Я НЕ БУДУ БАНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ЧИТОВ !!!! вот и всё наверно

_________________


Ср Июн 25, 2008 4:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
Вааабще такое чувство что я какойто казёл отпущения........я виноват в том что я валю всех что у меня 7лет игры за плечами за мои тупо Про фесты выиграные.....нда народ я реально иногда тупею от вас...... если не выникли как играть нефиг называть читом того кто играет лудчше вас !!!!! Почему вы не орёте ЧИТЕР ЧИТЕР когда заходит злобный аим бот а тупо ждёте пока я зайду и не забаню его ??? после я начинаю играть и всё ты чит ты чит !!!! В чём чит , в том что я прошёлся один раз возле нычке от туда выскочил тер ! ясен пень что следущий раз я туда посмотррю , и что если в этот момпнт там был тер и я его убил всё у меня WH ...... нда..... лано судите меня как хотите реально мнеот этой темы ржать охото )

_________________


Пт Июл 04, 2008 10:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="{xXx^^}ShIfT.|DeadDed"]Вааабще такое чувство что я какойто казёл отпущения........я виноват в том что я валю всех что у меня 7лет игры за плечами за мои тупо Про фесты выиграные.....нда народ я реально иногда тупею от вас...... если не выникли как играть нефиг называть читом того кто играет лудчше вас !!!!! Почему вы не орёте ЧИТЕР ЧИТЕР когда заходит злобный аим бот а тупо ждёте пока я зайду и не забаню его ??? после я начинаю играть и всё ты чит ты чит !!!! В чём чит , в том что я прошёлся один раз возле нычке от туда выскочил тер ! ясен пень что следущий раз я туда посмотррю , и что если в этот момпнт там был тер и я его убил всё у меня WH ...... нда..... лано судите меня как хотите реально мнеот этой темы ржать охото )[/quote]

да да кАзЁл ты отпущения в зоповедниге жифешь ?)
Сб Июл 05, 2008 6:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
спасибо шрек я тебя тоже люблю)

_________________


Сб Июл 05, 2008 7:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
хм и так , в итоге моей долгой игры , после вайпа я был замечен с читом под названием Аим , были обвинения по поводу вх но так как такгого чита я не имею так что так.... Да я могу признаца что использовал в день вайпа нечто что может показатся аимом , это точка в центре экрана , когда я играл я не знал что это точка нечто аима такак как некаких признаков этого не замечал , но просмотрев демки достопочтейнешего админа шрека , которого я с тех пор люблю всем сердец , я увидел что аим действительно пресутствует ! но поправка , я невыходя всё это время из игры стал играть на другой мапе , просмотерв же демку там я заметил , и олег тоже , что аима нет , а играл я точно также ! Вывод ! За возможный чит я готов понести наказание но , возможна и некоторая подстава , я на счёт этого промолчу немного.....И надеюсь люди которые очень хорошо меня знают по игре помогут мне востановить справедливость , и вернуть моё честное имя......Кем бы вы не считали меня просьба отписатся ! а вот ещё.....на ваш взгляд аим может бить в ноги , живот и голову сразу? примерно так выглядил мой аим на демках шрека....Я играю в кс со времён её выхода , на этом сервере я играю с лихвой 2-3 месца , я первый в топе игроков, меня знают и уважают все игроки , и как вы думаете был ли мне смысл НАМЕРЕНО читерить в то время когда был онлайн другой из админов и куча опытных игроков ! а и ещё момент , в мой момент игры с якобы читом изображёным на демке от других игроков небыло некаких замечани , только было замечание по поводу не аим , а точно не знаю как называется , а автонохождение противника , на что я яро готов возразит ибо задрато играя уже 9 с лихвой лет реакция вырабтывается сама , и ещё раз на счёт вх....его у меня даже на компе нет ....Жду приговора уважаемаго Олега ибо всё зависит от него

_________________


Сб Июл 26, 2008 8:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
дорогой ты наш дед
ты даже поднял старый топик а том что читер )

чтож в день вайпа я записал демки и не одну
но смысл в том что мне было глубоко пофиг ибо админ есть админ
и интерес к тебе проснулся не в день вайпа а за два дня до оного
тоесть когда ты еще ящиком бегал

были разные карты пару раз было непонятно но

http://slil.ru/26004141

примерно с 4 минуты стало интересно и стал я за табой дорогой друг смотреть
интересно не правдали ? хотя ты седня спеной урта усирался что играл до вайпа без чита

записал кинул олегу ссылку и забыл
уехал на работу

прихожу вечером раунд 0хп
второй тож самое
глянул форум вайп
а тут ты уже носишсо пятеркой
залез в спекты пошел за кофе покурить пассцать
пришОл и стал тобой любоватся...

Дед ты чесно сам вериш в то что была точка... что "а был ли мальчик"(с)

я как то об этом топе на момент данной ситуации не помнил
я сомневался в люцефере в нстеме но как не в тебе

\
сегодняшний твой демарш что мне *** что ты там меня ***
да откровенно мне пофигу на тебя
срешь ты на себя и на игроков которые с тобой играют

уважение к тебе ? за чо за 9к фрагов на чите ?)
удачи
Сб Июл 26, 2008 9:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
да если этой демки мало позже точнее когда до второго компа доберусь скину остальные
Сб Июл 26, 2008 9:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
ой да делай что хочеш , я отвечаю что как такого аима намерено не врубал , и меня до вайпа небыло , я был на даче !!!!

_________________


Сб Июл 26, 2008 9:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
лудчше зайди на серв

_________________


Сб Июл 26, 2008 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="{xXx^^}ShIfT.|DeadDed" ] ой да делай что хочеш , я бля отвечаю что как такого аима намерено не врубал , и меня до вайпа небыло , я был на даче !!!! [/quote]


ага небыло
а на демке не ты а твой злобный вредный двойник

и дерганиье прицела это не использование сторонних программок
а всяволишь зоболивание типа паркинсона ага ?

дед ты сам в это вериш ?
Сб Июл 26, 2008 11:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
Шрек я признаю что на демках чит был , уже давное раскаялся )) я просто говорю что стопудово до вайпа меня не было я бухал зверски на даче)

_________________


Вс Июл 27, 2008 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
если были все эти 9к фрагов на чите я был бы забанен куда раньше )

_________________


Вс Июл 27, 2008 4:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
да видать знач что ты с консолько никто и значение не придавал

меня другой вопрос интересует как будучи уличеным в использовании чита
и баненым
получить консольку ?)
Вс Июл 27, 2008 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
знаешь чото вот захателось таки высказацо
сидел смотрел за ботиком - карту рвет карту слив - рвет слив
вот есть чото а доказать немогу

терь по поводу вас наш дорого обладатель 9к фрагов

меня как то поразило ваше не постоянство

все наверно началось давно ?

[quote="{xXx^^}ShIfT.|DeadDed"]Зик честно , если ты считаеш меня читером твоё дело ! Бан мне давали не спорю ! вроде бы за волхакер ! Я хочу сказать тока одно , я играю без читов, да я признаюсь както раз запускал аим , и то это было гдето с 0 по 2 лвл чтобы хотябы героя получить , врое бы тогда я бан и получил , а теперь у меня нету не одного чита , если был бы меня давнобы повторно забанили , потомучто я играю также когда есть админы онлайн ! Нет если ты увидиш что то у меня без вопросов запиши демку и покажи сирасу ! я не против справедливости ! Как не говори правда будет на моей стороне ! А темболее я не раз замечал как играют реальные тормазнуцтые читеры ! почему ты на них не стучиш ? может потомучто они тебя не килали как я тебя ?[/quote]


тебя ткнули в твои косяки но как то это прошло стороной ты стал Одминчегом


дальше больше гамал все ок никто не обращал внимания да ? )

довайпа без чита

http://slil.ru/26004141

Дата данной демки Среда 23 июля сего года тоить 2008

но
ваша постег

[quote="{xXx^^}ShIfT.|DeadDed"]Шрек я признаю что на демках чит был , уже давное раскаялся )) я просто говорю что стопудово до вайпа меня не было я бухал зверски на даче)[/quote]

наводит на мысль что вы не постоянны в своих высказываниях

и давайте перечитаем



[quote="{xXx^^}ShIfT.|DeadDed"]хм и так , в итоге моей долгой игры , после вайпа я был замечен с читом под названием Аим , были обвинения по поводу вх но так как такгого чита я не имею так что так.... Да я могу признаца что использовал в день вайпа нечто что может показатся аимом , это точка в центре экрана , когда я играл я не знал что это точка нечто аима такак как некаких признаков этого не замечал , но просмотрев демки достопочтейнешего админа шрека , которого я с тех пор люблю всем сердец , я увидел что аим действительно пресутствует ! но поправка , я невыходя всё это время из игры стал играть на другой мапе , просмотерв же демку там я заметил , и олег тоже , что аима нет , а играл я точно также ! Вывод ! За возможный чит я готов понести наказание но , возможна и некоторая подстава , я на счёт этого промолчу немного.....И надеюсь люди которые очень хорошо меня знают по игре помогут мне востановить справедливость , и вернуть моё честное имя......Кем бы вы не считали меня просьба отписатся ! а вот ещё.....на ваш взгляд аим может бить в ноги , живот и голову сразу? примерно так выглядил мой аим на демках шрека....Я играю в кс со времён её выхода , на этом сервере я играю с лихвой 2-3 месца , я первый в топе игроков, меня знают и уважают все игроки , и как вы думаете был ли мне смысл НАМЕРЕНО читерить в то время когда был онлайн другой из админов и куча опытных игроков ! а и ещё момент , в мой момент игры с якобы читом изображёным на демке от других игроков небыло некаких замечани , только было замечание по поводу не аим , а точно не знаю как называется , а автонохождение противника , на что я яро готов возразит ибо задрато играя уже 9 с лихвой лет реакция вырабтывается сама , и ещё раз на счёт вх....его у меня даже на компе нет ....Жду приговора уважаемаго Олега ибо всё зависит от него[/quote]



бла бла бла я мего папко и тд и тп жду гуманного и справедливого суда

"Доздравствет советски суд самый гумманный суд в мире" (с) Кавказская пленница


свидетель был пьян и путался в показаниях ?))

кстати а что забиндено у тебя рядом с фанариком ? вк/вкл аб ? а то как то на твоей демке он больно часто загараецо перед очередным убиством )


Да действительно в данной ситуации все завист от Олега будет создан прицендент и Вас уличенного в читерстве оставят в покое или как и всех


Все вроде бы

тока ето скажи а чо за метания "да я без чита" ... "да паризнаю чит был и я давно покаялся"
бред неправдали ?
Вс Июл 27, 2008 5:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах