Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Некоторые админы слишком вольно себя видут...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Некоторые админы слишком вольно себя видут...
Автор Сообщение
~DooDlez~



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 129

Сообщение Некоторые админы слишком вольно себя видут... Ответить с цитатой
Вот например (ALL) clarens : bl9t ne zlite mny a to sha exo vklu4y (16:47/09.02.09)
*DEAD* clarens : tak ept bez oskorbleni
Я конечно не знаю как тут у вас, но я считаю не нормально когда админ игроку
говорит ''закройся''. Потом, админ никак не отреагировал на то, что несколько раз оскорбили меня, когда после того, как посередине раунда он сделал рестарт, я его спросил: может рест ещё раз 120? Сразу за этим последовал kick. Если это предупреждение, то я паравоз ''poslednii raz govoru rot prikroi'' Киков было штуки 3-4, и не разу он не указал причину кика, а предупреждение написал тока 1 раз. Бывает даже что диктуют свои правила... Типа все knife, кто не knife того kick или то же самое, тока с AWP.
Пн Фев 09, 2009 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
дем выложи, и всё будет понятно

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Пн Фев 09, 2009 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~DooDlez~



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 129

Сообщение Ответить с цитатой
~PRO_A_ONE~Filatov писал(а):
дем выложи, и всё будет понятно


Я понимаю что вам интересно, но демо я не сохранил. Точное время я указал, этого вполне достаточно...
Пн Фев 09, 2009 8:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
на сервере сх и зм демки автоматически созданяются в папке с counter-strike/ctrike/alfsh.dem выложи на любой файлер и дай ссылку на дем

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Пн Фев 09, 2009 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~DooDlez~



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 129

Сообщение Ответить с цитатой
~PRO_A_ONE~Filatov писал(а):
на сервере сх и зм демки автоматически созданяются в папке с counter-strike/ctrike/alfsh.dem выложи на любой файлер и дай ссылку на дем


Об этом я уже знаю, но после киков и зоходил снова и гамал далбше, так что дэмо нет.
Пн Фев 09, 2009 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
тогда тему можно закрыть если нет прямых доказательств

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Пн Фев 09, 2009 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~DooDlez~



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 129

Сообщение Ответить с цитатой
~PRO_A_ONE~Filatov писал(а):
тогда тему можно закрыть если нет прямых доказательств


У тебя и првда плохо со зрением?
Пн Фев 09, 2009 8:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
то что ты указал время это никакого значения не имеет, если ты не догоняешь то кенни или Bo dun тебя обьяснят тебе доступным языком Laughing

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Пн Фев 09, 2009 8:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Re: Некоторые админы слишком вольно себя видут... Ответить с цитатой
~DooDlez~ писал(а):
Бывает даже что диктуют свои правила... Типа все knife, кто не knife того kick или то же самое, тока с AWP.

Правила он свои не диктовал, он только предложил погамать на ножах или АВП!!! Почти все согласились, так что не нужно обвинять Кларенса в том что он плохой админ!!! Idea А про кики... про кики, я скажу коротко, тогда ты всем надоел Twisted Evil))) (не принимай близко к сердцу)))
Пн Фев 09, 2009 8:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~DooDlez~



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 129

Сообщение Re: Некоторые админы слишком вольно себя видут... Ответить с цитатой
Kamikad3e писал(а):
~DooDlez~ писал(а):
Бывает даже что диктуют свои правила... Типа все knife, кто не knife того kick или то же самое, тока с AWP.

Правила он свои не диктовал, он только предложил погамать на ножах или АВП!!! Почти все согласились, так что не нужно обвинять Кларенса в том что он плохой админ!!! Idea А про кики... про кики, я скажу коротко, тогда ты всем надоел Twisted Evil))) (не принимай близко к сердцу)))


Про кларенса (то что он правила диктует) я и не говорил! Не, ты вообще нормально рассуждаешь: я всем надоел и мне кик! Просто чудно.
Пн Фев 09, 2009 8:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
он кикнул тебя из за того что команда не хотела с тобой играть. закон стада Smile

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Пн Фев 09, 2009 8:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Re: Некоторые админы слишком вольно себя видут... Ответить с цитатой
~DooDlez~ писал(а):
Про кларенса (то что он правила диктует) я и не говорил! Не, ты вообще нормально рассуждаешь: я всем надоел и мне кик! Просто чудно.

Вооюще Кларенс писал, что кики это того что ты флудиш
Пн Фев 09, 2009 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~DooDlez~



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 129

Сообщение Ответить с цитатой
~PRO_A_ONE~Filatov писал(а):
то что ты указал время это никакого значения не имеет, если ты не догоняешь то кенни или Bo dun тебя обьяснят тебе доступным языком Laughing


Филатов, можно тебе вопрос? ''У тебя с головой всё впорядке?" http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=528&postdays=0&postorder=asc&start=15 второй пост снизу Wink И ещё, здесь есть глав админ(если ты не знал) так вот, этими проблемами будет заниматься он, не ты, никто другой, а он(тк это его серв) и именно у него есть консолька, так вот, по мною указанному времени он найдёт все эти фразы. Надеюсь хоть это ты понял?
Пн Фев 09, 2009 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~DooDlez~



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 129

Сообщение Re: Некоторые админы слишком вольно себя видут... Ответить с цитатой
Kamikad3e писал(а):
~DooDlez~ писал(а):
Про кларенса (то что он правила диктует) я и не говорил! Не, ты вообще нормально рассуждаешь: я всем надоел и мне кик! Просто чудно.

Вооюще Кларенс писал, что кики это того что ты флудиш


Тогда спроси у него знает ли он что такое флуд. Да и потом, даже если ему показалось что это флуд, почему он тогда не указывал причину кика? Просто кик и всё, без объяснений, без всего, просто кик.
Пн Фев 09, 2009 8:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Кхм...насколько мне известно, админ не имеет права кикать или банить игрока, если тот просто напросто не хочет играть на ножах или авп. Игра на ножах проводится только в том случае если ВСЕ(!) согласны. Ели хоть один против, админ не имеет права ущемлять его права.

_________________
Пн Фев 09, 2009 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах