Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ААААА!Задрали читаки!!
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
ААААА!Задрали читаки!!
Автор Сообщение
goose



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 99

Сообщение ААААА!Задрали читаки!! Ответить с цитатой
Товарищи администраторы...кхм.
Очень(!!!Очень-очень!!!) прошу поставить на сервер античит...
Я где то читал,что вы не ставите потому,что боитесь что его не захотят качать и на сервере из-за этого будет немноголюдно.
А что же будет если там читеров будет полный реферат?Хотя их там уже хватает!Набрались наглости открыто со speedhackом бегать!!!!
Демки нет,но если будет нужно,то будет....Удачи и приятной игры))) Cool
Чт Мар 04, 2010 8:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Эта тема уже не раз обсуждалась.... Античит наврятли ктото поставит... Ну а демки записывай и сюды кидай: http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=1070
Чт Мар 04, 2010 8:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
goose



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 99

Сообщение Ответить с цитатой
Если тема обсуждалась,то сорри за повтор...На форуме недавно,многого не видел...учту...
Чт Мар 04, 2010 8:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Ну лично я, каждый 3 заход на сервер читер, и я не 1 такой... имхо это просто слёзы, читеры бывают, но редко Exclamation

_________________


Чт Мар 04, 2010 10:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
как понять "3тий заход читер", ты с читами каждый 3тий раз заходиш? или каждый 3тий раз заходиш и читак играет? Smile
Пт Мар 05, 2010 2:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
как понять "3тий заход читер", ты с читами каждый 3тий раз заходиш? или каждый 3тий раз заходиш и читак играет? Smile

Трон имел в виду что каждый третий, заходящий на сервер - читак

_________________
Пт Мар 05, 2010 7:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Да помоему, большинство античитовъ читеровъ въ упоръ не видятъ
Пт Мар 05, 2010 8:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
goose



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 99

Сообщение Ответить с цитатой
Как демку посмотреть?
Пт Мар 05, 2010 12:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
vievdemo alfzm.dem в консоли
или playdemo
Пт Мар 05, 2010 12:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goose



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 99

Сообщение Ответить с цитатой
спс)
Пт Мар 05, 2010 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Не так выразился. Каждый третий МОЙ заход на сервер, меня называют читером и причём отчаянно мне доказывают это.

_________________


Пт Мар 05, 2010 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Canek(Sh)



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 83

Сообщение Ответить с цитатой
TroneX писал(а):
Не так выразился. Каждый третий МОЙ заход на сервер, меня называют читером и причём отчаянно мне доказывают это.
Вот ко мне тоже самое. Только как прошу демку на форум выложить сразу пишут забудь или молчят
Сб Мар 06, 2010 9:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goose



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 99

Сообщение Ответить с цитатой
Canek(Sh) писал(а):
TroneX писал(а):
Не так выразился. Каждый третий МОЙ заход на сервер, меня называют читером и причём отчаянно мне доказывают это.
Вот ко мне тоже самое. Только как прошу демку на форум выложить сразу пишут забудь или молчят


Так извини меня если ты без xaviera и daredevila алиена в воздухе сносишь!Что думать об этом?Прыгаю стрейфом за угол(Видел как туда кто-то забежал (След от xaviera))и вот тебе на!До земли еще как до Пекина раком а это чудо выскакивает,мочит меня(!0лвл!) и говорит,что тень на земле видна была!Не кажется ли тебе такое поведение дерзковатым по отношению к товарищам невидимкам?Так что что хочешь то говори,демки у меня не читаются почему-то(Кстати вот тут подскажите плз что делать),поэтому выложить ничего не могу. ИМХО.
Сб Мар 06, 2010 10:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Canek(Sh)



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 83

Сообщение Ответить с цитатой
goose писал(а):
Canek(Sh) писал(а):
TroneX писал(а):
Не так выразился. Каждый третий МОЙ заход на сервер, меня называют читером и причём отчаянно мне доказывают это.
Вот ко мне тоже самое. Только как прошу демку на форум выложить сразу пишут забудь или молчят


Так извини меня если ты без xaviera и daredevila алиена в воздухе сносишь!Что думать об этом?Прыгаю стрейфом за угол(Видел как туда кто-то забежал (След от xaviera))и вот тебе на!До земли еще как до Пекина раком а это чудо выскакивает,мочит меня(!0лвл!) и говорит,что тень на земле видна была!Не кажется ли тебе такое поведение дерзковатым по отношению к товарищам невидимкам?Так что что хочешь то говори,демки у меня не читаются почему-то(Кстати вот тут подскажите плз что делать),поэтому выложить ничего не могу. ИМХО.

Сто раз про демки писалось уже скачай тут http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=4No-Steam клиент CS 1.6[url][/url]
Чт Июн 17, 2010 1:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goose



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 99

Сообщение Ответить с цитатой
ахха=)Очухался=)Столько времени прошло...=)У меня стоит его клиент и демки я писал на кого видел=)

_________________
Чт Июн 17, 2010 2:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах