Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Читак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Читак
Автор Сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
уже забанил
Чт Июн 19, 2008 8:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
roki



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 37

Сообщение Ответить с цитатой
Мда смешно но этот человек пытается всех убедить что он не чит судите сами.
http://dump.ru/file_catalog/712493

21 июня
время:11-05
Сб Июн 21, 2008 10:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
roki писал(а):
Мда смешно но этот человек пытается всех убедить что он не чит судите сами.
http://dump.ru/file_catalog/712493

21 июня
время:11-05

Забанил, в следующий раз просьба выкладывать демки немного подлиннее
Сб Июн 21, 2008 11:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
roki



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 37

Сообщение Ответить с цитатой
Постараюсь просто в Spectator можно всего пробыть 2 минуты иногда просто нехватает времени чтоб заснять читака.А чтобы вычеслить чит темболие.Такие как aim speed-hack вычеслить несложно а вот такие как wh уже труднее и нужно немного больше времени.(асобено если у человека не 1 и не 2 лвл)
Сб Июн 21, 2008 12:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roki



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 37

Сообщение Ответить с цитатой
все вдруг стали про играками все тотже (dj draco rus) и (v.s.0.p. team Dr.sex ) бегают без xavier i radara прекрасно видят alien ток незнаю как.... меткО они стреляют bassom

21 июня
время:20-14

http://dump.ru/file_catalog/718070

ппс ну как можно играть без xavier и так четка видить alien да даже если у тебя Dracula то всеровно трудно прослидить движения противника потому как он нестайт на месте а эти четка стреляют в меня


23-55
http://dump.ru/file_catalog/720400
Сб Июн 21, 2008 7:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roki



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 37

Сообщение Ответить с цитатой
По поводу опять же alien .Хочу спросить опытных играков можноли отследить alien на любом растояний только пологаясь на тень на земле включая даже когда alien в воздухе.Просто у нас возник спор с 6patkom он утверждает что можно. Он играет без ксавиер и радара и прекрасно меня видит(по тени)Если это так тогда у меня небудит больше вопросов нащет ксавиер и радара и больше небуду выкладывать жалобы по этому поводу.На сервере вижу многих кто играет без радара и ксавиер неужели это возможно!?
Пн Июн 23, 2008 11:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6paToK



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
roki ты как плакса хочешь что-бы с табой одни ламеры играли а ты батя такой... Объеснь алиена видно вот скрин) тебя причем)

Пн Июн 23, 2008 11:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
возможно, но сложно, если кто то убивает alien'ов систематично и в любом месте(где не видно тень) то это уже подозрительно
Пн Июн 23, 2008 12:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
roki



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 37

Сообщение Ответить с цитатой
браток я на вот такое необращаю внемания но как ты видиш алиен когда он в воздухе ты показал скрин мда ..... лол я знаю что так можно увидить .Ты лучше покажи демку как ты преследуеш алиен и убиваеш его когда он в воздухе ламеры...потвоему топ игроки ламеры!?Хех и скрин показал смешной......Ты вот такие маменты снемаеш так это просто тупо асобенно на такой карте.Вследущий раз вылажу демку аты уж обесни ламеру как ты это делаеш.
Вт Июн 24, 2008 4:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6paToK



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
стрелял рандом кровь то летит видно где алиен
Чт Июн 26, 2008 11:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Russia Sovetsky

Сообщение Ответить с цитатой
не не правдо так реально у меня в начале раундов пока експа не загрузилась я без ксавиера бегаю такчто приохдится таким же методом лупить ! не обижайте братка человек провереный играет всегда тогда когда и я ! и кстати сирас не знаю как но стал замечать людей у которых Экспа около 4 милиардов ) я конечно их баню но надо принять меры потомучто динам айпи и всё такое

_________________


Чт Июн 26, 2008 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
{xXx^^}ShIfT.|DeadDed писал(а):
и кстати сирас не знаю как но стал замечать людей у которых Экспа около 4 милиардов ) я конечно их баню но надо принять меры потомучто динам айпи и всё такое

Замечен такой баг, это не по их вине и следовательно банить их не надо просто скидывай мне ники в асю
Чт Июн 26, 2008 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kaa



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
Во всём этом есть один большой минус, ты банишь по нику и всё!! Им стоит сменить ник и всё понеслась родная снова!!! Вот! ИМХО

_________________
Чёрный Воин С Зиготной Планеты
Пн Июн 30, 2008 3:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
kaa писал(а):
Во всём этом есть один большой минус, ты банишь по нику и всё!! Им стоит сменить ник и всё понеслась родная снова!!! Вот! ИМХО

Все баны идут по ip
Пн Июн 30, 2008 3:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
6paToK



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
кстати народ кто из админов согласуйтесь когда кто играет а то так бывает что админов вообще не вижу особенно утром график что ли составьте игры а то играете вместе а когда читаки приходят о вообще админов нетVery Happy
Вт Июл 01, 2008 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах