Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Народ обязательно оставьте комент!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Народ обязательно оставьте комент!!!!!
Автор Сообщение
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Народ обязательно оставьте комент!!!!! Ответить с цитатой
Последнее время на серве появилось очень много нубов......То есть тех кто толком не умеет играть в КС но набив как нибудь 8 лвл берут mp5 и начинаюи спокойно месить всех и налево и направо.....Но подумайте как в этом случае будет Дажеочень неплохо играющий игрок но более низкого уровня........Беспонт он будет получать в мозги от какогото нуба????? От сюда можно сделать вывод что mp5 своего рода читерство......С мр5 Кс потерял какой либо смысл.....Народ играет не ради интереса а ради выхода в топ 15.......! чел с мр5 может снести 10 Челов не имеющих мр5......А где справедливость?????
Иногда ночью можно поиграть с нориальным народом.....ТУда входят и админы которые не против помеситься на нормальных стволах.....Но что твориться днем даже вот играют 8 человек на норм стволах но Тут входит Oo или GLADIATOR.....Которые как я понял не умеют просто иградь с другим оружием.....И у всех играет такая мысль "А чево он с мр5/?? Я тоже буду с мр5"
И тут начинается опять беспорядочное месиво.......Играют только 8-10 лвл у кого есть мр5.....А более низкие лвлы Просто получают раздачу!!!!!

Siras подумай над этим и я уверен что я не единствинный кто понимает эту ситуацию!!!!!!!!!
Siras убери мр5 и увидишь играть станет на много интересней!!!!!!!!!!

P.S.Если ты не нуб чевак возьми в руки нормальный ствол а не мр5 и докажи это!!!!!!!!


Народ просто поставьте 1.Я за
2.Я против
3.Пусть Siras решает
НУ и желательно оставить комент хоть 3 словца

Зарание благодарен за внимание!!!!!!! Very Happy

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!

Последний раз редактировалось: kanai (Сб Фев 28, 2009 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Фев 28, 2009 1:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение kanai Ответить с цитатой
Я с тобой полностью не согласен: если следовать твоей логике, то придется вообще убирать часть скилов, а от этого наш мод потеряет свой смысл (SH это не просто КС, это уже совсем другая игра и правила здесь свои. Другой вопрос, что основа мода - классический КС, из которого все приходят и начинают сравнивать).
Придётся убрать скилы magneto, alien, xavier, которые дают не меньшее преимущество и не доступны низким лвлам: alienы без всяких проблем вырезают новичков на самом респе; xavier ровняют с wh, поскольку убежать и спрятаться от 7 лвла и выше практически невозможно; magneto вообще не нуждается в описании - игроки часто просят отключить его.
В конце концов кач не должен быть лёгким, у нас и так находятся профи, которые за неделю десятку берут.

Думаю свои мысли я довёл до адресата
Сб Фев 28, 2009 2:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Re: kanai Ответить с цитатой
ElectroM@X писал(а):
Я с тобой полностью не согласен: если следовать твоей логике, то придется вообще убирать часть скилов, а от этого наш мод потеряет свой смысл (SH это не просто КС, это уже совсем другая игра и правила здесь свои. Другой вопрос, что основа мода - классический КС, из которого все приходят и начинают сравнивать).
Придётся убрать скилы magneto, alien, xavier, которые дают не меньшее преимущество и не доступны низким лвлам: alienы без всяких проблем вырезают новичков на самом респе; xavier ровняют с wh, поскольку убежать и спрятаться от 7 лвла и выше практически невозможно; magneto вообще не нуждается в описании - игроки часто просят отключить его.
В конце концов кач не должен быть лёгким, у нас и так находятся профи, которые за неделю десятку берут.

Думаю свои мысли я довёл до адресата


Полностью не согласен так как проблема только с мр5 Ты видел игрока выше 7 лвла с обычным стволом?????Все бегают с мр5 и это напоминает не КС херомод а Какойто КС пейнтбол.......На респе зажал кнопку attack и побежал.....И мозги не надо и мастерство игры.....А смр5 и нуб......Становиться про!!!!!!!! А интерес после этого пропадает!!!!!!!Идет тупая мясорубка........Тебе приятно что нубы играют на твоем уров не??????Тогда ты не лучше их......Возьми оку и покажи или ты вообще умеешь играть......

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Фев 28, 2009 2:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Неделя?)) А за пять дней слабо?)))
R*kanai, если ты хочешь играть на нормальном оружии, тогда иди на классический сервер и играй там! А то что многие на 8 lvl играют с Morpheus'ом, та это они заслужили! Да и потом, каждый играет как хочет (только без читов).

_________________
Сб Фев 28, 2009 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
Kirill писал(а):
Неделя?)) А за пять дней слабо?)))
R*kanai, если ты хочешь играть на нормальном оружии, тогда иди на классический сервер и играй там! А то что многие на 8 lvl играют с Morpheus'ом, та это они заслужили! Да и потом, каждый играет как хочет (только без читов).



Во беспонт но с обычным оружием против мр5 шансов маловато.......А внатуре ты просто нуб не умеешь играть раз так говоришь!!!!!!!!ТЫ заслужил еще и конфету так что можешь ее пососать

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Фев 28, 2009 2:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
kanai писал(а):
Kirill писал(а):
Неделя?)) А за пять дней слабо?)))
R*kanai, если ты хочешь играть на нормальном оружии, тогда иди на классический сервер и играй там! А то что многие на 8 lvl играют с Morpheus'ом, та это они заслужили! Да и потом, каждый играет как хочет (только без читов).



Во беспонт но с обычным оружием против мр5 шансов маловато.......А внатуре ты просто нуб не умеешь играть раз так говоришь!!!!!!!!ТЫ заслужил еще и конфету так что можешь ее пососать


Ты совсем охренел?!

_________________
Сб Фев 28, 2009 2:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Ты сейчас начинаешь "втирать" свою философию, в то время как философия херомода по простому - как раз таки банально МЕСЕВО, ни а какой стратегии и тактике здесь говорить не приходится почти. Каждый вибирает свои методы, свои скилы и своё оружее - кому как нравится. Dual MP это фишка серва, которая отличает. А сводить снова всё к стандартному набору..... ну где ты ещё сможешь помясить с двумя эмпэхами наперевес?...
Сб Фев 28, 2009 2:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
ElectroM@X писал(а):
Ты сейчас начинаешь "втирать" свою философию, в то время как философия херомода по простому - как раз таки банально МЕСЕВО, ни а какой стратегии и тактике здесь говорить не приходится почти. Каждый вибирает свои методы, свои скилы и своё оружее - кому как нравится. Dual MP это фишка серва, которая отличает. А сводить снова всё к стандартному набору..... ну где ты ещё сможешь помясить с двумя эмпэхами наперевес?...



Втер мне свою филисофию и я повелся Ладно соглашаюсь!!!!!!!!!!



Опрос закрыт я не буду против мр5!!!!!!!!!! Arrow Very Happy

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Фев 28, 2009 2:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
топикастер ты неправ если смотерть твоей логике и убрать мп5 то какой смысл от левела?довайте тогда не бум юзать мп5 и не будем брать новых скилов товайте поиграем в обычный кс)
Сб Фев 28, 2009 2:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GLADIATOR



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
M@X прав, если человек заслужил,то пусть играет!!

_________________
Сб Фев 28, 2009 3:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение kanai Ответить с цитатой
Я вот чё понял из твоих слов kanai - ты обвиняешь тех, кто юзает Dual MP5 в нубстве. Ты будешь утверждать, что канешн не все нубы, есть и действительно хорошие игроки. С другой стороны, почему эти игроки обязаны постоянно доказывать своё мастерство владения классическим оружием, бегать только с эмками и калашами? На SH реальная альтернатива обычной игре, а навязывать свое мнение относительно того, как надо здесь играть, и повторюсь, приближать динамику к классике, с твоей стороны не правильно.
Сб Фев 28, 2009 3:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
kanai писал(а):
Втер мне свою филисофию и я повелся Ладно соглашаюсь!!!!!!!!!!

Я не говорил, что это моя философия, а просто сказал КАК ЕСТЬ Exclamation

Всё, что хотел сказать, вроде сказал, замолкаю))
Сб Фев 28, 2009 3:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Re: kanai Ответить с цитатой
ElectroM@X писал(а):
Я вот чё понял из твоих слов kanai - ты обвиняешь тех, кто юзает Dual MP5 в нубстве. Ты будешь утверждать, что канешн не все нубы, есть и действительно хорошие игроки. С другой стороны, почему эти игроки обязаны постоянно доказывать своё мастерство владения классическим оружием, бегать только с эмками и калашами? На SH реальная альтернатива обычной игре, а навязывать свое мнение относительно того, как надо здесь играть, и повторюсь, приближать динамику к классике, с твоей стороны не правильно.



НЕ ты меня немного не понял смысл в том что мр5 юзают все......И игра становиться сильно однообразной........Так что было бы неплохо толи убрать мр5....Толи добавитьеще несколько необычных стволов дето на какомто серве видел Серв Super Hero vs Zombie чтобы было разнообразие.......А то одни мр5......

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Фев 28, 2009 3:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение kanai Ответить с цитатой
Однообразно? - где-то да. На форуме вроде предлагали какой-то скил, который увеличивает темп стрельбы и точность (точно не помню, вроде даж на определенную пуху) - суть в том, что эффективность и убойность повышается, а соответственно можно противопоставить MPхам. Другой разговор, что у Siras'а нет достаточно времени для основательной модификации серва, да и резона особого нет
Сб Фев 28, 2009 3:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
Нечего ответить........

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Фев 28, 2009 3:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах