Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Народ обязательно оставьте комент!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Народ обязательно оставьте комент!!!!!
Автор Сообщение
s1#mk



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 15

Сообщение ... Ответить с цитатой
ну хз о каком нубстве ты реч ведёшь...почему ты не сказал что Siras нуб? хотя он так же играет всегда с мп5 и вырезает почти так же как и я???....ну почемуже те же игроки 10 лвла частенько не могут справиться со мной в одиночку...это говорит о том что я лол кса?поверь я уверен на 100% что в кс я играю дольше тебя Cool и пришёл на этот сервер отдыхать..надоело однообразие обычного кса...в чём проблема что я рулю тут (самопиар) и я не всегда играю за своего Оо...кто то замечал наверное aliena с ником s1#mk кстати тоже на первом месте всегда Very Happy
хм...любой нормальный игрок способен за вечер взять 7-8 лвл...
Сб Фев 28, 2009 6:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Re: ... Ответить с цитатой
s1#mk писал(а):
хотя он так же играет всегда с мп5 и вырезает почти так же как и я???....

это он выносит КАК ТЫ? может, все таки наоборот???
s1#mk писал(а):
ну почемуже те же игроки 10 лвла частенько не могут справиться со мной в одиночку...

чувак, у тебя явно завышена самооценка
если ты такой "отец", так какого ж ... ты делаешь на этом серве. да тебе надо на чемпы заявляться, хотя очень сомневаюсь что там ты будешь таким же "батькой" Idea

_________________
Сб Фев 28, 2009 6:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Re: ... Ответить с цитатой
Цитата:
чувак, у тебя явно завышена самооценка
если ты такой "отец", так какого ж ... ты делаешь на этом серве. да тебе надо на чемпы заявляться, хотя очень сомневаюсь что там ты будешь таким же "батькой" Idea

есть чамп с Сх Оо xD
Сб Фев 28, 2009 7:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Re: ... Ответить с цитатой
s1#mk писал(а):
хм...любой нормальный игрок способен за вечер взять 7-8 лвл...

даже такой батян как ты так не сможет!!!

_________________
Сб Фев 28, 2009 7:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Да ладно вам, пусть не много пошутит =)

_________________
Сб Фев 28, 2009 7:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
s1#mk



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 15

Сообщение ...... Ответить с цитатой
учавствовал я в чампах..выйигрвыл 2 ящика пива :DDDD....ребят моё время ушло уже Cool игры остаются позади..изза этого я не занимаюсь этой лабудой проффесианально....другие интересы..а после работки заглянуть пострелять самое то...ну хз..зная все скиллы я s1#mk прокачал за один вечер до 7 лвла
Сб Фев 28, 2009 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Вечер? 2 часа чтоли?))

_________________
Сб Фев 28, 2009 8:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
слабо мне в это верится...при нынешних "десятках", если конечно они были на серве когда ты играл.

_________________
Сб Фев 28, 2009 8:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
оО я сегодня смотрел за твоей игрой,нечего особо "отцовского" я не увидел...
П.С.Есть люди которые играют гораздо лучше тебя,тот же Siras,6eJIoB,BencH,M@X...
Вс Мар 01, 2009 1:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
да пусть сначала посмотрит на топ и сравинт со своим местом "ОТЕЦ"

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Вс Мар 01, 2009 9:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
s1#mk



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
ноу комент блю :DDD за моей игрой следил? Cool)) это 5ть минут чтоли? ) если только за меня брат молодой играл, а так я вчера зашёл и вышел Cool филатов, а ты сравни топ то...если я играю 2 часа по вечерам и у меня наименьший показатель смертей...соотношение фрагов к смертям большое...такое же как у сираса...кстати вчера играл чувак с ником оО я обалдел....
вообще к чему срачь? пздц...вот ни насрать..ну нах сделаю нового героя чтобы никто не знал :\ да блин опять бан схвачу ><
Вс Мар 01, 2009 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение s1#mk Ответить с цитатой
Вроде взрослый человек (по крайней мере так выставляешь себя), а хвастаешься как ребёнок)))
Про статы: если у тебя игра не пошла - ты, повозмущавшись, выходишь... либо если после твоего замеса начинают жарить тебя))
Вс Мар 01, 2009 2:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да тут и так все поянтно xD вы его посты читайте то то и как он там пишет и сразу будет понятно кто он из себя и как играет и сколько ему лет)
Вс Мар 01, 2009 4:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Smile

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Вс Мар 01, 2009 6:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Re: Народ обязательно оставьте комент!!!!! Ответить с цитатой
kanai писал(а):
Последнее время на серве появилось очень много нубов......То есть тех кто толком не умеет играть в КС но набив как нибудь 8 лвл берут mp5 и начинаюи спокойно месить всех и налево и направо.....Но подумайте как в этом случае будет Дажеочень неплохо играющий игрок но более низкого уровня........Беспонт он будет получать в мозги от какогото нуба????? От сюда можно сделать вывод что mp5 своего рода читерство......С мр5 Кс потерял какой либо смысл.....Народ играет не ради интереса а ради выхода в топ 15.......! чел с мр5 может снести 10 Челов не имеющих мр5......А где справедливость?????
Иногда ночью можно поиграть с нориальным народом.....ТУда входят и админы которые не против помеситься на нормальных стволах.....Но что твориться днем даже вот играют 8 человек на норм стволах но Тут входит Oo или GLADIATOR.....Которые как я понял не умеют просто иградь с другим оружием.....И у всех играет такая мысль "А чево он с мр5/?? Я тоже буду с мр5"
И тут начинается опять беспорядочное месиво.......Играют только 8-10 лвл у кого есть мр5.....А более низкие лвлы Просто получают раздачу!!!!!

Siras подумай над этим и я уверен что я не единствинный кто понимает эту ситуацию!!!!!!!!!
Siras убери мр5 и увидишь играть станет на много интересней!!!!!!!!!!

P.S.Если ты не нуб чевак возьми в руки нормальный ствол а не мр5 и докажи это!!!!!!!!


Народ просто поставьте 1.Я за
2.Я против
3.Пусть Siras решает
НУ и желательно оставить комент хоть 3 словца

Зарание благодарен за внимание!!!!!!! Very Happy



данную "проблему" можно решить так Arrow протестировать и поставить новые скилы то есть дать игрокам выбор,брать mp5 x2 или гранатомёт к примеру.

_________________

Вс Мар 01, 2009 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах