Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Суицидники
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Суицидники
Автор Сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Суицидники Ответить с цитатой
Стоит наказывать игроков за то они пишут КИЛЛ в зомбе моде . или вам нравитса когда вы расреляли 3 обоймы в зомби а он Kill прописал ( а вы такой счастливый остались )

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Вт Май 11, 2010 1:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Стоит наказывать игроков за то они пишут КИЛЛ в зомбе моде . или вам нравитса когда вы расреляли 3 обоймы в зомби а он Kill прописал ( а вы такой счастливый остались )
ты это уже попробовал за что получил нагоняй от Олега)) мне знаешь тоже не улыбалось доставлять тебе удовольствие меня убивать потому килл и писал а ты бан сразу((( за релог которого я не делал -)
Вт Май 11, 2010 1:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Re: Суицидники Ответить с цитатой
ты вот скажи надо это разрешить всем делать , только админам , или запертитть и придумать меры наказания - вот тут поподробнее как их наказать ))))

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Вт Май 11, 2010 1:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
если ты пишешь килл ты этим сам себя и наказываешь -)все равно что slay ) и вообще мы с тобой в icq с тобой по этому поводу уже разобрались -)
Вт Май 11, 2010 1:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
ты вот скажи надо это разрешить всем делать , только админам , или запертитть и придумать меры наказания - вот тут поподробнее как их наказать ))))
так KILL писать вроде пока что никто и не запрешал та и запрещать смысла не вижу уж всяко лучше чем реконекты делать )
Вт Май 11, 2010 1:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
Соглашусь с резедентом, я бы давал бан, сначала на день, потом на неделю, но нельзя((
Вт Май 11, 2010 6:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Bogka писал(а):
Соглашусь с резедентом, я бы давал бан, сначала на день, потом на неделю, но нельзя((

с чего бы это на неделю потом? тогда уж сразу им на 30 дней давай.
по теме- те кто пишут килл вред себе еще больший наносят - так как у них отнимается фраг и прибавляеться смерть, но по мне лучше так умереть, чем когда тебя кто то прибьет.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Май 11, 2010 6:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
вы глупые.
Команда кил дана специально чтобы люди не делали реконект. тут либо так либо так.
собствено тут и обсуждать не чгео не нравиться что сами умирают не играйте тут и не нойте на форуме.
Вт Май 11, 2010 7:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
Команда кил дана специально чтобы люди не делали реконект.

Вообще-то она дана не для этого, а люди делают реконекты для того, что бы у них не прибавлялись в стату смерти!
Вт Май 11, 2010 1:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
те кто пишут килл вред себе еще больший наносят - так как у них отнимается фраг и прибавляеться

какая нам разница на их стату?? килл не прибавится!(
Вт Май 11, 2010 1:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Вообще-то она дана не для этого, а люди делают реконекты для того, что бы у них не прибавлялись в стату смерти!
О_о а для она тогда по твоему еще нужна ??
Вт Май 11, 2010 1:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
для чего есть Smile
Вт Май 11, 2010 1:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
для чего есть Smile

когда застрял в проходе и свего дружка убивать не хочешь пишешь килл в консоле! ещё примеры?
Вт Май 11, 2010 2:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
я уже написал для чего команда кил тут дана.
собствено ты не с тем факер споришь или ах да ты тов фксм тут гораздо дольше меня и знаешь все и вся про всех.
Вт Май 11, 2010 2:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Вобще чё гоните? Как скрипты использовать так всем нравиться, а как килл в консоле так бан? Килл это такая же штука как и скрипт встроенная в игру так сказать.. без посторонних программ. Давайте будем банить тех кто прыгнет больше 20 раз ещё.. или банить кто случайно разбился.
А лучше топ15 убрать (по мойму самый вариант) и и блоки прекратятся, и килл ни кто делать не будет чтоб статистику противнику пополнять.
Вт Май 11, 2010 4:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах