Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
предлогаю ввести новые силы админ просмотри и подумай)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
предлогаю ввести новые силы админ просмотри и подумай)

хотелибы вы чтоб эти силы были добавлены?
да
35%
 35%  [ 14 ]
да
35%
 35%  [ 14 ]
нет
15%
 15%  [ 6 ]
нет
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
[DoKTor]MuXaH



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 8

Сообщение предлогаю ввести новые силы админ просмотри и подумай) Ответить с цитатой
Madness - Сумасшедший герой. В руках 2 дробовика, и каждый стреляет в 1.5 раза сильнее обычного, имеет 250 жизней и 500 брони.
Slayer - Иногда может противостоять защите Captain America, может нанести критический удар (Смерть с одного выстрела)
Frieza* - Носит с собой волшебну циркулярную пилу. Метнет диск и всем хана. Диск управляем во время полета - на то и волшебен.
Catwoman - секси кошко-девко. По некоторым мнениям - Halle Maria Berry. По другим - Герой одноименного к/ф. Обладает возможностью появляться на вражеской базе в начале раунда.
Supergirl - Летает. Сколько хочет, только кнопку держите Smile А так же получает по 500 здоровья и брони.
Пн Мар 09, 2009 3:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BoraBora



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 61
Откуда: из ада

Сообщение Ответить с цитатой
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

предлагаю ввести героя BoraBora 10к брони и 10к жизни, нажимаешь power1 и все дохнут Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Пн Мар 09, 2009 4:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostylj



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Латвия , Рига

Сообщение Re: предлогаю ввести новые силы админ просмотри и подумай) Ответить с цитатой
[DoKTor]MuXaH писал(а):
предлогаю ввести новые силы

За
Пн Мар 09, 2009 5:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
BoraBora писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

предлагаю ввести героя BoraBora 10к брони и 10к жизни, нажимаешь power1 и все дохнут Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

рассказываю как это осуществить)
заходишь с мультихаком на сх в настроках прописываешь бинд сх+аим+на все живое на кнопку моусе 1 и вуаля гтово)конечно не совсем то но обьщий замысел будет осущесвлен)
Пн Мар 09, 2009 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BencH



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 48

Сообщение Ответить с цитатой
серв потеряет свою индивидуальность и станет похож на остальные где по 1000 героев и 100 лвлов,лично я против!
Пн Мар 09, 2009 10:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
нужно поступать как blizzard на примере wow.
нужно постепенно повышать планку уровней чтобы играть было интересней
т.к 10 lvl получил и всё стремится дальше некуда.

_________________

Вт Мар 10, 2009 6:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да но близы на этом милионы делают и штат сотрудников у них огромный а тут один олег и кучя бездельников админов)


Последний раз редактировалось: Bo dun (Ср Мар 11, 2009 10:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вт Мар 10, 2009 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
я могу помочь с дополнением.
у меня тоже был сервак sh ну и zm.
самая большая сложность в том чтобы настроить героев по болансу а так можно сделать обновление и за неделю.

_________________

Ср Мар 11, 2009 8:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
[DoKTor]MuXaH писал(а):
Madness - Сумасшедший герой. В руках 2 дробовика, и каждый стреляет в 1.5 раза сильнее обычного, имеет 250 жизней и 500 брони.
Slayer - Иногда может противостоять защите Captain America, может нанести критический удар (Смерть с одного выстрела)
Frieza* - Носит с собой волшебну циркулярную пилу. Метнет диск и всем хана. Диск управляем во время полета - на то и волшебен.
Catwoman - секси кошко-девко. По некоторым мнениям - Halle Maria Berry. По другим - Герой одноименного к/ф. Обладает возможностью появляться на вражеской базе в начале раунда.
Supergirl - Летает. Сколько хочет, только кнопку держите Smile А так же получает по 500 здоровья и брони.


Madness - честно говоря, бред. Если данный скилл появился на сервере, то я на 101% уверен что каждый hi-левел возьмет его (ну может только кроме kanai, который за "честную игру")
Slayer - а зачем тогда Captain America, если патроны бесконечные то в ходе перестрелки данный скилл рано или поздно сработает. Какой тогда смысл защиты?
Frieza - а мы во что играем? в CS или в "Резню бензопилой"? Посмотрел бы я на игрока с таким скиллом. (Оффтоп - играл на сервере amx там плагин apach для админов. так вот они так забавно топтались на одном месте, и в принципе, были отличной мишенью пока управляли этим "чудом техники". Если принцип такой же, то скилл - бред)
Catwoman - опять же - что может сделать один catwoman на вражеском респе? Ну прорешетят его там и все.
Supergirl - думаю, введение этого чуда приведет к дисбалансу. Ну будут в небе эти герлы летать с 500 хп. Ну и где здесь CS будет?

_________________
Чт Мар 12, 2009 7:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
name



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
надо ввести новый стиль игра а ту только Alien Morpheus
Пт Мар 13, 2009 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoraBora



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 61
Откуда: из ада

Сообщение Ответить с цитатой
в принципе в любой rpg есть критовик, танк и уворотчик/ловкач , называются конешн они всегда по разному.
допустим alien - уворотчик
если у 2mp + police отнять немного hp - то впринципе критовик может получиться
ну а для тежеловеса тогда сделать 500hp, но из оружия тока пистолет

но эт тогда не CS а какаято браузерка получится
Пт Мар 13, 2009 3:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[DoKTor]MuXaH



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
ну ладно если это не нравится то ведь можно ввести ченить другое чтоб было больша разнообразия
Пт Мар 13, 2009 3:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
BoraBora писал(а):
в принципе в любой rpg есть критовик, танк и уворотчик/ловкач , называются конешн они всегда по разному.
допустим alien - уворотчик
если у 2mp + police отнять немного hp - то впринципе критовик может получиться
ну а для тежеловеса тогда сделать 500hp, но из оружия тока пистолет

Laughing У мя слов нет Laughing
Пт Мар 13, 2009 4:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
скилов 50-60 поправленых будет достаточно.

_________________

Пт Мар 13, 2009 4:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kanai



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Белорусь

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity писал(а):


Madness - честно говоря, бред. Если данный скилл появился на сервере, то я на 101% уверен что каждый hi-левел возьмет его (ну может только кроме kanai, который за "честную игру")--------???????????
Slayer - а зачем тогда Captain America, если патроны бесконечные то в ходе перестрелки данный скилл рано или поздно сработает. Какой тогда смысл защиты?
Frieza - а мы во что играем? в CS или в "Резню бензопилой"? Посмотрел бы я на игрока с таким скиллом. (Оффтоп - играл на сервере amx там плагин apach для админов. так вот они так забавно топтались на одном месте, и в принципе, были отличной мишенью пока управляли этим "чудом техники". Если принцип такой же, то скилл - бред)
Catwoman - опять же - что может сделать один catwoman на вражеском респе? Ну прорешетят его там и все.
Supergirl - думаю, введение этого чуда приведет к дисбалансу. Ну будут в небе эти герлы летать с 500 хп. Ну и где здесь CS будет?


ДЛя сведений kanai не за чесную игру а против мр5!!!!!!Даже не против мр5.......А за разнообразие..а то все с мр5 бегают и однообразие надоидает.......Я за новые скилы......Выставили только 5 ......Но я допустим за 2 недеои ради интереса пропохал кучи сервов суперхеро и вар3......Там давольно таки не мало приятных вещей которые можно добавить....
И я был бы не против хоть пару уровней накинуть....10 лвл если постораться за 2 недели играя по вечерам можно надолбить...А дальше......Все.....НЕ хоче конешно Олега напрегать ...Работа не из легких и не из быстрых времени надо куча........Нро по моему мнению серв изменился бы в лучшую сторону.....Я был бы не против Других стволов......На сервах видел два дроба, два ствола, модный ножичек, растяжки, грены,....И еще много интересных стволов......Они не особо сильны как мр5 например с ними просто прикольно побегать.......Смотряться цивильненько......

А любители мр5 без обид ,......ну просто надоел мне этот ствол Very Happy

_________________
R*kanai

если ты меня в контре зделал то я тебя на кулаках завалю

Давай новые скилы!!!!!
Сб Мар 14, 2009 7:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах