Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Бан...

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Бан...
Автор Сообщение
EBOSHER V ZOPU



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8

Сообщение Бан... Ответить с цитатой
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server!
[AMXBANS] You have 4 weeks , 1 day , 20 hours , 21 minutes and 54 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : EBOSHER V ZOPU!! UUUU^^
[AMXBANS] Reason : ' V ZOPU!! UUUU^^ wh '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.alf-studio.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 9312179 '
[AMXBANS] Your IP : ' 84.52.34.124 '
[AMXBANS] ===============================================
Kicked : You are BANNED. Check your

Незнаю кто меня забанил, но я без читов играю...так как я на стиме и никакого понта мне играть с читами нет...так к слову у меня даже нонстима нету, тогда откуда вы нашли wh у меня?? Вообщем прошу разбанить
Пн Июн 16, 2008 2:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
В папке где установлена контра есть папка cstrike в ней есть файл salf.dem залейте его куда нибудь например на webfile.ru и выложите ссылку тут
Пн Июн 16, 2008 4:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
EBOSHER V ZOPU



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
http://files.filefront.com/salfdem/;10664754;/fileinfo.html[/url]
Пн Июн 16, 2008 6:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Это старая демка, вас банили на карте cs_estate выложите демку с этой карты
Пн Июн 16, 2008 8:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
EBOSHER V ZOPU



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
Ты попросил выложить salf.dem я ее выложил...откуда я знаю где достать демку как я играл на этой мапе...
Вт Июн 17, 2008 7:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EBOSHER V ZOPU



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
Так как мне найти демку с моей игрой на cs_estate? У меня только 1 salf.dem.
Ср Июн 18, 2008 10:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EBOSHER V ZOPU



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
Siras???
Чт Июн 19, 2008 10:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVD



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
EBOSHER V ZOPU писал(а):
Так как мне найти демку с моей игрой на cs_estate? У меня только 1 salf.dem.

Во-1. Я следил за тобой как ты простреливал стены и как то умудрялся попасть именно в голову! и ето было не один раз!
Во-2. Разбана небудет из-за отсуствие демы на мапе cs_estate! (ето лично моё мнение)
Чт Июн 19, 2008 12:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
EBOSHER V ZOPU



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
Very Happy Very Happy ясно Very Happy Вообщем ладно, парни удачи вам Very Happy №1 администрация xDDD
Чт Июн 19, 2008 3:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EBOSHER V ZOPU



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
P.S Когда у тебя есть скилл Dracula то при попадание в человека у тебя экран становится красным, так я и арентировался ... gl парни...
Чт Июн 19, 2008 3:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVD



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
EBOSHER V ZOPU писал(а):
P.S Когда у тебя есть скилл Dracula то при попадание в человека у тебя экран становится красным, так я и арентировался ... gl парни...

Ненадо мне расказывать сказки я лично видел как ты просто стоял на базе и весли хэадсшоты и при етом делал прострелы через стенку и не раз ето видел!
Я за тобой очень долго наблюдаю!
Чт Июн 19, 2008 3:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
демо начинает записываться сразу на новой карте при этом оно затирает старое демо, ищите демо с картой cs_estate только с ним вы можете рассчитывать на разбан
Чт Июн 19, 2008 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
EBOSHER V ZOPU



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Ненадо мне расказывать сказки я лично видел как ты просто стоял на базе и весли хэадсшоты и при етом делал прострелы через стенку и не раз ето видел!
Я за тобой очень долго наблюдаю!

Сказки тебе никто не расказывает, а за своим зрением тебе нужно обратиться к врачу...если бы у тебя был нормальный опыт админа, то ты бы увидел что я стрелял в разные стороны и при попадание в коголибо, как я уже говорил, при скилле Dracula экран светится красным, как только он становился красным я переставал двигать прицел и стрелял только в то место где светилось красным, как только переставалось светится я сразу начинал двигать прицел пока не находил другова игрока.
Siras, ты можешь посмотреть, что когда я получил бан у меня был скилл Dracula ...[/quote]
Пт Июн 20, 2008 10:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVD



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
EBOSHER V ZOPU писал(а):
Цитата:
Ненадо мне расказывать сказки я лично видел как ты просто стоял на базе и весли хэадсшоты и при етом делал прострелы через стенку и не раз ето видел!
Я за тобой очень долго наблюдаю!

Сказки тебе никто не расказывает, а за своим зрением тебе нужно обратиться к врачу...если бы у тебя был нормальный опыт админа, то ты бы увидел что я стрелял в разные стороны и при попадание в коголибо, как я уже говорил, при скилле Dracula экран светится красным, как только он становился красным я переставал двигать прицел и стрелял только в то место где светилось красным, как только переставалось светится я сразу начинал двигать прицел пока не находил другова игрока.
Siras, ты можешь посмотреть, что когда я получил бан у меня был скилл Dracula ...
[/quote]
Ну как ты непонимаешь я знаю что у тебя был скилл дракула! но просто через стенку в летающих неведимок стрилять в голову нереально! Я следил за тобой всю мапу! просто ты как ребенок начинаешь оскорблять !
Пт Июн 20, 2008 7:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах