Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Prototype[game]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Prototype[game]
Автор Сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Prototype[game] Ответить с цитатой

Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.Особенности игры:

* Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
* Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
* Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
* Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
* На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.

Играл кто!? Какие впечатления!? Или вы только в кс? Smile

http://www.ag.ru/games/prototype_2009

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Ср Июн 10, 2009 9:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Re: Prototype[game] Ответить с цитатой
zachem писал(а):

Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.Особенности игры:

* Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
* Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
* Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
* Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
* На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.

Играл кто!? Какие впечатления!? Или вы только в кс? Smile

http://www.ag.ru/games/prototype_2009

красиво конечно, ну погонял 3 часа и в архив пустил, по мне цс интересней Razz

_________________


Ср Июн 10, 2009 10:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
40 минут ждал пока скачается, 40 минут ждал пока установится, 40 минут поиграл и понял, что нужен русификатор, так как ничего не понятно Smile
а игра в стиле охреневший хенкок в деле )) мясо устраивает Smile

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Июн 11, 2009 1:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
русификатора не будет вы что не знали

_________________

Чт Июн 11, 2009 6:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой


Тетрис — культовая компьютерная игра, изобретённая Алексеем Пажитновым и представленная общественности 6 июня 1984 года.

Правила
Случайные фигурки тетрамино падают сверху в прямоугольный стакан шириной 10 и высотой 20 клеток. В полёте игрок может поворачивать фигурку и двигать её по горизонтали, но не замедлять полёт. Фигурка летит, пока не наткнётся на другую фигурку либо на дно стакана. Если при этом заполнился горизонтальный ряд из 10 клеток, он пропадает и всё, что выше его, опускается на 1 клетку. Темп игры постепенно увеличивается. Если пропадает одновременно 4 ряда, это называется «тетрис», отсюда название игры. Игра кончается, когда новая фигурка касается верхней границы стакана. Игрок получает очки за каждую фигурку, поэтому его задача — заполнять ряды, не заполняя сам стакан как можно дольше, чтобы таким образом получить как можно больше очков.

(с) ru.wikipedia.org

Wink Ну, играл кто-нибудь? Какие впечатления? Laughing
Чт Июн 11, 2009 7:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Млиииин) Игра детства! Ахринительная штука Exclamation Эт вам не какой-то там прототип и цс Laughing
Чт Июн 11, 2009 7:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Wink
Чт Июн 11, 2009 7:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
игра легенда Prototype отдыхает

_________________

Чт Июн 11, 2009 8:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
zik писал(а):
русификатора не будет вы что не знали

не зналExclamation откуда инфо Question

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Июн 11, 2009 1:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
http://bingames.ru/gamez/action/1147850133-prototype-multi4eng2009.html

_________________

Чт Июн 11, 2009 2:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
хех, ну пиратский появится по любому Smile

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Июн 11, 2009 3:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
может быть недельки через 2

_________________

Чт Июн 11, 2009 7:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chelios



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 137
Откуда: USA, Los-Angeles

Сообщение Ответить с цитатой
она уже есть

_________________
Чт Июн 11, 2009 9:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
русификатор есть?

_________________

Пт Июн 12, 2009 6:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
русика ещё нет Smile обещают на выходных, а там видно будет Smile

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пт Июн 12, 2009 11:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах