Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Prototype[game]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Prototype[game]
Автор Сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
zachem, если ты о трекере torrents.ru, то помучаться придется. Лично я против этого трекера ничего не имею, просто так выходит, что когда на меня вдруг нападает желание там зарегистрироваться, мне объявляют что регистрация закрыта! и мол идите погуляйте до 8 часов, либо ни свет ни заря сюда приходите, у нас с 5 до 6 регистрация открыта! кроме того, там существует система рейтингов, насколько мне известно, что очень неудобно.

_________________
Чт Июн 25, 2009 3:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
zik,
а кто мучаетсяQuestion 1 раз там заригился и в итоге: Качаешь всё, что душе угодно. Там Есть ВсЕ! Wink

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Июн 25, 2009 3:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity,
с регистрацией засада Wink но стоит это 1 раз сделать и всё ровно Smile если на счет рейтинга паришься, зареги себе штук 5 акк сразу и будет тебе счастье Smile
сам раньше на счет него парился,когда скорость была маленькая и сидел на другом провайдере. но сейчас 1мбайт в обе стороны. о рейтинге вообще забыл Smile
да... и рейтинг существует для того, чтобы люди небыли эгоистами.... а то скачал и забыл... так нет же, будь так добр, сколько скачал, столько же и отдай Wink а лучше больше, чтобы о нём больше не думать Smile
у меня там рейтинг за 1 год
Скачано 245.01 GB
Отдано 641.23 GB
+ моим акк пользуются 2 друга Smile

лучше чем торрентсру не знаю Wink кроме фриторрентсорг, который постоянно лежит Sad

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Июн 25, 2009 3:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Слушай, раз так, может ты и мне подкинешь один из своих акков) уж больно не хочется с ранья вставать.
Что же касается эгоизма, то я таковым являюсь Twisted Evil имея невысокую скорость, я не имею возможности раздавать на высокой скорости. Учитывая, что при закачке или раздаче торента, у меня автоматически начинает тормозить загрузка интернет-страниц, все это приводит к небольшим проблемам))
Взять же к примеру сайт tfile.ru. Регистрация там также присутствует, но она добровольная, например, для тех, у кого высокая скорость, доступ к последним новинкам фильмо и игроиндустрии, короче для тех, кто постоянно туда что то заливает. Но и без регистрации там можно делать все что угодно. Практически все торент файлы доступны как для зарегистрированных, так и незарегистрированных пользователей. Конечно, не все (к примеру, тот же репак прототипа 3,4 гб был доступен только для зарегистрированных, пришлось друга просить качать фул версию; но и он скоро стал доступен для всех), но все таки. Рейтинг там тоже присутствует но с другой стороны тебя не забанят за злостное качательство и ни-фига-не-раздавательство.

_________________
Чт Июн 25, 2009 3:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
А раздатчиков там всегда хватает. я к прмиеру сейчас качаю фильм 2005 го года, так его раздает 81 (!) человек. Что уж говорить о только что вышедших релизах. Ведь всегда найдется пара десятков добреньких задротов с космической скоростью раздачи которые поддержать закачку=)

_________________
Чт Июн 25, 2009 3:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity,
у меня 1 основной акк. другие уже не нужны Smile
я конечно могу дать тебе свой логин и пасс... мне не жалко. с одним условием. ты никому больше его не дашь и не уведешь акк )

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Июн 25, 2009 4:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
2 zachem,
да я пошутил))) меня вполне устраивает то, что сть на тифайле)))

_________________
Чт Июн 25, 2009 4:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Июн 25, 2009 4:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
zachem писал(а):
zik,
Качаешь всё, что душе угодно. Там Есть ВсЕ! Wink

К великому сожалению не всё, достаточно большое кол-во фильмов там запрещено к раздаче (по просьбе правообладателей) и оно постоянно пополняется. А после проведения первого рейда против пиратских сайтов распространяющих нелицензионное видео в результате которого был закрыт interfilm.ru я теперь вообще не знаю откуда качать новинки DVD
Чт Июн 25, 2009 5:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
zachem писал(а):
[I]nfinity,
с регистрацией засада Wink но стоит это 1 раз сделать и всё ровно Smile если на счет рейтинга паришься, зареги себе штук 5 акк сразу и будет тебе счастье Smile
сам раньше на счет него парился,когда скорость была маленькая и сидел на другом провайдере. но сейчас 1мбайт в обе стороны. о рейтинге вообще забыл Smile
да... и рейтинг существует для того, чтобы люди небыли эгоистами.... а то скачал и забыл... так нет же, будь так добр, сколько скачал, столько же и отдай Wink а лучше больше, чтобы о нём больше не думать Smile
у меня там рейтинг за 1 год
Скачано 245.01 GB
Отдано 641.23 GB
+ моим акк пользуются 2 друга Smile

лучше чем торрентсру не знаю Wink кроме фриторрентсорг, который постоянно лежит Sad

Регистрировался там примерно в конце 2007 года, регистрировал один ник, не когда не заморачивался на счёт рейтинга, сейчас имею около отданных 10ТБ и 1ТБ принятого
Чт Июн 25, 2009 5:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity писал(а):
Учитывая, что при закачке или раздаче торента, у меня автоматически начинает тормозить загрузка интернет-страниц, все это приводит к небольшим проблемам))

Скорость всегда можно ограничить в любом торрент клиенте, 64кб/с вполне хватит для сёрфинга в интернете
Чт Июн 25, 2009 5:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
zachem писал(а):
zik,
Качаешь всё, что душе угодно. Там Есть ВсЕ! Wink

К великому сожалению не всё, достаточно большое кол-во фильмов там запрещено к раздаче (по просьбе правообладателей) и оно постоянно пополняется. А после проведения первого рейда против пиратских сайтов распространяющих нелицензионное видео в результате которого был закрыт interfilm.ru я теперь вообще не знаю откуда качать новинки DVD

http://tfile.ru/ раздел HDTV и DVD

_________________
Чт Июн 25, 2009 5:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
а мне никакой торент не нужно у меня локальная сеть
я отдал хз скока.в день больше 100 гб точьно у меня качают
скорость скачьки 10 метров в сек
и почти всё есть только немного поздно выходит примерно через 2-3 дня после опубликования

_________________

Чт Июн 25, 2009 5:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
[I]nfinity писал(а):
Учитывая, что при закачке или раздаче торента, у меня автоматически начинает тормозить загрузка интернет-страниц, все это приводит к небольшим проблемам))

Скорость всегда можно ограничить в любом торрент клиенте, 64кб/с вполне хватит для сёрфинга в интернете

Если ограничить скорость по скорости моего модема, скорость закачки понижается вдвое (22 кб вместо 40-42). я уж лучше в инете не буду сидеть чем вдвое дольше че нить качать)

_________________
Чт Июн 25, 2009 6:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity писал(а):
Siras писал(а):
zachem писал(а):
zik,
Качаешь всё, что душе угодно. Там Есть ВсЕ! Wink

К великому сожалению не всё, достаточно большое кол-во фильмов там запрещено к раздаче (по просьбе правообладателей) и оно постоянно пополняется. А после проведения первого рейда против пиратских сайтов распространяющих нелицензионное видео в результате которого был закрыт interfilm.ru я теперь вообще не знаю откуда качать новинки DVD

http://tfile.ru/ раздел HDTV и DVD

всё что лежит на тфайле лежит и на torrents.ru(большенство кстати именно с torrents.ru на тфайл и попадет) и там точно также "некоторые" раздачи фильмов запрещены
Чт Июн 25, 2009 7:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах