Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Prototype[game]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Prototype[game]
Автор Сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Ну я на торрентс ру не был - я там не зарегистрирован Embarassed

_________________
Чт Июн 25, 2009 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Siras,
у меня никогда проблем с торрентсру не было, даже если что-то запрещено правообладателями, то оно всё равно есть, 2-3 суток стабильно после выхода. Wink главное успеть на раздачу, а вот потом засада Smile редко,но выкладывают................

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Июн 25, 2009 9:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
zik,
Ты гриш прошёл Wolverine слух когда там по базе страйкера идёш и там короче гранатомётчик на верху стоит на лестницу как это убить ? прыжками достать немогу ! вообще некак !

_________________
Чт Июн 25, 2009 11:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
я тож прошел. а что эт за место что то я смутно его себе представляю) эт в начале или в конце

_________________
Пт Июн 26, 2009 6:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
Gadzila писал(а):
zik,
Ты гриш прошёл Wolverine слух когда там по базе страйкера идёш и там короче гранатомётчик на верху стоит на лестницу как это убить ? прыжками достать немогу ! вообще некак !


нужно гранатомётные выстрелы отбивать.в этом месте только так нажимай (Z) когда ракета почти в тебя врезалась

_________________

Пт Июн 26, 2009 7:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Гадз, тоже Дьяблу третью ждешь??

_________________
Пт Июн 26, 2009 11:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Re: Prototype[game] Ответить с цитатой
zachem писал(а):

Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.Особенности игры:

* Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
* Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
* Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
* Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
* На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.

Играл кто!? Какие впечатления!? Или вы только в кс? Smile

http://www.ag.ru/games/prototype_2009



Если есть давай у тя скатаю ^^ тока если русская

_________________
Пт Июн 26, 2009 9:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Русской вообще официально нет, тк в России она не выпускается - слишком дорогой проект. но в интеренете насколько я знаю есть русификатор и даже добавление к роликам титров)))так что при желании можно сделать ее русской))

_________________
Пт Июн 26, 2009 9:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
Если у тя есть выложи на торент ^^ скатаю

_________________
Пт Июн 26, 2009 9:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
да на торрентру лежит штук 5 ))

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пт Июн 26, 2009 9:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
скажи рабочую с русиком

_________________
Пт Июн 26, 2009 9:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1924638

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пт Июн 26, 2009 9:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
если не будет работать закапаю Rolling Eyes

_________________
Пт Июн 26, 2009 9:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Laughing народ у меня счастье большое - на торренте выложили репак трасформеров))) теперь вместо 7,5 гигов всего 2 надо скачать. уряяяяя!

_________________
Пт Июн 26, 2009 9:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
у мя есть лицензия кинь сылу может у мя та ^^ у мя лицензия за 1.7р

_________________
Пт Июн 26, 2009 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах