Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Как победить состояние бодуна??? Рецепты, советы.........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Как победить состояние бодуна??? Рецепты, советы.........
Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ага критсиночка деточка офф сервера это такие сервера где люди платят деньги за то чтобы гирать без багов лагов и читеров ) ла 2 не в счет там бесплатно. а серваи гдже клан бегает с сх целый если бы такое члучилось на оффе то я думаю после такого компания близард перстала существовать вобще )
Пн Июл 06, 2009 6:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
ла 2 не в счет там бесплатно.

премиум аккаунт покупают 90% игроков
Пн Июл 06, 2009 6:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
конечно охота же побыстрее прокачаться

_________________

Пн Июл 06, 2009 6:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
а занешь кто эти 90 прцоентов? это дети гопники которые хояд шмонают обычных детей которые копят деньги с дества для игры на оффе в вов)
зы ты ведб не забыл что в ла2 большинство играющих быдло малолетки?)
Пн Июл 06, 2009 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
о а я об этом и не подумал)

_________________

Пн Июл 06, 2009 6:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
а занешь кто эти 90 прцоентов? это дети гопники которые хояд шмонают обычных детей которые копят деньги с дества для игры на оффе в вов)
зы ты ведб не забыл что в ла2 большинство играющих быдло малолетки?)

Siras писал(а):

не стоит быть таким категоричным, на руоффе (во всяком случае на кадмусе) люди тоже преимущественно 20+ т.к. 'ногебаторы' просто не уживаются на таких низких рейтах

Пн Июл 06, 2009 7:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ну ну я помнюмомент бежал растреливл пачку мобов за мной бежал който елупень который подбирал весь лут с мобов те я его подянть не омг иначе бы сдох) это о кадмусе гваорит как о среве с 20 + народом о да)или это 1 кто не вписываеться в статистику был?)
Пн Июл 06, 2009 7:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
и чё

_________________
Пн Июл 06, 2009 8:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да это я олегу он знает )
Пн Июл 06, 2009 9:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
ну я тоже в л2 играю xD

_________________
Пн Июл 06, 2009 10:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да но ты играешь на непонятных офах каких то а я говарю про то тсамый мм)
Пн Июл 06, 2009 10:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
ну ну я помнюмомент бежал растреливл пачку мобов за мной бежал който елупень который подбирал весь лут с мобов те я его подянть не омг иначе бы сдох) это о кадмусе гваорит как о среве с 20 + народом о да)или это 1 кто не вписываеться в статистику был?)

при чём тут лут и возраст? если ты не мог подобрать лут значит ты пытался подобрать чужой лут(ты нанёс мобу меньше урона чем тот "елупень")
Пн Июл 06, 2009 11:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
балбес! я бежал за мной бежала пачка мобов я их бил на растояние и бежал дальше ибо ели бы догнали сложили бы
а за мной бежал хрен кой то котоырй подбирал все он и не бил мобов вобще не бло времиини подбирать понимаешь?) 1 удар меня нет! да и вобще в тпку это зло обсуждать!
Вт Июл 07, 2009 7:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
это не зло это бред

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Вт Июл 07, 2009 9:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
не без этого
Вт Июл 07, 2009 10:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах