Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ЖИЗНЬ

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
ЖИЗНЬ
Автор Сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение ЖИЗНЬ Ответить с цитатой
Жизнь прекрасна и удивительна!
Если сегодня утром ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если твои родители еще живы ты редкий экземпляр!
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в том мире.
Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в мире.
Если у тебя появляется улыбка на лице, ты уже благословлен Богом, потому что многие могут это, но они этого не делают.
Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если ты читаешь этот текст ты благословлен вдвойне, потому что:
1. Кто-то подумал о тебе.
2. Ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей которые, которые не умеют читать, и… у тебя есть компьютер!

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Июн 25, 2009 11:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
да я вообще счастливый ррс

_________________

Пт Июн 26, 2009 7:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
Laughing Wink

_________________
Пт Июн 26, 2009 8:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах