Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Умер Майкл Джексон !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Умер Майкл Джексон !!!
Автор Сообщение
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Умер Майкл Джексон !!! Ответить с цитатой
кто что думает об этом?!

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Ср Июл 08, 2009 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
подробней о его смерти и кого обвиняют вам подскажет - google.ru... в общем отписывайтесь кто что думает

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Ср Июл 08, 2009 8:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Никогда его не любил, так что пофиг Confused

_________________


Ср Июл 08, 2009 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Ну хоть и с большим опозданием))) но я так и думал что эта тема должна появиться на любом форуме.
В принципе что говорить? Майкл Джексон - легенда! Жаль что таких людей становится все меньше и меньше. Он реально был королем поп-музыки. Ну а о его лунной походке я думаю знает если не каждый то большинство на планете.

_________________
Ср Июл 08, 2009 9:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Было бы интересно узнать что тов. Graffo думает о том, что послужило причиной смерти. Ну и если кто то тож заинтересован то пишите сюда)

_________________
Ср Июл 08, 2009 9:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Причина смерти - отсутствие ума.
имхо менять цвет кожи и делать кучу операций - это просто тупость. И всё ради эстрады.
Тем самым он убил своё здоровье. И я читал, что при вскрытии кроме таблеток в его желудке ничего небыло. И на последней репетиции он шевелился только благодаря кучи уколов, которые ему вкололи.

_________________


Ср Июл 08, 2009 10:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
g1dr0p0n



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: P1TER

Сообщение Ответить с цитатой
а я знаю что его без мозга похоронили

_________________
Ср Июл 08, 2009 10:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
все полная фигня - да он сделал кучу пластики (кст он перенес где то 13 или нет Question операций на носу и тогда ему каждый месяц надо было делать пластику на носу потому что нос стал тонуть внутрь лица! и это правда!) и выпил таблеток я эе думаю что его убили.
у него в последнее время были долги так что...
Чт Июл 09, 2009 7:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
да, долгов дохера было ~300 или 400 миллионов, но состояние у него на тот момент тоже было не маленькое ~700 миллионов

_________________


Чт Июл 09, 2009 8:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
общий долг 500кк

_________________

Чт Июл 09, 2009 9:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
g1dr0p0n писал(а):
а я знаю что его без мозга похоронили
его ещё не похоронили )) просто мозг у следователей пока родствиникам не отдадут они его не будут хоронить...)

_________________
Чт Июл 09, 2009 2:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
лечащего врача подозревают типо он вколол какую то бяку и тот ласты склеил... ну и врач само собой пропал!)) короче по ходу чёткого парика отравил злой доктор айболит и слинял ну естественно за бабос тех которым торчал джексон.. а тут где то слышал что это тупо зашифроваться от долгов... и лет через 10 опять появиться короче и будем там жогать )))

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Чт Июл 09, 2009 5:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity писал(а):
Ну хоть и с большим опозданием))) но я так и думал что эта тема должна появиться на любом форуме.
В принципе что говорить? Майкл Джексон - легенда! Жаль что таких людей становится все меньше и меньше. Он реально был королем поп-музыки. Ну а о его лунной походке я думаю знает если не каждый то большинство на планете.


да я чего то не обращал внимания сначала а потом посмотрел что в других темах не за чё раздувать и решил замастырить такую вот телегу

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Чт Июл 09, 2009 5:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
кстати он мне 20 руб должен)
вот блин теперь кто мне долг отдаст

_________________

Чт Июл 09, 2009 6:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
мне этот человек был безразличен, но всё же печально Sad

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вт Июл 14, 2009 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах