Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
superhero mode: переменуйте xavier и morpheus на wh и aimbot
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
superhero mode: переменуйте xavier и morpheus на wh и aimbot
Автор Сообщение
KILLER



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 16

Сообщение superhero mode: переменуйте xavier и morpheus на wh и aimbot Ответить с цитатой
меня винят за читерсто потому, что я всегда убиваю почти всех на сервере. соотношения 30 и 6 было и меня обзывают читером. а кто же тогда тот клан в который вступают только те у которых убийств должно быть на 20 больше чем смертей???!! я НИКОГДА (!!!) не играл с читами и ненавижу их так же как и вы.

причины обвинения на de_nuke: если с зади меня идёт враг и на радаре его нет то мне просто дать спину ему, как бы "масажа хочу"?. если у Alien извините за вырожение шило в одном месте и ему нигде не сидится то мне можно только смотреть как он ходит через xavier и ждать пока он меня не грохнет?.

из за этих причин меня называют хакером.

просто примите во внимание то что не все люди на серваках хакеры. если бы зашёл чел из VP под другим ником, то он тоже был бы хакером?
Вт Июл 28, 2009 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Re: superhero mode: переменуйте xavier и morpheus на wh и ai Ответить с цитатой
KILLER писал(а):
меня винят за читерсто потому, что я всегда убиваю почти всех на сервере. соотношения 30 и 6 было и меня обзывают читером. а кто же тогда тот клан в который вступают только те у которых убийств должно быть на 20 больше чем смертей???!! я НИКОГДА (!!!) не играл с читами и ненавижу их так же как и вы.

причины обвинения на de_nuke: если с зади меня идёт враг и на радаре его нет то мне просто дать спину ему, как бы "масажа хочу"?. если у Alien извините за вырожение шило в одном месте и ему нигде не сидится то мне можно только смотреть как он ходит через xavier и ждать пока он меня не грохнет?.

из за этих причин меня называют хакером.

просто примите во внимание то что не все люди на серваках хакеры. если бы зашёл чел из VP под другим ником, то он тоже был бы хакером?


он был бы нубом убитым и втоптанным в пол алиенами и морфами ))

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Вт Июл 28, 2009 7:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
я всегда воспринимал обвинения в читерстве в мой адрес в виде комплиментов, и тебе советую.
Вт Июл 28, 2009 8:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
дак ты и так читер! вот ен нада тут гваорить про комплименты не пытайся доказать что не четаг =) у саомого поди пол экрана в лазерах и текстах о хар-ах играющих =)
Вт Июл 28, 2009 8:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-zibit



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 138
Откуда: из АДА

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
я всегда воспринимал обвинения в читерстве в мой адрес в виде комплиментов, и тебе советую.


Кстатии по секрету я иногда задумывался а Олежик часом не на читах))) ну потом я все понел Very Happy

_________________

Вт Июл 28, 2009 10:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KILLER



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 16

Сообщение Ответить с цитатой
эй тут что базар??? заведите тему "базар" и там так говорите.
Ср Июл 29, 2009 12:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
ну винят ну и пох
тяж не забанили... а воутбана на сх славабошу нет, а то всех хайлвл нубы банили бы за "читерство"
Ср Июл 29, 2009 12:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
X-zibit



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 138
Откуда: из АДА

Сообщение Ответить с цитатой
KILLER писал(а):
эй тут что базар??? заведите тему "базар" и там так говорите.


а почем колбаска докторская

и литор молока пожалст

и сыру грам 350
и еще
бутыль помидорог мы седня бухаем с бодуном над закуски взять чтоб все было по первому разряду Twisted Evil

_________________

Ср Июл 29, 2009 12:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
KILLER писал(а):
эй тут что базар??? заведите тему "базар" и там так говорите.

ок изходя из твоей логики ты тему создал не в том разделе это раз
второе почему твоя тема не называетсья нытье имба папки с сх серва? по втоему мейн посту и названию топика именно так и нажда называть но посколько уважаемый автор создал тему не с таким названием и не в том разделе форума и первым же постом заофтопил все то тема эта нахываетсья базар так что все тут будт оффтопить и писать что хотят.
Ср Июл 29, 2009 12:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
у многих у меня Я вам неверю челиоса инфинити M@X и т.д были по 100 и более врагов и 0-10смертей ))) это же делдо техники и противников

_________________
Ср Июл 29, 2009 3:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
так же лучше смените ник иначе когда нибуть получите бан читаков с таким ником или похожими очень много

_________________
Ср Июл 29, 2009 4:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan Draga



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3

Сообщение ВАУ Ответить с цитатой
ХАХА Very Happy НУ ВООБЩЕ
Пт Окт 16, 2009 12:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Некропостер >.<

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Пт Окт 16, 2009 1:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Po3eTkA



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 598

Сообщение Ответить с цитатой
Аффтар нуп Shocked
Вс Ноя 22, 2009 1:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
если скилы переименовать в чмты тогда в чём ты будеш читера обвинять что он с хавьером играет?

_________________
собака друг человека
Вс Ноя 22, 2009 2:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах