Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Автор Сообщение
Красно-белый_питер



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 396
Откуда: ПроОовинция

Сообщение Ответить с цитатой
Заработал сидя за компом на работе и дома грыжу сустава запястья правой руки, так называемую гигрому, все из-за того, что кисти постоянно подняты вверх немного под углом.... Сегодня тока от хирурга, удалили все к чертям (раздраконили пол руки), выбыл недели на две (хотя радует оно, что летом на получил хоть отпуск )..... Вот сижу пишу вам левой рукой..... А все из за того, что запустил вначале, можно было бы удалить и лазером, если маленькая еще была бы.... Таак что смотрите, если че не запускайте ((((((

_________________
[img] [/img]
Пн Авг 03, 2009 8:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
балбес нада юзать специальную держалку для кисти руки!! так бы все норм было)
Пн Авг 03, 2009 8:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
ужас (((

_________________
Вт Авг 04, 2009 12:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
а у меня клавиатура на достаточно большой плоскости, так что руки под углом держать не приходится)
Вт Авг 04, 2009 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
а у мя воббще клава за 1600метров ловит комп ^^ Laughing беспроводная но батарейки жрёт ппц

_________________
Вт Авг 04, 2009 12:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
батарейкоядная клава =) по мне так лучше проводная мышь и клва купил и забыл )
Вт Авг 04, 2009 1:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-zibit



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 138
Откуда: из АДА

Сообщение Ответить с цитатой
Жесть Evil or Very Mad

_________________

Вт Авг 04, 2009 2:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
уххахахахахахахахахахахах ава бодунчик жёт

_________________
Вт Авг 04, 2009 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
чо ты так на сиджи и телках зациклен??
Вт Авг 04, 2009 9:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
X-zibit



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 138
Откуда: из АДА

Сообщение Ответить с цитатой
Kopo6ko писал(а):
чо ты так на сиджи и телках зациклен??


потомучто бодуну нравятся мальчиги тог я те не ховорил этохо))) Laughing (да я и не при делах!)к всемуже)

_________________

Вт Авг 04, 2009 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
у вас с головой все в порядке? привожу сравнение у х зибита на аваке винипух занчит он зоофил а коробко пишет всякую помойку занчит он идиот ...все по вашим же шаблонам нормально ага?
реально парить ваш флуд и логика вам если побазарить охото или заняться не чем дак вы головой попоробуйте об стену ударьтесь можнт перхочеться всякую хню писать.еще хоть кто то напишет чтонибудь в стиле того что написал ниже х зибит я буду оч зол
Вт Авг 04, 2009 10:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
ухаха не я аву ставить не буду больше

_________________
Вт Авг 04, 2009 11:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-zibit



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 138
Откуда: из АДА

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
у вас с головой все в порядке? привожу сравнение у х зибита на аваке винипух занчит он зоофил а коробко пишет всякую помойку занчит он идиот ...все по вашим же шаблонам нормально ага?
реально парить ваш флуд и логика вам если побазарить охото или заняться не чем дак вы головой попоробуйте об стену ударьтесь можнт перхочеться всякую хню писать.еще хоть кто то напишет чтонибудь в стиле того что написал ниже х зибит я буду оч зол
опять пошутиль и ты уже зол а мою авку удолил Олежиг ему видемо не понравилось и пришлось поставить что с детства всем нравилось)) а про М это же шудГа ну впринцепе В ЛС скинешь сылку на свою фотку я на тя хляну и точно скажу хто же ты)чиловек или...

_________________

Ср Авг 05, 2009 12:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
X-zibit писал(а):
Bo dun писал(а):
у вас с головой все в порядке? привожу сравнение у х зибита на аваке винипух занчит он зоофил а коробко пишет всякую помойку занчит он идиот ...все по вашим же шаблонам нормально ага?
реально парить ваш флуд и логика вам если побазарить охото или заняться не чем дак вы головой попоробуйте об стену ударьтесь можнт перхочеться всякую хню писать.еще хоть кто то напишет чтонибудь в стиле того что написал ниже х зибит я буду оч зол
опять пошутиль и ты уже зол а мою авку удолил Олежиг ему видемо не понравилось и пришлось поставить что с детства всем нравилось)) а про М это же шудГа ну впринцепе В ЛС скинешь сылку на свою фотку я на тя хляну и точно скажу хто же ты)чиловек или...

я не чего не удалял!
Ср Авг 05, 2009 12:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
Rolling Eyes Wink тока ты же у нас тут админ Laughing

_________________
Ср Авг 05, 2009 12:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах