Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
как стать админом на серввере SUPER HERO 62.140.250.154:2701
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
как стать админом на серввере SUPER HERO 62.140.250.154:2701
Автор Сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
добрый день Very HappyD
ты когда меня на серве последний раз видел? я попросил снять Олега админ права примерно месяц назад Very Happy изза лагов на серве, да и реал засосал Rolling Eyes
Сб Дек 04, 2010 11:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
ABOUT ICQ CLIENTS Wink

Первый раз я ознакомился с говноподелками клиентов от ICQ в версии 6 какая-то. Ничего кроме рвотных рефлексов общение с ЭТИМ у меня не вызвало. Из запомнившихся "особенностей": какая-то гребаная реклама в клиенте и абсолютно интуитивно непонятная система логов. Вообщем одним словом - унылое проприетарное говнище.

Долгое время сидел на кипе 2005. Он был прост и удобен. Поставил и пользуйся. Но потом из этой проприетарной ж*пы под названием QIP сначало вылезли инфинум с никому непонятной и ненужной системой акков на самом кипе, а за тем верх маразма и мозгово-программистского поноса - QIP 2010, с крутой поддержкой всяких там вконтактов, фейсбуков, говнотвиттеров и прочей социальной белебердой. И да, опять же вообще непонятно нах** нужная система акков на кипе. Вообщем так кип из нормального клиента скатился до непонятного нафиг нужного чудовища. А кип 2005 эти уроды прикрыли =\ Типа у нас есть инфинум и кип 2010, вот и пользуйтесь нашим калом.

Ну и тут я начал искать альтернативных клиентов. По предыдущему богатому опыту я понял, что искать что-то нормальное среди проприетарных поделок бесполезно, я обратился в сторону опенсорсовых решений.

Миранда, скажем мягко, меня не впечатлила. Миранду можно условно сравнить с огромной кучей запчастей от разных машин, из которых можно сделать адекватное гоночное авто, правда для этого придется стать автомехаником, автослесарем, сварщиком и т.д. А так как лень играться с туевой кучей плагинов, то после недельки общение с мирандой я распрощался. Ибо тратить дофига времени на полировку клиента я не вижу целесообразным. Да и она ни разу не кросс платформенная =\

И тут я нашел идеал - пидгин (он же Pidgin, он же бывший Gaim). Очень простой и удобный опенсорсовый клиент с поддержкой тучи протоколов и реализацие дополнительного функционала при помощи плагинов. Заинтересовавшиеся могут прочитать подробнее про данный клиент на оф сайте или в википедии. Основное приятное отличие от миранды - Вам не предоставляют разобранный двигатель от мазды, кузов от тайоты, двери от ниссана и электронику от лексуса. Там умеренное количество плагинов, при помощи которых можно удобно настроить клиент меньше чем за день. И этим все сказано. Кто попробует - тот поймет. Одним словом идеал и совершенство в простоте.

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru



Последний раз редактировалось: KeNNy_McKORMICK (Сб Дек 04, 2010 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Дек 04, 2010 11:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
у меня qip 9075 если память не изменяет, а она изменяет Very Happy и я ей вполне доволен : простота, без рекламы и лагов. Хотя я уверен, что через пару лет icq останется в истории...
P/S Кенни, попробуй себя в написании статей, думаю у тебя это не плохо получится Wink
Сб Дек 04, 2010 11:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
я уверен, что через пару лет icq останется в истории...

Ну это как бы и так понятно Smile ICQ в основном популярен в России, Украине, Белоруссии и других "околоевропейских" странах. Сама же Европа в основном юзает MSN (про это я вообще промолчу, ибо боюсь захлебнуться в праведном гневе в сторону одной быдло-проприетарной компании, которая это Г породила). На смену ICQ должен прийти Jabber, это лишь дело времени.

[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
P/S Кенни, попробуй себя в написании статей, думаю у тебя это не плохо получится Wink

Да образование у меня далеко не журналистское, так, время от времени сюда пока пишу, да еще на некоторые форумы. Все намереваюсь свой болжек поднять, вот там будет весело Smile Есть еще идейка намутить форум дискуссионного клуба, где умные люди смогут поспорить на интересующие их темы. Это было бы круто. Но время, время...

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Вс Дек 05, 2010 12:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
да Кенни, Шифт дело говорит Smile хорошо написал.
по теме (хотя это и не относится к теме Wink замечу что есть еще крыса (R&Q), обладающая всеми достоинствами альтернативных клиентов и не отягощенная их недостатками...
а что касается выпиливания асику совсем, то имхо никуда она не денется...
Вс Дек 05, 2010 1:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):

кип 2005 эти уроды прикрыли =\ Типа у нас есть инфинум и кип 2010, вот и пользуйтесь нашим калом.

А прикрыли потому что компанию QIP купила злобная РБК и начала внедрять туда свое г**но



KeNNy_McKORMICK писал(а):
Миранда, скажем мягко, меня не впечатлила. Миранду можно условно сравнить с огромной кучей запчастей от разных машин, из которых можно сделать адекватное гоночное авто, правда для этого придется стать автомехаником, автослесарем, сварщиком и т.д. А так как лень играться с туевой кучей плагинов, то после недельки общение с мирандой я распрощался. Ибо тратить дофига времени на полировку клиента я не вижу целесообразным. Да и она ни разу не кросс платформенная =\

Достаточно один раз настроить и потом не мучиться.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Вс Дек 05, 2010 2:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
HopM N1ck



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 14

Сообщение Ответить с цитатой
хахах сказали что админы на сервере всё время играют , который раз я пишу что захожу в игру и нету админов?... опять в этот момент захожу , куча реклам и вх.. , этот сервер превратили в боз на что, а именно без ответсвенные админы!
я и не удевлён что на сервере редко когда бывает онлайн фул 20 человек , я лучше новый сервер поищу , чем играть с читерами бес админов!
Вс Дек 05, 2010 12:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bog | ARXANGEL



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь

Сообщение Ответить с цитатой
Люди вы такие интересные! Написано ж что на SuperHero администраторы не тредуются!
Вс Дек 05, 2010 1:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
HopM N1ck писал(а):
хахах сказали что админы на сервере всё время играют , который раз я пишу что захожу в игру и нету админов?... опять в этот момент захожу , куча реклам и вх.. , этот сервер превратили в боз на что, а именно без ответсвенные админы!
я и не удевлён что на сервере редко когда бывает онлайн фул 20 человек , я лучше новый сервер поищу , чем играть с читерами бес админов!

удачи)
Вс Дек 05, 2010 4:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
HopM N1ck писал(а):
хахах сказали что админы на сервере всё время играют , который раз я пишу что захожу в игру и нету админов?... опять в этот момент захожу , куча реклам и вх.. , этот сервер превратили в боз на что, а именно без ответсвенные админы!
я и не удевлён что на сервере редко когда бывает онлайн фул 20 человек , я лучше новый сервер поищу , чем играть с читерами бес админов!


Вот я щас пошёл в магазин, а там цены на сахар взлетели, а государство говорит что борица с инфляцией... Видимо надо брать меня в президенты, по-другому ни как, или я другую страну подыщу Exclamation

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Вс Дек 05, 2010 5:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bog | ARXANGEL



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь

Сообщение Ответить с цитатой
Разговор вдруг из того как стать администратором на SuperHero вдруг перетк в проблемы государвства)
Вс Дек 05, 2010 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Миранда, скажем мягко, меня не впечатлила. Миранду можно условно сравнить с огромной кучей запчастей от разных машин, из которых можно сделать адекватное гоночное авто, правда для этого придется стать автомехаником, автослесарем, сварщиком и т.д. А так как лень играться с туевой кучей плагинов, то после недельки общение с мирандой я распрощался. Ибо тратить дофига времени на полировку клиента я не вижу целесообразным. Да и она ни разу не кросс платформенная =\

Кенни а про Мозиллу ты что писал?))))
Вс Дек 05, 2010 7:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
Поднимаете древние темы=)

_________________
Пн Дек 06, 2010 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
2 25
Блин, само оформление работы с плагинами, их количество, удобство использования в мозилле и миранде отличается как небо и земля. В миранде ты получаешь туеву кучу плагинов, это все как бы желательно настроить, дабы оно радовало функциональностью и внешним видом. Для этого нужно долго и муторно со всем этим ковыряться, а от обилия всего просто разбегается в глазах и не хочется делать ничего, именно так походу народ приходит к минимализму в миранде.
В мозиле же все просто, по дефолту плагины настроены для удобного использования, если что тебе нужно подстроить - делается интуитивно за несколько минут.

2 Siras
Да я прекрасно понимаю, что настроив 1 раз просто импортируешь конфиг и все. Просто с таким набором плагинов и таким обилием настроек зачастую вообще не нужных вещей очень сложно остановиться в настройке этого мессенджера. А, как я уже говорил, тратить месяцы на игрища с настройкой клиента мне лень.

Миранда - месяц собираешь машину, потом еще месяц проверяешь, потом все пересобираешь, допиливаешь и т.д. и т.п. Если ты садишься и начинаешь ехать, вдруг задумываешься, блин, а вот подвесочку бы неплохо поднастроить. И снова в бокс, не успев отъехать и ста метров. И так до бесконечности.

Пидгин - проверил уровень масла, поменял резину, ну может зеркала новые поставил, фары заменил. Потом сел и поехал. И никаких проблем Smile

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Вт Дек 07, 2010 7:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
2 25
Блин, само оформление работы с плагинами, их количество, удобство использования в мозилле и миранде отличается как небо и земля. В миранде ты получаешь туеву кучу плагинов, это все как бы желательно настроить, дабы оно радовало функциональностью и внешним видом. Для этого нужно долго и муторно со всем этим ковыряться, а от обилия всего просто разбегается в глазах и не хочется делать ничего, именно так походу народ приходит к минимализму в миранде.
В мозиле же все просто, по дефолту плагины настроены для удобного использования, если что тебе нужно подстроить - делается интуитивно за несколько минут.

2 Siras
Да я прекрасно понимаю, что настроив 1 раз просто импортируешь конфиг и все. Просто с таким набором плагинов и таким обилием настроек зачастую вообще не нужных вещей очень сложно остановиться в настройке этого мессенджера. А, как я уже говорил, тратить месяцы на игрища с настройкой клиента мне лень.

Миранда - месяц собираешь машину, потом еще месяц проверяешь, потом все пересобираешь, допиливаешь и т.д. и т.п. Если ты садишься и начинаешь ехать, вдруг задумываешься, блин, а вот подвесочку бы неплохо поднастроить. И снова в бокс, не успев отъехать и ста метров. И так до бесконечности.

Пидгин - проверил уровень масла, поменял резину, ну может зеркала новые поставил, фары заменил. Потом сел и поехал. И никаких проблем Smile

ну не знаю, то что ты описал насчет миранды-у меня тоже самое с мозиллой, начальный набор мизерный а дальше все что ты пиал насчет миранды =) ИМХО(Smile)
Вт Дек 07, 2010 3:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах