Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Portal и Opposing Force связанны!
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Portal и Opposing Force связанны!
Автор Сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Portal и Opposing Force связанны! Ответить с цитатой
Пройдите всю игру, дослушайте песню Still Alive, и в главном меню у вас будет не панорама комнаты отдыха а тортика стояшего рядом с телефоном и компьютером.
Там будет клавиатура. На клавиатуре выделены несколько букв - ADRINSHP. Из этих букв можно составить имя главного героя OF - Адриана Шеппарда. Название портального орудия "ASHPD" тоже содержит буквы из имени Адриана.
Сб Авг 08, 2009 3:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
чего чего?????

_________________
Сб Авг 08, 2009 5:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Кристиночка писал(а):
чего чего?????


обязательно было писать - чего чего ??? ? прочитала бы ещё раз и поняла бы может быть

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Сб Авг 08, 2009 6:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
я нефига не поняла

_________________
Сб Авг 08, 2009 6:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
карочи название пушки из портал как имя из ОФ
Пт Авг 14, 2009 9:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Сам открыл? или прочитал где то? Я вот например могу доказать что Сталкер и ХалфЛайф связаны Very Happy Very Happy
Сб Авг 15, 2009 8:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
открыл) а как связанны?
Сб Авг 15, 2009 12:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Объясняю (если играл в Сталкер будет проще сориентироваться):
на Дикой территории есть туннель, там еще лежит именное ружье, найти которое просит одиночка из Бара.
Не доходя до контейнера с ружьем лежит труп, при обыске которого оказывается, что это... Гордон Фримен! Ну и на КПК скидываются данные)))
Сб Авг 15, 2009 3:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
интэрэсно, разработчики сами сговорились или это энтузиасты в несколько партий дисков вложили такую штуку)
кто сможет найдите в ХЛ ссылку на сталкер))
Вс Авг 16, 2009 4:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Просто разрабы с Украины с юмором, придумали историю, что фримена отправили в зону, на него напала стая злых мутантов и он прятался в том туннеле где лежит его труп.
Вс Авг 16, 2009 7:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
его не могли убить бред Crying or Very sad

_________________
Вс Авг 16, 2009 9:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
*WALL* Кристина купи себе диск сталкер пройди до того места и сама увидишь! поверь, существа из чернобыля кого хочешь могут убить, не только гордона фримена
Пн Авг 17, 2009 9:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ну почему же любого? гордону фримену покровительствовали вортиганоты которые могли вмешивать поперек времини
так тчо я сильно сомнваюсь что они бы дали просто так умиреть гордону фримену так что это исключено .
Пн Авг 17, 2009 2:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
я сильно сомневаюсь что эти самые "вор-ти-га-но-ты" (ёп че за название такое...) поперлись за ним в самое сердце атомной катастрофы))))) тем более больше трупов в округе из ХЛ не было=)
Пн Авг 17, 2009 2:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
не бодан, не вортигонты за ним следили а G-man, мужик в синем костюме который в 1 части сделку предлагал в конце, он же его всегда спасает - в конце первой части спас, в конце хл2 - начале хл2 еп1 спас от взрыва цитадели) и т.д. гмэн всегда спасает Гордона фримена потомучто это его единстенный наемник, хотя я думаю что наемником будет адриан шеппард и возможно г-ман пошлет шепарда либо спасти либо убить Чел из портал) т.к. я в начале темы говорил что ОФ и портал связанны)
Пн Авг 17, 2009 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах