Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
НОВАЯ ВЕРСИЯ КРУТОГО КЛАНА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
НОВАЯ ВЕРСИЯ КРУТОГО КЛАНА
Автор Сообщение
s3k



Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 144
Откуда: :ZM:.:GG:.:SH:

Сообщение НОВАЯ ВЕРСИЯ КРУТОГО КЛАНА Ответить с цитатой
``~BoJIoCaTblu KomTToT~`` ; ``~TTpoTyxIIIuu'KupTTu4~`` ; ``~6e3roJIoBa9 oTkPblTka~`` ; ``~C'ymaIIIeDIIIuu' oMJIeT~`` <<< новая версия табуреток ,собак , унитазов и носков Laughing
Вс Авг 09, 2009 12:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
``~npblwaBblu cTyJIb4uk~``

_________________
Вс Авг 09, 2009 1:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ыы это 5 балов )
Вс Авг 09, 2009 2:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-zibit



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 138
Откуда: из АДА

Сообщение Ответить с цитатой
Зачет


там по бану дадут и новый опять будет Laughing

_________________

Вс Авг 09, 2009 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atr72



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 52

Сообщение Ответить с цитатой
Laughing

_________________
Пн Авг 10, 2009 10:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
~*npokucLLlblu`Cnpau`T*~
Пн Авг 10, 2009 8:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
))) . P)I(aBbIu` X/\E6 ; rO/\ogHa9I X/\e6Huu,A ; Cyxou` Ty6ePky/\e`3 ; TTpokucLLlbIu` 3ByK; ну и конечно : Старый, Усталый, Не весёлый, Голодный, или ещё какой нибудь - John Rambo;

Все эти "неймы" были придуманны. всего вышеперечисленного не может попросту быть, любые совпадения являются случайными. )))))))))
Пн Окт 19, 2009 3:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belov_)



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 301

Сообщение Ответить с цитатой
Gp93HbIu* Ma4o
MoJIo4ko c kokawkou*

XDDD
Пн Окт 19, 2009 3:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Товарищи Kirill, belov_) и kopo6ko, убедительно прошу относиться максимально уважительно друг к другу!
Если Вы хотите полаяться или выяснить отношения, можете воспользоваться PM или ICQ. Посты, оскорбляющие других участников, будут нещадно удаляться. При систематических оскорблениях буду просить главного админа выписывать баны.
Пн Окт 19, 2009 10:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belov_)



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 301

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Товарищи Kirill, belov_) и kopo6ko, убедительно прошу относиться максимально уважительно друг к другу!
Если Вы хотите полаяться или выяснить отношения, можете воспользоваться PM или ICQ. Посты, оскорбляющие других участников, будут нещадно удаляться.


Кени Хватит просты тереть мы не оч и оскорбляемся
просто делать нечего больше причем мы с свободном общении находимся + если даже так посудить бываем неадыкваты но что поделать все мы бываем ими
извени за флуд и за мат
)
Пн Окт 19, 2009 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Прости нас дядя KeNNy ^^
А прост глумить можно?)) Никого не оскорбляя и в теме Свободное общение? Там ты посты тереть не будешь, если они без мата будут?))

_________________
Пн Окт 19, 2009 10:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
belov_) писал(а):
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Товарищи Kirill, belov_) и kopo6ko, убедительно прошу относиться максимально уважительно друг к другу!
Если Вы хотите полаяться или выяснить отношения, можете воспользоваться PM или ICQ. Посты, оскорбляющие других участников, будут нещадно удаляться.


Кени Хватит просты тереть мы не оч и оскорбляемся
просто делать нечего больше причем мы с свободном общении находимся + если даже так посудить бываем неадыкваты но что поделать все мы бываем ими
извени за флуд и за мат
)


Серёг, мы прям одновременно написали, ты просто раньше кнопку отправки тыкнул Very Happy

_________________
Пн Окт 19, 2009 10:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
2 belov_) и kirill

По-моему, я довольно ясно изложил свою точку зрения.
Для непонятливых повторю: оскорбления форумчан (в том числе для дальнейшего развязывания флуда) будут караться мной нещадно.
Давайте все же уважать других людей на этом форуме и не будем превращать его в парашу! Если Вам нечего делать, то это не значит, что нужно срать на форуме, превращая его неизвестно во что! В свободном общении можете обсуждать все, что Вашей душе угодно, но оскорблений, хамства и мата я здесь не допущу!
Пн Окт 19, 2009 10:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
2 belov_) и kirill

По-моему, я довольно ясно изложил свою точку зрения.
Для непонятливых повторю: оскорбления форумчан (в том числе для дальнейшего развязывания флуда) будет караться мной нещадно.
Давайте все же уважать других людей на этом форуме и не будем превращать его в парашу! Если Вам нечего делать, то это не значит, что нужно срать на форуме, превращая его неизвестно во что! В свободном общении можете обсуждать все, что Вашей душе угодно, но оскорблений, хамства и мата я здесь не допущу!


Ок, флуд без оскорблений, мата и хамства, замётано ^^

_________________
Пн Окт 19, 2009 10:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
2 belov_) и kirill

По-моему, я довольно ясно изложил свою точку зрения.
Для непонятливых повторю: оскорбления форумчан (в том числе для дальнейшего развязывания флуда) будут караться мной нещадно.
Давайте все же уважать других людей на этом форуме и не будем превращать его в парашу! Если Вам нечего делать, то это не значит, что нужно срать на форуме, превращая его неизвестно во что! В свободном общении можете обсуждать все, что Вашей душе угодно, но оскорблений, хамства и мата я здесь не допущу!

Да !!111

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Пн Окт 19, 2009 10:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах