Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
НОВАЯ ВЕРСИЯ КРУТОГО КЛАНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
НОВАЯ ВЕРСИЯ КРУТОГО КЛАНА
Автор Сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
чтобы убивать читаков мне вполне и slap,a хватит хотя грабом было бы зрелищнее Very Happy
Чт Сен 16, 2010 2:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
вытаскивать кого то грабом бред Very Happy по мне лучше затаскивать куда нибудь, и еще убивать им читаков.

А чем ты собираешься вытаскивать? Слэпом!? Смотри - упадёт бот (новенький) в яму да, не зная того что из неё не вылезти ни как, он обидится на весь мир и уйдёт с нашего сервера, и никогда не зайдёт больше. А вот вытащу я его грабом, ему станет интересно, подумает: -"Как это я вылететь смог?!" ))
И пока он будет это понимать, ему понравится наш сервак и будет часто заходить.. Ну или просто оставшиеся время будет не в яме сидеть, а играть, тоже +.
А прикинь сколько таких ботов? Wink Я за развитие сервера зм! Very Happy

ps: Не факт что каждому будет нравится это)
Чт Сен 16, 2010 2:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
чтобы убивать читаков мне вполне и slap,a хватит хотя грабом было бы зрелищнее Very Happy


Я думал их банить надо! Shocked
Чт Сен 16, 2010 2:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Golden Ocean писал(а):
вытаскивать кого то грабом бред Very Happy по мне лучше затаскивать куда нибудь, и еще убивать им читаков.

А чем ты собираешься вытаскивать? Слэпом!? Смотри - упадёт бот (новенький) в яму да, не зная того что из неё не вылезти ни как, он обидится на весь мир и уйдёт с нашего сервера, и никогда не зайдёт больше. А вот вытащу я его грабом, ему станет интересно, подумает: -"Как это я вылететь смог?!" ))
И пока он будет это понимать, ему понравится наш сервак и будет часто заходить.. Ну или просто оставшиеся время будет не в яме сидеть, а играть, тоже +.
А прикинь сколько таких ботов? Wink Я за развитие сервера зм! Very Happy

ps: Не факт что каждому будет нравится это)

Ну ладно тоже самое, я затащу его грабом куда нибудь и будет он думать как это так и ему понравится и он не уйдет с сервера, и будет таких много, так что я тоже за развитие зм, а еще за админское бессмертие Very Happy за заморозку за паутину по которой админы будут летать.....и за новые карты, но видимо все это будет на другом моде... Confused

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Сен 16, 2010 2:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
какое бессмертие ты чё? xDD Я уйду сразу)
Вот карты да, согласен)

Цитата:
Ну ладно тоже самое, я затащу его грабом куда нибудь

Я думаю ты уже пролетел с грабом xDD
Чт Сен 16, 2010 2:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
AHDEP писал(а):
чтобы убивать читаков мне вполне и slap,a хватит хотя грабом было бы зрелищнее Very Happy


Я думал их банить надо! Shocked
перед тем как выдать бан сначала убить другим в пример шо читы не юзали а потом со спокойной душой в бан Exclamation
Чт Сен 16, 2010 3:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
соблазн и жажду поиспользовать читы, вряд ли остановит тех кто видел что делают с читаками. Грабь ты их хоть переграбь, им пох) я сразу даю бан. имхо
Чт Сен 16, 2010 5:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
соблазн и жажду поиспользовать читы, вряд ли остановит тех кто видел что делают с читаками. Грабь ты их хоть переграбь, им пох) я сразу даю бан. имхо
Mr. Green Mr. Green потому что граба то у тебя и нет
Чт Сен 16, 2010 5:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
о_О Да мне он и не Нужен !!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Я офф из темы. Флуд не о чем
Чт Сен 16, 2010 5:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
какое бессмертие ты чё? xDD Я уйду сразу)
Вот карты да, согласен)

Цитата:
Ну ладно тоже самое, я затащу его грабом куда нибудь

Я думаю ты уже пролетел с грабом xDD

Если так то подумать, то админы на зм почти бессмертны, так как играют на порядок лучше игроков.Представляешь бьешь админа нлжом, а он не умирает, а вообще на меня нашла фантазия, про паука Узумаки идею предложил. Very Happy

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Сен 16, 2010 5:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
P)I(aBbIu` X/\E6 ; rO/\ogHa9I X/\e6Huu,A ; Cyxou` Ty6ePky/\e`3 ; TTpokucLLlbIu` 3ByK; )l(apeHa9I Hakunb; ymHa9I 6JloHduHka; Hemou' neBeLl,; ro/\y6ou' 6a6Huk; Cyxou' B cayHe; 3/\oBew,ee do6po; ado/\bF BuccapuoHoBu4; KedpoBbIu' kakTyc; noJle3HbIu' Ta6ak; yMHbIu' Fakep; Do6pbIu' 6odyn; Pau'ckuu' aD; KpoBaBa9I 4ucToTa; BkycHbIu' HaBo3; Kaw,eu' cmepTHbIu'; 6eJlbIu' Hurep"; rpomka9I TuwuHa; WuHHuk 4emnuoH; )l(udku' cTyJl (xD); npu9ITHbIu' Ma3ok (xDD); 6e33y6bIu' cTomaToJlor; kBadpaTHbIu' kpyr; wapoo6pa3HbIu' kBadpaT; l0pka Xou' )l(uB; John Rambo c rpa6om;


XoJIodHbIu' oroHb; ApomaTHbIu' 6om}l{; nocJIeTpeHupoBo4HbIe Hocku; BkycHbIu' cTekJIoBaT; BkycHbIu' rHou'; 9lpka9l TemHoTa; npoFeccAHaJIbHbIu' 6oT; ...продолжение следует
Чт Сен 16, 2010 6:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моё



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 427
Откуда: туда

Сообщение Ответить с цитатой
ApomatHblu cKyHc / P)I(aBblu 3BepeB /CumnoTu4Hblu BaJIyeB

_________________
я сидел у детского сада и спокойно пил своё пиво из баклашки, рядом дети слишком громко шумели,это просто вывело меня из себя и я был вынужден бить им в щщи доказывая свой интеллект
Чт Сен 16, 2010 10:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Андер прав, зачем банить читака если можно тупо слей каждый раунд сначала Very Happy Постебаться нда ним постебаться, дак и сам в итоге свалит Very Happy

_________________
Пт Сен 17, 2010 6:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Андер прав, зачем банить читака если можно тупо слей каждый раунд сначала Very Happy Постебаться нда ним постебаться, дак и сам в итоге свалит Very Happy

Кому как но я бы мультихакам бан перманентно давал бы и сразу.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Сен 17, 2010 6:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Shocked мультихаки вроде бы автоматом банятся
Пт Сен 17, 2010 6:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах