Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Помогите пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Помогите пожалуйста

Поможете по(1)
да
7%
 7%  [ 2 ]
да
7%
 7%  [ 2 ]
не
7%
 7%  [ 2 ]
не
7%
 7%  [ 2 ]
не могу
7%
 7%  [ 2 ]
не могу
7%
 7%  [ 2 ]
нету в контакте
15%
 15%  [ 4 ]
нету в контакте
15%
 15%  [ 4 ]
уже в игре
11%
 11%  [ 3 ]
уже в игре
11%
 11%  [ 3 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
внимание дамы и остальная школота расркою вам страшную тайну слова флуд прошу выписать всех значения сия слова и преклеить на монитор чтоб оппусто не балаболить на всех флудер итд
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
и внимание вопрос на мильон и де я флужу? зато я знаю кто ты кристиночка -) ты троль как была так и осталась так что довай пиши больше закрепляйся в статусе -)
Чт Дек 10, 2009 11:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
я же шутя это говорю ) Embarassed я не троль я кошка Wink Arrow

_________________
Чт Дек 10, 2009 11:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
пускай кошка, но все же флудерша.
Пт Дек 11, 2009 8:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
а сам то ))) тем более щас я не флужу:_:

_________________
Пт Дек 11, 2009 12:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Бо, а ты знаешь такое слово как флейм? Так вот, именно флеймом ты занимаешься в каждой ветке данного форума, без конца намекая на "тупость школоты". Я понимаю, что это тебя очень достало, школьники реально местами ведут себя невыносимо, но твои постоянные замечания негативного характера не возымеют никакого положительного эффекта, а даже наоборот - вызовут массу негативных эмоций. Тем более, учитывая то, что набор твоих фраз по большей части содержит именно опускания школьников, то твои действия и посты вполне подходят под определение флуда. И да, ты идеально подходишь под определение форумного тролля, ибо действуешь вполне осознанно и твои действия направлены именно на разжигание флема.

Наряду с тобой, самыми отъявленными флеймистами данного форума можно признать печеньку (он же мистер хиро) и коробку. Ибо было уже несколько тем, в которых они начинали выяснять отношения между собой, уводя в сторону обсуждения.

Да, кристина - флудер, но учитывая пол и особенности мышления (до сих пор не могу понять, каким образом мозг работает у женщин, но их логика временами просто убивает меня наповал), стоит полагать, что она делает это неосознанно, поэтому ее врядли можно назвать троллем. Да и посты ее уж точно не направлены на разжигание споров, так что тут Бо, ты не прав )

Пред тем, как обвинять друг друга в флейме/флуде/троллинге, советую вначале ознакомиться с теоретической базой, а то можете попасть в глупое положение)
Образовательная ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/

Ну на этом у меня все, есть вопросы?)
Пт Дек 11, 2009 3:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Бо, а ты знаешь такое слово как флейм? Так вот, именно флеймом ты занимаешься в каждой ветке данного форума, без конца намекая на "тупость школоты". Я понимаю, что это тебя очень достало, школьники реально местами ведут себя невыносимо, но твои постоянные замечания негативного характера не возымеют никакого положительного эффекта, а даже наоборот - вызовут массу негативных эмоций. Тем более, учитывая то, что набор твоих фраз по большей части содержит именно опускания школьников, то твои действия и посты вполне подходят под определение флуда. И да, ты идеально подходишь под определение форумного тролля, ибо действуешь вполне осознанно и твои действия направлены именно на разжигание флема.

Наряду с тобой, самыми отъявленными флеймистами данного форума можно признать печеньку (он же мистер хиро) и коробку. Ибо было уже несколько тем, в которых они начинали выяснять отношения между собой, уводя в сторону обсуждения.

Да, кристина - флудер, но учитывая пол и особенности мышления (до сих пор не могу понять, каким образом мозг работает у женщин, но их логика временами просто убивает меня наповал), стоит полагать, что она делает это неосознанно, поэтому ее врядли можно назвать троллем. Да и посты ее уж точно не направлены на разжигание споров, так что тут Бо, ты не прав )

Пред тем, как обвинять друг друга в флейме/флуде/троллинге, советую вначале ознакомиться с теоретической базой, а то можете попасть в глупое положение)
Образовательная ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/

Ну на этом у меня все, есть вопросы?)




Я в шоке Shocked

_________________
Пт Дек 11, 2009 3:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Кристиночка писал(а):
Я в шоке Shocked

В чем дело?)
Пт Дек 11, 2009 7:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
А тв хоть пытался нас понять? )))

_________________
Пт Дек 11, 2009 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Не то, чтобы я не пытался, просто все попытки подобного рода чуть-чуть не доводили меня до сумасшествия, это все равно, что пытаться представить в голове 7-мерное пространство. Достаточно отметить, что для большинства мысленных переходов в рассуждениях женщин напрочь отсутствует причинно-следственная связь, и это отнюдь не шутка. Поэтому для сохранения моей нежной психики я предпочел прекратить данные изыскания на неопределенный срок Wink
Пт Дек 11, 2009 8:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
бедненьький Crying or Very sad

_________________
Пт Дек 11, 2009 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steewart



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: {SH}Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
я сам задрот ла2 эт я http://vkontakte.ru/id17597448
Вс Дек 27, 2009 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах