Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Последнее предупреждение Mr.Hero

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Последнее предупреждение Mr.Hero
Автор Сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Последнее предупреждение Mr.Hero Ответить с цитатой
Писать личное сообщение не хочу, пишу публично. Бан на форуме ты обошел, это ты игнорируешь и думаешь что я на это спокойно закрываю глаза. Но тереть твои посты мне действительно надоело. Так что по многочисленным просьбам предупреждаю тебя в последний раз, если увижу на форуме хоть одно матное слово или оскорбление не поленюсь и забаню весь твой Северо-Западный Телеком (North-West Telecom).


Последний раз редактировалось: Siras (Вт Янв 26, 2010 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вт Янв 26, 2010 3:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Красно-белый_питер



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 396
Откуда: ПроОовинция

Сообщение Re: Последнее предупреждение Mr.Hero Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Писать личное сообщение не хочу, пишу публично. Бан на форуме ты обошел, это ты игнорируешь и думаешь что я на это спокойно закрываю глаза. Но тереть твои посты мне действительно надоело. Так что по многочисленным просьбам предупреждаю тебя в последний раз, если увижу хоть одно матное слово или оскорбление не поленюсь и забаню весь твой Северо-Западный Телеком (North-West Telecom).


ХD Слава богу у меня корбина, сначала подумал провайдера менять придется...

_________________
[img] [/img]
Вт Янв 26, 2010 7:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Надо кое-что от себя добавить)

Mr.Hero, у меня терпение железное, но ты меня достал - еще одно матерное слово с твоей стороны (и в случае, если тов. Олег проявит великодушие и не забанит твоего провайдера) - я буду тереть ВООБЩЕ ВСЕ твои посты на форуме. Думаю, мне многие будут благодарны.

И вообще, закончи что ли школу для начала, а то из-за такого говна и убожества как ты, наша страна находится в ж*пе. Эх, была б моя воля, для таких придурков я бы возродил концлагеря и убивал вас, чмырей, с особой жестокостью.

За сим у меня все Wink
Вт Янв 26, 2010 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
аххаахах я бы ещё туда спамщиков отправил

_________________

Вт Янв 26, 2010 2:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
пррвильно)

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Вт Янв 26, 2010 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
zik писал(а):
аххаахах я бы ещё туда спамщиков отправил

Они по сравнению с ним просто безобидные юзеры)

_________________
Вт Янв 26, 2010 3:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
смотря где
у меня на mail чел 30 спаму шлёт в день закололебался чистить почту Evil or Very Mad

_________________

Вт Янв 26, 2010 11:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
а антиспама нету?^^
Ср Янв 27, 2010 6:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
спам идёт от пользователей как собщение
пока не прочтёшь не узнаешь)

_________________

Ср Янв 27, 2010 8:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Re: Последнее предупреждение Mr.Hero Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Писать личное сообщение не хочу, пишу публично. Бан на форуме ты обошел, это ты игнорируешь и думаешь что я на это спокойно закрываю глаза. Но тереть твои посты мне действительно надоело. Так что по многочисленным просьбам предупреждаю тебя в последний раз, если увижу на форуме хоть одно матное слово или оскорбление не поленюсь и забаню весь твой Северо-Западный Телеком (North-West Telecom).

ахахаахахахх от души написано xDDD hero ну ты чего так то олега злишь ??? Поосторожней с ним Wink

_________________
Чт Янв 28, 2010 8:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах