Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
бодучесть))
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
бодучесть))
Автор Сообщение
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
Впрочем не каждый и гомиков там нет, да и пофиг

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Пт Май 07, 2010 6:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2599
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
каждый видет то чего он сам хочет проходя по той ссылке -) если честно у меня ссыль не открываеться.а у вас я смотрю там гомики итд итп бугагаг
Пт Май 07, 2010 6:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
каждый видет то чего он сам хочет проходя по той ссылке -) если честно у меня ссыль не открываеться.а у вас я смотрю там гомики итд итп бугагаг

Да, да а с чего бы ты вдруг начал бы швыряться ею на лево и на право? Twisted Evil Ах да, тогда тебе бан за рекламу Razz Smile

_________________


Пт Май 07, 2010 7:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2599
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
не я гвоарил уже как то раз -) этой ссылкой принято делиться с людьми которые заходя в группуу вконтакте только офф серва вов задают вопрос по типа пацанЫ ПОДСКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВАГ с рейтами х10000000000000000 пцщ пцщ. вот таким людям линкуеться ссыль -) что там я понятия не имею -) но открою вам секрут олега туда тоже заходил бугагаг -) не тереть мой пост!!=)
Пт Май 07, 2010 8:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах